Бабульки "помыли", а теперь на погоду кивают. А какое мнение прокурора Свердловской области - говорят, что он очень принципиальный. А тут и ходить далеко не надо.
Гарантия должна быть 3 года.Восстанавливать подрядчики должны за свой счет.
Гость
15 апреля 2024, 05:31
Коррупция и некомпетентность вот отличительные черты руководства.
Гость
15 апреля 2024, 05:30
Надоели с непрекращающимся воровством бюджетных денег.
Гость
14 апреля 2024, 22:50
Орлов !
Но НЕ МОЖЕШЬ руководить !
Уйди !!!
Один уже сказал, что платину
за МИЛЛИАРД
почикали бобры.
Хватит из людей
ДИБИЛОВ делать !!!
Ты то тоже хоть НЕ ВРИ !!!
Гость
14 апреля 2024, 16:41
Зима в этом месте была очень суровой!!!
Гость
14 апреля 2024, 16:30
У Егорки всегда отговорки.
Гость
14 апреля 2024, 16:04
Налоги собираются исправно... Сколько еще можно отмыть "косяков" горе строителей, и откровенных казнокрадов.Снова дадут деньги .. и опять виноваты зима-лето... Старая песня....зачем оправдываться, как будь-то люди наивные дети. Включают мозг периодически и ... даже не удивляются)))
Сделали приличные мостовые гранитные , а чистят как сельские прогулки тракторами с ковшами! у нас так тоже возле дома раздолбали всю плитку гении ЖКХ
Гость
14 апреля 2024, 13:27
Да бахнули бы асфальт уже, только специальный, пешеходный, было бы гораздо комфортней
Гость
14 апреля 2024, 12:49
Опять чинуши в карман миллионы положили. Это как 2х2
Гость
14 апреля 2024, 12:09
Плитка в городе растаяла, а в Карасях у кого то появилась, отличного качества.
Гость
14 апреля 2024, 12:00
Плитка растаяла из-за коррупции! Получив гос контракт, необходимо отдать откат,обналичить его,а на остальные выполнить работу. Купить материалы,нанять технику,заплатить рабочим,перечислить налоги. Знаю что говорю. В свое время мне предложили подряд за 22% отката от сметы,отказался!
Гость
14 апреля 2024, 10:54
Плитку заменят в рамках текущего ремонта! Супер! Ещё сто лямов денег. Разумеется налогоплательщиков. Но горожане это "схавают". Не впервой.
Гость
14 апреля 2024, 09:59
Наняли рукопопых специалистов которые стрелять могут по безоружным и забыли что зимой снег бывает. Парадокс
Гость
14 апреля 2024, 06:15
В других местах не разваливается а здесь одну зиму не выдержало как всегда отмывка бабла за постановление ещё будут просить чтобы выделили хитро делаете
Гость
14 апреля 2024, 04:29
Во всем виновата зима, он же не знал, что будет зима)))
Гость
14 апреля 2024, 03:52
Блаженный мэр!!!!
Гость
13 апреля 2024, 23:36
Жаль плотинку. Видел, как ломали сделанное инженерами и нормальными рабочими. Видел, как потом в спешке осваивали бабло эти современные скоты. Это называется "декоммунизация". Но, вроде бы ее обещали провести не в нашей стране?
Гость
13 апреля 2024, 22:52
Впервые поняли, что на Урале то снег, то дождь. И зима оказывется суровая 😆. Интересно, как это здание администрации пережило столько зим с Советских времён и не развалилось ещё.
Гость
13 апреля 2024, 22:45
Не мешайте воровать
Гость
13 апреля 2024, 22:24
Даешь ЛЕТО на Плотинке круглый год!
Гость
13 апреля 2024, 22:17
А мне интересно, сколько секунд после таких умозаключений продержался бы в своей должности мэр, ну например, любого японского города?
Гость
13 апреля 2024, 21:47
тюменцевнанары
Гость
13 апреля 2024, 21:40
Всё можно объяснить.....
Гость
13 апреля 2024, 20:36
Деньги разворовали дешовую плитку уложили вот и получили. У меня во дворе плитка лежит 5 лет. И снег и дожди хорошей плитки не помеха. А дешовка рассыпится. Верните деньги ворюг.
