перейти к публикации
193 комментария к публикации

Свердловчане обвинили организаторов викторины «Опорный край» в подтасовке

12 апреля 2024, 17:53
Гость
Гость
15 апреля 2024, 20:24
Анатолий Евгеньевич Куйвашев! А вы ,что молчите? Ведь с этой викториной и вас опозорили! Губернатор .-за все в ответе! Вмешайтесь и разберитесь!
Гость
15 апреля 2024, 20:30
Евгений Владимирович!
Гость
15 апреля 2024, 19:27
Ничего не боятся организаторы! Такие масштабы уже охватывают-Свердловскую область всю уже за лохов держат! Не позорились бы лучше.! И главное,что все это окажется безнаказанно!
Гость
15 апреля 2024, 12:43
Выигрывают только избранные из числа родственников организаторов.
MixLoader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 апреля 2024, 23:48
Что мешало им внести в программу заранее заготовленные номера, например номер водителя организатора? Ведь программу эту писал человек - и он наверняка вбил туда "правильные" номера.
Гость
14 апреля 2024, 19:16
Число избирателей в Свердловской области 3296317 человек. Явка, учётом электронного голосования, 33.7%. - 1110859 избирателей. (Данные избиркома). Выдано купонов на лотерею 2267596. В среднем по 2,041 купона на избирателя! А получали один голос - один купон. Те, что проголосовали электронно, остались без купонов. Надо понимать, что количество купонов выданных в одни руки ещё больше! По всей видимости напечатано купонов 5000000 шт. Информация к размышлению.
Гость
14 апреля 2024, 18:15
Странно,у нас в ПГТ,вообще никто ничего не выйграл,даже нет номеров с нашей серии ,хотя народ все передавал.🤣Никогда не верила в эти лохотроны,карточку хотела сразу выбросить,но муж уговорил ,давай проверим,как это все сработает..Проверили и еще убедились в Честности наших чиновников.
Гость
14 апреля 2024, 18:10
Ни кто из знакомых не выиграл, и знакомые их знакомых, не может такого быть с шансами 1 к 1000
Гость
14 апреля 2024, 15:15
Какой следующий раз? Вы о чём? Мне за комменты не проплачивают, я пишу именно так как знаю, а не так как крму то угодно. А пишу так: Не честная викторина "опорный край" , набили карманы организаторы, а людям швырнули, как подачку несколько смартфонов. И всё. ... На флешку вбили номера свои только и в компе своём прокрутили их. Ни одному фейку не верю. Дело не в ценных призах, а в ценном отношении к человеку.
Гость
14 апреля 2024, 13:59
Даже если те кто не выиграл, не нужно отчаиваться. В следующий раз обязательно повезет
Гость
14 апреля 2024, 13:57
Это здорово, когда есть такая возможность, что можно получить квартиру или машину меньше чем за пол стоимости
Гость
14 апреля 2024, 13:56
Всех поздравляю кто выиграл! Такого масштабного розыгрыша еще по-моему у нас в области точно не было
Гость
14 апреля 2024, 13:55
Сейчас будет столько фейковой информации, что весь интернет заполнится ею. Так что нужно сначала узнать все, а потом писать и комментировать
Гость
14 апреля 2024, 13:13
Какие пустышки? Все кто был зарегистрирован и были на сайте, вот и все. Че придумывать то сидеть
Гость
14 апреля 2024, 13:12
Так данная викторина проходила по всей области, естественно карточек изначально было больше, а участников оказалось меньше, чем предполагали
Гость
14 апреля 2024, 11:55
Номера карточек викторины заранее определили тем кому хотели и выдали,а остальным дали для вида карточки для участия в этом лохотроне!!! Некоторые призы достались похоже богачам, которые и так жируют!!!
Гость
14 апреля 2024, 01:53
Ещё сейчас многие пишут, что будто бы не было ничего (квартиры, машины...) "откуда столько денег"... Но, ведь были спонсоры, например застройщики, которые эти квартиры выделили в рамках викторины, а так же те, кто эти автомобили и мотоциклы производят! То есть всё выделенное на Свердловскую область забрали чинуши и их приближённые. Бросили, как подачку смартфон, чтобы скрыть факты подмены номеров вот и всё. Будто бы есть выигрыши, так, для фальши! Для усиления эффекта. Всё это спланировали, а организаторы разделили между собой то, что принадлежит жителям области. Поэтому и позвали Якубовича, а не наших проводить это мероприятие! Сейчас зато все всё знают, что и кто выиграл и где это находится. Все заинтересованные и те кто получил наши призы тут не читают, пусть журналисты напечатают мнение людей. И по телевизору покажут, что получили те кто организовывал. А лучше всего в открытую объявят победителей. Пусть справедливость восторжествует. Покажите людям победителей викторины. Все хотят на них поглядеть, вся область в ожидании.
