В Екатеринбургском цирке реконструкция: техника начала разбирать вольеры
28 марта 2024, 15:26
Гость
7 мая 2024, 22:28
Челябинский цирк закрыли на ремонт в 2019, сейчас очередной перенос открытия на 2026. Думали в Свердловск съездить- тож закрыли. Дети вырастут, цирка не увидят! Одно шапито будет на Урале) Я думаю это надолго, там в росгосцирке проблемы с деньгами по моему...
Гость
3 апреля 2024, 14:56
Символ Свердловска разрушают, сначала башню, сейчас Цирк. Свердловска больше нет, память детства стерта...
АВтор! "Ледовую Арену"! Пора уже убрать ! Она проектом уж устарела ! Да ещё и горела...! И мест парковочных там нет...! Всю реку испоганят ! Как надоело ! На этот бардак смотреть! Что в необъятном будущем , хорошего для города Любимого будет... Превращается Центр города ! В бардак!!!
Автор! Самый Красивый и удобный Цирк угробили! Москвичи всё присваивают и гробят ! Угробили Ресторан" Ермак"! А Ресторан " Малахит"! Переименовали в "Ишак"! А затем и вовсе бросили...
Гость
3 апреля 2024, 10:23
Свободу животене цирку нет!
Гость
1 апреля 2024, 19:50
"Гендиректором компании «Равелин», по данным сервиса «Контур.Фокус», является бизнесмен Вадим Линник.
За время своего существования фирма заработала 15,8 миллиарда рублей на госзакупках.
На конец 2022 года ее выручка составляла 2,1 миллиарда рублей, чистая прибыль — 87,8 миллиона."
Из другой однотемной ассоциированной статьи: "Штатная численность предприятия — 78 человек".
Вопрос: Бизнесмен Вадим Линник - не родственни ли супруги предпоследнего президента?
Гость
31 марта 2024, 17:22
рМВ
Гость
31 марта 2024, 13:23
Сначала делаем промежуточный ремонт за много денег, потом все сносим и делаем новый. Концы в воду. Откато-роспило
Гость
30 марта 2024, 09:14
@Вся реконструкция Екатеринбургского цирка обойдется в 2 миллиарда рублей@
А можно было на метро потратить
АВтор! Дак Цирк-то ! Уже давно не Екатеринбургский! А Московский ... И Руководство в Цирке , из Москвы... Давно уже известно...! А недостроенную , около Цирка!" Ледовую Арену "! Уже пора сносить... Пока её ещё раз не подожгли... Вот из города ! Цирк и сделали ! Но только не со зверями ! А с людьми... А что...? У нас , в России ! Всё возможно... ! Жаль вот детей! В цирк им придётся ездить , в Москву...
Автор ! Почему Все достопримечательности любимого города Екатеринбурга ! ?Сносятся! Башню Любимую снесли! Теперь за Цирк взялись! От центра города ! Скоро останутся ! Одни Окраины... У нас что! Анархия...???
Гость
29 марта 2024, 10:37
Жаль я так и не сходила в цирк и денег нет и пенсия не позволяла жду соц строя
Гость
29 марта 2024, 09:51
Надеюсь нормальная многоуровневая парковка там есть в планах? А то маленького пятака на цирк, музей, бизнес центры и арену почему-то не хватает🤷
Гость
29 марта 2024, 08:50
За два миллиарда поменяют плитку на фасаде и вольеры? Писать то тогда зачем об этом? Тогда бы говорили сразу:"мы тут по воруем немного".
Гость
29 марта 2024, 07:58
Тьфуна всё
Гость
29 марта 2024, 06:26
Предлагаю снести все деревянные бараки в Екатеринбурге и навсегда закрыть тему антисанитарных условий проживания и неблагополучного контингента из числа алкоголиков и аморальных личностей а также эмигрантов незаконно живущих целыми аулами в данных постройках которым от 70 до 100 лет и они уже не соответствуют никаким нормам, разве что только УК и чиновники на них деньги за капитальный ремонт не отбивают проводя его два раза в год на бумаге а в жизни не проведя не разу!!!
Гость
29 марта 2024, 06:16
Ооо! Што такое? Цирк сносят? Я просто читать не умею. Построють высокое здание?
Гость
29 марта 2024, 05:30
кстати, кассы цирка некрасиво выпирают и отнимают много места на площади у цирка! там бы получилась шикарная единая прогулочная зона для отдыха без касс! А еще кассы закрывают шикарные виды самой архитектуры цирка
Гость
29 марта 2024, 05:26
изуродовали цирк этими вент.панелями. Дешево смотрится, лучше бы просто оштукатурили, раз денег нет на облицовочный камень....
Сейчас снесут цирк под шумок и воткнут новый гринвич или парковку для ледовой арены
Гость
28 марта 2024, 19:49
Замурррчательный подрядчик. Сделать 16 000 000 000 выручки на госзакупках это ещё уметь надо!
Гость
28 марта 2024, 19:15
снести живодерню
Гость
28 марта 2024, 19:11
компания «Равелин»
На конец 2022 года ее выручка составляла 2,1 миллиарда рублей, чистая прибыль — 87,8 миллиона.
Налоговая не желает возбудиться? Мишустин? Деньги государству не нужны? Тут явное уклонение от налогов.
Гость
28 марта 2024, 19:58
Нужен налоговый смерш. Мишуткин вообще не в курсах.
Гость
28 марта 2024, 23:21
Ну, а чо? Рентабельность 4%. Очень эффективные манагеры. Оценочное мнение.
Гость
1 апреля 2024, 18:23
О, как интересно! В свежесгоревшем сарае на Уралмашзаводе у владельцев выручка 116 000 000, а "чистая прибыль" - 2 500 000.
Гость
28 марта 2024, 18:45
Пока доллар не вернется обратно к разумной цене 40-50 ₽ ― позор этой никчемной власти, думающей только о себе!
Фотки маленького размера и разрешения. Как будто на камеру видеонаблюдения из трамвая снимали!
Не зачет! 😠
Гость
28 марта 2024, 17:29
Помню про Центральный рынок тоже говорили, что закрывают на реконструкцию, а в итоге просто снесли и настроили элитного жилья с бутиками. Там хоть люди продукты могли по дешёвке купить, шмотки .
Гость
29 марта 2024, 06:41
А людей нет. Есть рабы.
Гость
28 марта 2024, 17:23
Почему там тротуар забарами заставили???? ....два человека разойтись .... там столько людей ходит ...на противоположной стороне тротуар полметра, ещё и у цирка урезали ...
А что Марчевскому не давали на это денег, а потом уволили его потому, что капитальный ремонт не сделал? Он что, деньги из пальца должен был высосать? Лицемеры и карьеристы!!! 😡
Гость
28 марта 2024, 16:37
2 ярда на реставрацию.. Реально? Что за материал используется?
Гость
28 марта 2024, 19:57
Самый лучший, китайский.
Гость
28 марта 2024, 16:33
А после реконструкции цирка переселить туда мэра со всеми замами! Вот цирк то будет!)))
Достижения
Свой среди своих