С квартирами все понятно ... Скоро узнаем чти и машины БУ развалюхи?
Гость
12 апреля 2024, 10:58
Меня устроит. Только я обычно не выигрываю ничего.
Гость
12 апреля 2024, 10:49
Нормальные районы. Здесь же не дают квартиру в Рудном
Гость
12 апреля 2024, 10:46
Даже если и не в самом центре города, ничего страшного. Там тоже жить можно и очень даже не плохо.
Гость
12 апреля 2024, 10:45
А почему бы не порадоваться за тех кто победит? Я тоже участвую, но если я не выиграю, порадуюсь за других.
Гость
12 апреля 2024, 10:44
Мне прям интересно посмотреть на эмоции людей которые выиграют, что то из призов
Гость
12 апреля 2024, 10:43
Столько недовольных людей, хотя бы спасибо сказали бы. Но у нас как всегда, чтобы не дали все равно даже не улыбнутся
Гость
12 апреля 2024, 10:42
Все таки такая удача не каждый раз может быть в жизни, так что ждем итоги розыгрыша
Гость
12 апреля 2024, 10:39
Еще немного и мы все таки узнаем кто победил в викторине. Я тоже участвую, поэтому жду квартиру
Гость
12 апреля 2024, 10:37
Совсем скоро узнаем кто станет обладателем квартиры или машины
Гость
12 апреля 2024, 10:35
Довольствовались бы тому, что вообще выпал такой шанс получить квартиру практически бесплатно
Гость
12 апреля 2024, 10:35
Смешно всё, очень смешно😁😁😁 Повелся народ на халяву, сделал нужное дело - обеспечил высокий процент явки, за кого голосовали это уже неважно, давно уже неважно...
Гость
12 апреля 2024, 10:20
Да и ладно, разве кому то хочется жить в центре, мне бы наоборот подальше, где больше зелени и спокойнее)
Гость
12 апреля 2024, 10:19
Вообще не важно в каком районе я могу выиграть квартиру, ведь все предложенные районы считаются неплохими
Гость
12 апреля 2024, 10:14
Возможно можно отправить другого человека, но если только через человека на которую ты написал доверенность и она заверена Нотариально, но это возможно
Гость
12 апреля 2024, 10:12
Да естественно кто вам без карточки подарок отдаст, об этом сказали же сразу когда викторина началась, не понимаю зачем люди повыбрасывали их
Гость
12 апреля 2024, 10:11
Новостройки дарят, светлые, красивые, они еще и из-за района возмущаются, при том что районны хорошие с новостройкам, большего то не надо
Гость
12 апреля 2024, 10:09
Нормальные районы у квартир которые нам дарят . В центре они он не нужны, ну что за бред
Гость
12 апреля 2024, 08:20
Трындят как заведенные .
Гость
12 апреля 2024, 07:59
Интересно, а у якубовича губа не треснет все 2000 смартфонов разыгрывать, да еще в ограниченное время? )))))
Самое неходовое на рынке недвижимости....отстой!!)))
Гость
11 апреля 2024, 23:50
На халяву и уксус сладок
Гость
12 апреля 2024, 02:15
Гость
11 апреля 2024, 23:50
На халяву и уксус сладок
Не на халяву. Налог 13% надо сначала заплатить.
Гость
12 апреля 2024, 09:27
Гость
12 апреля 2024, 02:15
Не на халяву. Налог 13% надо сначала заплатить.
я отдам 13% ради квартиры
Гость
11 апреля 2024, 23:28
Квартира в 25 этажном человейнике без человеческой инфраструктуры- это добровольная тюрьма за Ваши же деньги.
Нет уж, извольте. Лучше избушка на курьих ножках где-нибудь на берегу Боденского озера.
Гость
11 апреля 2024, 23:17
А почему нет Квартир в Реже? Тут предки мои жили и мы живём! Никуда переезжать не собираемся.
Гость
12 апреля 2024, 10:22
Продайте, за эти деньги купите квартиру там где удобно и дешевле, деньги оставить можете еще на что
Гость
12 апреля 2024, 10:26
Да вас никто и не просит никуда переезжать, вы для начала выиграйте квартиру, а потом уже будете задумываться, что с ней делать дальше.
Гость
11 апреля 2024, 23:16
Я выиграл квартиру на Сортировке! Нет! Не поеду туда жить!
Достижения
Свой среди своих