Гость
14 апреля 2024, 00:25
У всех наших работников все номера начинались 460....а нас поверьте много и лично я считаю,что видимо все давно куплено до нас.
Гость
13 апреля 2024, 23:24
... Сейчас идут "вбросы", что будто бы викторина "опорный край" была честной, но это не так! Не нужно акцентировать, что это была Замануха на выборы! 90 лет нашей области и выборы президента России совершенно не причём, просто совпадение. Не нужно людей судить, и оскорблять тем, что мы шли на выборы из-за подарков, мы шли туда потому что это гражданский долг, мы то честные и адекватные. Но, все мои друзья и знакомые не выиграли ничего! К тому же пишут многие, что не выиграли так же, а это огромное количество людей! Такого быть не может... Уверена, что даже если и были выделены деньги и закуплены призы они осели в кармане тех кто проводил эту викторину и распределено всё было заранее. Именно это неприятно, а не то, что люди алчные и хотели хоть что-то урвать, как многие уже пишут. Не хорошо так делать, по отношению друг к другу. Я как коренной житель Свердловской области уверена, что если бы нам просто медали раздали было бы и приятно и интересно. Не нужно было так делать с этой викториной. Не красиво, не честно. А достойнее было бы всем кто действительно житель свердловской области, раздать памятные подарки, провести викторину задать вопросы, рассказать о нашей области, а тем кто отвечает правильно поощрить каким нибудь подарком, даже просто каким нибудь дипломом или книгой было бы и то лучше. Поймите, "я мзду не беру, мне за державу обидно!"
Гость
13 апреля 2024, 23:02
...я заранее извиняюсь, но: при невероятно высокой вероятности выигрыша - 1 из 1000, НИКТО из коллег, друзей, знакомых, друзей коллег, друзей знакомых НИЧЕГО не выиграл! Как такое возможно?! Даже на почте, мне сказали, что НИКТО из сотрудников почты, и родственников и знакомых НИКТО не выиграл! СРАННО как-то!
Гость
13 апреля 2024, 21:46
на компьютере, не подключенном к интернету" кто проверил?
Гость
13 апреля 2024, 20:29
В викторине участвовали те номера которые не были розданы! Вот и всё!
Гость
13 апреля 2024, 20:20
А как можно быть уверенным что было загружено на флешку? Те ли номера что были на сайте? Или те которые остались не розданными и потом распределены. Достаточно было загрузить на флешку 2165 номеров. И вуа ля фокус мокус.... Все выиграли! В зале вобще никому не предложили проверить есть ли какой-то случайный номер в базе на флешке. Вот и вся арифметика Вам.
Гость
13 апреля 2024, 19:42
Еще раз пусть розыгрыш проведут!
Гость
13 апреля 2024, 18:42
МММ на уровне государства, кредиты,микрозаймы,лотереи ,,гадалки ,когда повеска государства изменится в сторону рабочего класса тогда страна подымится ,нужно общежития строить для молодёжи,все работадатели ждут себе специалистов высшего уровня а где к примеру набраться опыта если всем нужны опытные ,потом стонут хозяева бизнеса мол нехватка квалифицированых рабочих,пионеры сейчас стали буржуями ,видно что больше полюбили мальчиша плохиша
Гость
13 апреля 2024, 16:05
Сколько раз не заходила на сайт проверить номер среди зарегистрированных, ничего не вышло, он просто ничего не искал..поиск не работал... и все, можно сделать вывод не все так просто, раз сайт не работал и то и все остальное тоже так же работало😂
Гость
13 апреля 2024, 14:43
Сразу сказал,что розыгрыш на день Космонавтики все в пролёте! Спасибо хоть не на первое Апреля ,а то вообще все дураками выглядели .🤣🤣🤣
Гость
13 апреля 2024, 14:14
У нас номера в городе были начало на 241 таких даже близко не было Выиграли все в одном городе Лохотрон очередной Заманивали людей чтобы повысить процент голосования на выборах Себе же и забрали все призы кто это организовал За дураков всех держат Область себе в убыток работать не будет Зато налоги бешанные с нас высчитывать с зарплаты и давать всяким алкашам убийцами пособия и капиталы содержать неработень за наш счет дак это нормально все для государства
Гость
13 апреля 2024, 12:53
Читала в комментариях, что люди пишут, раз мы ничего не выиграли, то это точно лохотрон! ну какое то детское рассуждение
Гость
13 апреля 2024, 12:47
Некоторые номера пишут что не были зарегистрированы, так надо было звонить на горячую линию и выяснять почему так случилось
Гость
13 апреля 2024, 12:47
Ни капли не сомневалась в том, что найдутся те, которые будут обвинять организаторов во вранье, в потасовке и так далее, только потому что не выиграли ничего)
Гость
13 апреля 2024, 12:29
И Якубович был странно офигевший, хоть и старенький, видно сразу понял этот развод.
