Видео: как Якубович разыгрывал квартиры и машины в Екатеринбурге
13 апреля 2024, 02:05
Гость
13 апреля 2024, 12:18
Можно было конечно позвать и молодого ведущего, но именно "Сектор приз на барабане" и "Аааавтомобиль" об этом знают несколько поколений.
Гость
13 апреля 2024, 12:16
А мы были на розыгрыше. Прекрасная, праздничная атмосфера, после которой остались только положительные эмоции!
Гость
13 апреля 2024, 12:16
У Якубовича уже такой почтенный возраст, но мне понравилась его выдержка, его чувство юмора, это вот точно такой же ведущий, которого я смотрела в детстве)
Гость
13 апреля 2024, 11:02
Этот человек действительно легенда 👍 очень приятно было увидеть его в живую на сцене. Здоровья крепкого Якубовичу
Гость
13 апреля 2024, 11:01
Всем было интересно посмотреть на Якубовича. Моя мечта с детства была посмотреть на него и вдруг вчера она сбылась
Гость
13 апреля 2024, 09:58
Накануне, 12 апреля, в «Космосе» собралась толпа которых привезли с дальних поселков области им сказали что будет концерт Катышевой а оказалось на лохотрон попали 😂😂😂😂
Гость
13 апреля 2024, 09:56
Хотим посмотреть на человека-легенду»: как Якубовича💩💩💩 дурит народ РОССИИ
Гость
13 апреля 2024, 09:46
Скока скока стоит этот дедушка??? Денег некуда девать админам екб???
Гость
13 апреля 2024, 09:45
Райан Гослинг категорически отказывался от подарков от лохотронщиков😂😂😂
Гость
13 апреля 2024, 09:44
главный инфоцыган
Гость
13 апреля 2024, 09:40
Хотим посмотреть на лохотронщика 💩💩💩💩💩
Гость
13 апреля 2024, 09:14
Лично мне странно желание тратить деньги налогоплательщиков на так называемых звёзд
Дополнительная возможность усилить значимость мероприятия для тех, кто должен по достоинству Оценить
Из зала не выиграл никто... Нагнали работников администраций областных городов, работников театров, ДК. Привезли из области на автобусах. Звук хрипел и был оглушительным. (Якубович уже как Байден, к сожалению, возраст...Это цитата из комментов..... )... ТАвда, ПЫшма, РЕвда, Ирбит - везде ударения неправильные поставил... "Камень - Уральский, КРАпинск". .... Москвичи, в принципе, всё поголовно город БерЕзовский как "БерезОвский" прочитывают, это аксиома ... Смеха и шуток не было совсем.... Короче, правильно в комментах пишут, надо было заказывать местного, более бюджетного ведущего и на сэкономленные средства побольше призов бы лучше купили. Квартиры, правильно писали, лучше бы многодетным раздали. Ну, хоть Державин не подкачал.
Гость
13 апреля 2024, 11:04
Там и обычные люди были не только с администрации. Если не знаете зачем тогда говорить то
Достижения
Свой среди своих