перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Стало известно, какой смартфон в Екатеринбурге выдают победителям викторины

13 апреля 2024, 10:43
Гость
Гость
16 апреля 2024, 19:54
е1, а что тоже в теме? и вам кусочек с барского пирога отвалился?)))) раз коменты баните про разворованные бабки государевы
Гость
16 апреля 2024, 19:41
в очередной раз кто то (организаторы) поимел мое Государство на 100%
Гость
14 апреля 2024, 17:08
Как по мне так нормальный смартфон, тем более абсолютно современный, явно многим пригодится, для себя, родителей, детей.
Гость
14 апреля 2024, 16:13
Поздравляю с подарком! Девушка такая счастливая, видно что благодарна за подарок.
Гость
14 апреля 2024, 16:12
Как бы ни был подарок, все равно приятно получит. Даже телефон лишним никогда не будет.
Гость
14 апреля 2024, 16:11
Да какой бы не выдавали все равно приятно, что такие подарки выдают. Поэтому поздравляю девушку!
Гость
14 апреля 2024, 09:19
Опять обман .....деньги отмыли ...
Гость
14 апреля 2024, 08:53
Список тех кто выиграл квартиру, в студию. Это будет очень интересно. Не зря сказал Куйвашев, что не будет участвовать, чтобы не выиграть. Вроде как пошутил.
Гость
14 апреля 2024, 16:12
Чо мелочиться то,не те параметры.Гореть из-за какой то студии, западло!
222223393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2024, 07:47
Вообщем вся это затея с призами лажа. Деньги разворавали бюджетные вот и списали таким образом
Гость
13 апреля 2024, 22:31
Да какой бы не был телефон, все равно приятно такому подарку очень даже. Не каждый день удается выиграть
Гость
13 апреля 2024, 22:30
Вообще нормальный телефон выдают. У моей подружки такой же, классный смартфон
Гость
13 апреля 2024, 20:55
Как всегда дешевые смартфоны китайского производства. Я захотел и купил себе Айфон на Сима Ленд в рассрочку когда не хватило денег. Квартиры в районе Шишимской горки. Ну точно. Машины тоже китайские полностью.
Гость
13 апреля 2024, 18:18
Устроили ажиотаж, зачем?
Гость
13 апреля 2024, 17:14
Лохотрон в действии! Очень бы интересно было узнать кем выигравшие квартиры/машины/мотоциклы приходятся организаторам - детьми/внуками/правнуками/племянниками и т.д.? Очень хочется попросить, чтобы в следующий раз так не позорились, но вдруг я ошибаюсь? Мммм?
Гость
13 апреля 2024, 17:02
Классический лохотрон, программка от УРФУ, куда были заранее скинуты "свои выигрышные номера" ! Ну это по квартирам, телефоны скорее всего были без дурилова - они копейки стоят
Гость
13 апреля 2024, 15:18
Дело даже не в цене или модели… Капец, телефон 2020 года, все ничего, но через 2 года его опять менять или выбрасывать, потому что после обновления ПО не будет что-нибудь работать? Мдяяяяяя…
Гость
13 апреля 2024, 15:01
НУ и хорошо - налог меньше - всего 1300 рублёв.
Гость
13 апреля 2024, 14:51
Да и такому телефону я рада, как раз стала его обладательницей. Мне он конечно не нужен, подарю дочке, которая ходит ещё в школу.
Гость
13 апреля 2024, 14:47
Выбрали самую ходовую модель, которая подойдёт, как и молодёжи, так и пожилым людям.
Гость
13 апреля 2024, 14:47
Если честно, было бы странно, что телефоны за 100 тыс разыгрывают. Они многим абсолютно не нужны такие дорогие.
Гость
13 апреля 2024, 14:46
Недорогой, но функциональный телефон, между прочим, да и компания очень хорошую технику выпускает, у нас вся семья этим брендом пользуется.
Гость
13 апреля 2024, 14:30
Бесплатный сыр только в мышеловке, сразу было все ясно, в этой жизни нужно надеяться только на себя.... ФАКТ
266067670

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2024, 14:01
ха я же писал что будет какой нибудь зашкварный редми
Гость
13 апреля 2024, 22:33
Нормальный телефон. Если люди зажрались им всем айфоны подавай, а все жалуются, что бедно живут
280695902