Гость
13 апреля 2024, 19:24
Исправить за свой счёт.
Гость
13 апреля 2024, 17:54
Просто нужно китайский закон для чиновников , и тогда плитка будет годами держаться как положено
Гость
13 апреля 2024, 17:26
воровать надо меньше и плитка ляжет
Гость
13 апреля 2024, 17:12
Уважаемый мэр, подвели Вас и всех нас горе-незаменимые специалисты. Они же даже школы не оканчивали и зим не видали
Гость
13 апреля 2024, 17:08
Причем здесь Орлов.Он что ли плитку ложил.Есть конкретная организация,конкретные люди,которые выполняли все эти работы.Вот пускай они за это и отвечают.Здесь уже должна вмешаться прокуратура.А критиковать мэра?.Это проще всего.Вы начните с себя..Пройдитесь по улицам,приглядитесь-грязь,мусор,собачьи фекалии.Это что -мэр все это делает?.Давайте наведём порядок в нашем общем домом под названием Екатеринбург.
Гость
13 апреля 2024, 15:34
По секрету, для Орлова: а, лето бывает жарким)
Гость
13 апреля 2024, 15:25
Тааааак, а что с колейностью от шипов?
Гость
13 апреля 2024, 14:07
Что за бред
Зима впервые что-ли наступила в Екатеринбурге? И снег то тоже всегда неожиданность!
Гость
13 апреля 2024, 13:46
Финляндия, Норвегия, Канада - тоже не Майами. Почему там дорожные покрытия долговечны и держаться после любых зим? А у нас то зима суровая, то лето раскаленное, то дождь более дождливей, то земля больше ходуном ходит.....Что за отговорки? Надо перенимать, внедрять у себя лучшую практику. Не все подряд заграничное, а именно лучшее. И если подрядчик сделал плохо, пусть устранять за свой счет и в дальнейшем не допускать его на такие работы. Пусть берет подряды поменьше и опять показывает/ нарабатывает свою компетентность.
Гость
13 апреля 2024, 16:23
А в Китае, между прочим, за такую работу расстреливают, начиная с самого верха, это экскурсовод рассказывал
Гость
13 апреля 2024, 13:35
На ремонт потратят ещё 150 миллионов рублей. Нам ведь деньги некуда девать и проблемы в городе только поломаннаа плитка
Гость
13 апреля 2024, 13:23
Опять под эту плитку бабки 💵💵💵 сопрут🤣🤣🤣
Гость
13 апреля 2024, 12:51
Почему советский асфальт не разваливается до сих пор? В то время зимы и посуровее были ))
Гость
13 апреля 2024, 12:08
Надо приглашать "серьезных производителей и подрядчиков" Говорят в знатном городе Тюмени, есть такие- и плитку делают настоящую, и уложат на века. Подсказать г.мэр?
Гость
13 апреля 2024, 12:03
Когда? Когда? У населения города один вопрос. Когда начнутся тотальные проверки деятельности этой тюменской команды в Свердловской области и когда начнутся посадки?
Гость
13 апреля 2024, 11:38
Видели кто и как ее укладывали, самые крутые и нам нужные специалисты. Один работает, 10 в телефоне болтали. Сразу видно было, халтура. Но денежки тютю
Гость
13 апреля 2024, 11:37
Хорошо что есть кому объяснить, за такую то зарплату, что не сделаешь.
Гость
13 апреля 2024, 11:28
Вся плитка именно на этом участке со стороны Набережной на Плотинке
была изначально выложена Ужасно , Недобросовестно и Некачественно!А эти люди получили за этот Брак большие деньги.Спросить с этих " мастеров"
Гость
13 апреля 2024, 11:25
У него в коттедже тоже плитка во дворе сошла? Зима же была!
Гость
13 апреля 2024, 11:24
Грызуны испортили
Гость
13 апреля 2024, 11:02
Шоколадка во рту растаяла, сладко. Продолжение к поднятию настроения.
Гость
13 апреля 2024, 11:02
Само собой, теперь нужно приводить в порядок. Снова искать подрядчиков по тендеру, снова пилить бюджет.
Достижения
Свой среди своих