Сосульки-убийцы: куда екатеринбуржцам жаловаться на огромные глыбы льда — инструкция
21 марта 2024, 20:30
Гость
22 марта 2024, 21:49
Редакция Е1! Уберите рекламу с видео, где на человека упала глыба льда на Вайнера,9А! Это просто издевательство: на фоне трагедии показывать рекламу! И невозможно прочитать, куда обращаться по поводу свисающих огромных сосулек - текст закрыт рекламной заставкой!
Вот что за бред?! Откуда берутся сосули на козырьках балконов? Это тает снег с нечищеных крыш! Чистка крыши - обязанность УК. Перекладывание с больной головы на здоровую. Ждут, пока ответственность плавно перетечет с крыш на балконы - и вот теперь жильцы сами виноваты: застеклили свои балконы, что не предусмотрено планом дома. Просто поражаюсь, как можно всё вывернуть. А если балкон не входит в план моей квартиры, я точно за него отвечаю?
Ага прокуратура прямо кинулась УКашку гонять за лед на крыше , уже 4 марта письмо отправил ,ответ - ноль...а вчера начался =падеж= снежка заледенелого с крыши , всю лоджию завалило и еще кусок висит кило на 100-200 .Ждем когда рухнет.
Гость
22 марта 2024, 08:31
Опасность падения сосулек в99% подстерегает только там, где тротуар сделан близко к стене дома, при желании опасное место можно почти всегда обойти, тем более, что под сосульками и тротуар обледенелый, особенно после ночи, а вот когда из-за ледяной колеи с лужами возле твоего подъезда нет возможности элементарно выйти, чтоб отправиться на работу, это уже ... А ведь есть ещё и маломобильные люди, им как это переползать?
Гость
22 марта 2024, 07:57
Совсем обалдели жильцов обязать сосульки сбивать ? Чёртовы управляшки деньги гребут а работу не хотят выполнять .
Гость
22 марта 2024, 07:13
На Первомайской,ДК Горького,то сосульки свисают,а сейчас(впрочем так то давно)у входа в ДК такая наледь,мама не горюй.В здании торгуют,покупатели,в основном пожилые люди,преодолевают эту преграду,того и гляди переломают себе все.Хозяйке вообще пофиг.
Гость
22 марта 2024, 12:57
В среду моя мама ходила туда за ,программой,чуть шею себе не свернула.Катушка и наледь у входа не пройти,не обойти.Хозя ждет по -ходу повестку в суд от пострадавших.Позорище,центр города.
Есть уже давно прописанная методичка. Встаёте на поле так, чтобы из тел составить букву Z, и берёте плакат с просьбой. Далее делаете фото и в сеть. А там оно само дойдёт до адресата😂
балкон по закону является общей собственостью жителей дома ,соответственно УК должна убирать
Гость
22 марта 2024, 07:57
Так эти управляшки обнаглели и законы так же .
Гость
21 марта 2024, 21:06
В цивилизованном и демократическом государстве после подобного мэр отправился бы в тюрьму. А в этой стране тюменский назначенец купит себе новый пуховичок за полмульта
Гость
21 марта 2024, 20:48
Объясняем в простой и короткой инструкции. Здесь всё зависит от того, где находится глыба льда.
Именно так начинаются все простые и короткие инструкции
Гость
21 марта 2024, 20:47
довольно странные претензии к УК - ни одно здание в городе не может быть построено без разрешения администрации города, в которой заседают довольно дорогие специалисты с архитектурным образованием, либо они учились на троечки, либо ставили автографы за копеечки - вот куда и долны быть предьявлены все претензии
Гость
21 марта 2024, 20:45
"Если с вашего балкона сосулька упадет на чей-то автомобиль — отвечать придется вам, так что проверьте его" - предложение написано так, что проверить нужно "чей-то автомобиль")))
Гость
21 марта 2024, 20:50
под балконом не надо ставить!
Гость
21 марта 2024, 21:08
Гость
21 марта 2024, 20:50
под балконом не надо ставить!
У меня в подземном паркинге место есть) Зачем мне ваши балконы?!)))
Гость
21 марта 2024, 21:51
Гость
21 марта 2024, 21:08
У меня в подземном паркинге место есть) Зачем мне ваши балконы?!)))
👍
Гость
21 марта 2024, 20:44
Что бы сказал бубнов по этому повод?
Гость
21 марта 2024, 20:48
Гость, он бы посмеялся
Гость
21 марта 2024, 20:58
носите каски))))
Гость
21 марта 2024, 20:42
у аносовой "глыба льда" - тригерная фраза)))
Гость
21 марта 2024, 20:42
Целями удара также были «базы материально-технического обеспечения, пункты временной дислокации сил специальных операций и иностранных наемников».РБК
Макрон, сколько французов больше не поедят лягушек? 😂
Гость
21 марта 2024, 20:40
мэрия молодец только советы раздавать, а не дело делать!(( по ее мнению простой пешеход, выходя из дома, должен осмотреть крыши по ходу движения, оценить опасность от сосулек и глыб, потом оценить опасность прохода по тротуарам с наледью, потом уворачиваться от встречных и поперечных велокоробейников?
Гость
21 марта 2024, 20:39
В России запустили массовое производство трехтонных фугасных авиационных бомб ФАБ-3000, говорится в сообщении Министерства обороны.РИА Новости 🔥
Гость