Гость
13 апреля 2024, 12:23
Что еще скажете? Может розыгрыш провели не честно и никто не выиграл? Ерунду не несите пожалуйста
Гость
13 апреля 2024, 12:23
Ну как всегда сейчас будут писать всякие гадости. Я на таких людей даже внимание не обращаю вообще. И вам посоветую
Гость
13 апреля 2024, 12:22
Если кто то не выиграл, то это не значит, что это обман. Зачем людей в заблуждение вводить то
Гость
13 апреля 2024, 12:21
Как можно быть такими не благодарными? Ну это уже через край наглость людей и не воспитанность
Гость
13 апреля 2024, 12:21
Недовольные всегда найдутся. Сколько бы хорошего не сделали для людей, всегда будут печальные.
Гость
13 апреля 2024, 12:19
Сейчас конечно будут писать всякую ерунду, что не честно и так далее. Хотя все было на веду у людей
Гость
13 апреля 2024, 11:33
Кидалово , как всегда обман.
Гость
13 апреля 2024, 11:30
Хотя бы 1 кв разыграли и несколько смартфонов, но только, чтобы всё по честному было. И чтобы номера с этой кв и смартфонами были в розыгрыше. Или продукты дали бы тем, кто на выборы пришёл. А так..... Обманули.
Гость
13 апреля 2024, 11:28
Да, нас тоже отфутболили на 18 число,прийдете,получите. В моем окружении также никто не выиграл,, даже и не пахнет,что кто-то выиграл из деревень и муниципальных образований. Да ну вы бросьте, киндеру моему 35 лет на голосование и не ходил, зачем,если конституцию до голосования напечатали за 4 месяца новую с поправками заранее, в екатеринбургских типография, а что говорить про остальное.
Гость
13 апреля 2024, 11:27
Один обман , а подарки эти, чтоб на выборы пришли, научились хорошо обманывать людей .
Гость
13 апреля 2024, 11:23
Как всегда один обман. Больше на выборы не пойду.
Гость
13 апреля 2024, 11:01
Розыгрыш не чёрный, база есть база, все внесено заранее, обман
Гость
13 апреля 2024, 10:58
так почему если купонов на 2 млн , зачем напечатали купоны- пустышки ещё на 2 млн?????Имею 1/3 знакомых в городе и в ближайших городах.У всех купоны - пустышки.Видимо эти 2 млн и были только для своих.Зачем это Шоу????
Гость
13 апреля 2024, 10:43
Т.е. розыгрыш то проводился не среди зарегистрированных номеров а среди всех выпущенных? Ну тогда можно догадаться какие номера выигрышные😁😁😁
Гость
13 апреля 2024, 10:41
Также не все будут проверять карточки, поэтому будет очень много невостребованных номеров. На это и расчёт.
Гость
13 апреля 2024, 10:39
В 70-х годах продавали лотерейные билеты за 30 коп, люди покупали и ничё не выигрывали никогда. Потом написали, что выигрышные билеты никогда в продаже не было, их просто уничтожали.
Гость
13 апреля 2024, 10:11
Не понятно одно : Почему Это назвали "Викториной"?! 4 вопроса на всех жителей области.!!! Обычная лотерея!
Гость
13 апреля 2024, 10:07
Почему есть вечно недовольные! У меня есть знакомые кто выиграл смартфон, на работе знакомая выиграла автомобиль! Просто вам не повезло, зато повезёт в любви!
Гость
13 апреля 2024, 10:40
Врешь ты всё.
Гость
13 апреля 2024, 20:40
У вас есть и знакомые кто и смартфон и машину.... Вы тут же в этой же цепочке! А вы что выиграли?
Гость
13 апреля 2024, 09:59
Зато явка была высокая, президента выбрали, а вы.. Ну ладно, первый раз что ли дурят
Гость