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2024, 13:34
накормили публику смартфончиками. остальное обман на 90%
Гость
13 апреля 2024, 13:05
Выигрывал я у "Мотива"этот телефон, лажа полная. Тормоза сплошные. И налог пришлось заплатить. Жена на нëм сейчас в игрушки играет. Никто их не берëт вот и скинули...
Гость
13 апреля 2024, 12:39
Господа, Вы не боитесь тут комменты оставлять? Так-то это опасно для здоровья на этом ресурсе.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2024, 12:25
ха))) и тут кинули как дешевок)
Гость
13 апреля 2024, 12:22
Одни пессимисты сидят. Все у вас плохо. Телефон не тот, власть не та, все и всегда вас только обманывают. Жизнь такая, всем не угодишь. Работайте, старайтесь сами, будьте добрее. Розыгрыш реальный. Я выиграл смартфон, у товарища дальние родственники выиграли квартиру. Кому то повезло, кому то нет, это же розыгрышь, лотерея. Кому улыбнулась удача поздравляем, кому нет - желаем успехов в жизни. В ролике не так поняли. Ей не позвонили. Это она позвонила на горячую линию и ей там сказали что можно либо прийти в порядке живой очереди, либо записаться на определённое время. Смотрите внимательнее и думайте головой, а не только хайте. Смартфон конечно не сказка, но получить такой телефон за просто так, что ты Уралец это разве плохо? Не все у нас живут хорошо и кому-то такой подарок это праздник. А если вам не нравится такой телефон, квартира или другой подарок, можете его не забирать (чтобы его отдали в благотворительный фонд) или сразу подарить нуждающимся. Всем хорошего настроения, здоровья и всего самого наилучшего! Живите достойно!
Гость
13 апреля 2024, 13:32
не совсем бесплатно: налог оплатите пожлст
Гость
13 апреля 2024, 14:20
Ты власть не трогай, слышь? Она у нас не та!
Гость
14 апреля 2024, 09:24
Днло не в смартфоне а в отношении , сказали цена от20- 30, а в реалии 20года модель за 9 с копейками...где деньги Дуся ? И так во всем сплошь нае.....о.
Гость
13 апреля 2024, 12:19
😁😁😁Шыкарный смартфон!
279832172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2024, 12:16
Говорили от 15 до 20.... А в итоге кое-как до 10 доходит цена... Цирк сгорел, а клоуны остались🤡
Гость
13 апреля 2024, 14:53
Значит и налог будет гораздо меньше раз цена не такая большая. Получается совсем за копейки телефон новый получаешь
Гость
13 апреля 2024, 22:32
И что дальше? Ладе и такой телефон почти за бесплатно никому лишним не будет
Гость
14 апреля 2024, 16:05
Гость
13 апреля 2024, 22:32
И что дальше? Ладе и такой телефон почти за бесплатно никому лишним не будет
Главное не выборы, главное смартфон.вот в чем соль то.А мы тут трепещемся о каком то единодушием,, даёшь смартфон, будут голоса!!!
Гость
13 апреля 2024, 11:59
Смешно читать комментарии кому ничего не досталось но очень хотелось получить на халяву, идите работайте и рассчитывайте только на себя
Гость
13 апреля 2024, 11:34
Сейчас будут бесконечно показывать тех, кто выиграл смартфон...Пока посмотрите 2000 видео, забудете о других призах...Телефон конечно очень слабый, можно было получше выбрать
Гость
13 апреля 2024, 11:31
Ща все смарты по функционалу и начинке практически одинаковые отличаются разве что корпусом экраном и названием напечатанным на корпусе 😁
Гость
13 апреля 2024, 11:28
Организаторы заявляли, что стоимость смартфонов будет составлять от 15 до 20 тысяч рублей. Однако на деле цена телефона не превышает 10 тысяч. А без отката никак?е1 может узнать сколько "для государства" обошлись эти смартфоны?
Гость
13 апреля 2024, 11:35
Но налог будут платить с 20 000
280378364

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2024, 13:34
Гость
13 апреля 2024, 11:35
Но налог будут платить с 20 000
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 апреля 2024, 16:07
Самое главное, народец так и не понял, как его купили.Браво!!!
Гость
13 апреля 2024, 11:19
Я ничего не выиграл, поэтому все викторины - это обман
Колпаков-Аставин Тимофей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2024, 11:32
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
13 апреля 2024, 11:19
даренному коню в зубы не смотрят... 10 тыс или 30 тыс какая разница - могло быть вообще 0 как у большинства
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 апреля 2024, 11:18
Позвонили. Ахаха, сказали же, что организаторы не звонят по призам)).
Гость
13 апреля 2024, 11:31
Позвонили получатели сами...слушайте внимательно
Гость
13 апреля 2024, 14:48
Так это наверное редакция данного сайта позвонили победителям, им же всё интересно поскорее написать кто там стал счастливчиком
Гость
13 апреля 2024, 22:31
Так не им позвонили, а они позвонили. Чего путаете то 🤦‍♀️
Гость
13 апреля 2024, 11:13
лохотрон
Мальчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2024, 11:12
Не кондицию раздают,они и рады.
Гость
13 апреля 2024, 11:08
Как плохо в России - раздают выигранные смартфоны стоимостью 12500 рублей. Позорище.
Гость
13 апреля 2024, 11:02
Выйграли смартфон и принципиально не буду получать - позориться потом с ним?
Гость
13 апреля 2024, 11:20
че позориться... забери да продай...
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2024, 11:23
Отдай мне - я за тебя буду позориться ! 😁 (а то я даже не собирался в ней участвовать и не участвовал 😎)
Гость
14 апреля 2024, 01:45
Гость
13 апреля 2024, 11:20
че позориться... забери да продай...
Гость, так еще налог заплатить надо и какая будет выгода после продажи? 2 тысячи ? И за них еще сидеть консультировать безумный народ на Авито ?
Гость
13 апреля 2024, 10:55
Продались как шкуры
Гость
13 апреля 2024, 11:11
Я не продался. Проголосовал бесплатно на Госуслугах за Путина. Чтобы вас больше не было. И пока результатом удовлетворен.
Гость
13 апреля 2024, 11:13
Гость
13 апреля 2024, 11:11
Я не продался. Проголосовал бесплатно на Госуслугах за Путина. Чтобы вас больше не было. И пока результатом удовлетворен.
И правильно сделали.
Гость
13 апреля 2024, 11:23
Гость
13 апреля 2024, 11:11
Я не продался. Проголосовал бесплатно на Госуслугах за Путина. Чтобы вас больше не было. И пока результатом удовлетворен.
Мсье любит пожестче
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2024, 10:55
13С капец дешман,ещё бы BQ дали российского производства,но видимо сяомик выйграл тендер.Хоть бы уж Xaiomi 12 дали.Капец)))))
Гость
13 апреля 2024, 11:10
maximus2476, фуфел ты, тендер выигрывает перекуп, и он выбирал марку, а не марка телефона выигрывала тендер.
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2024, 11:32
Гость
13 апреля 2024, 11:10
maximus2476, фуфел ты, тендер выигрывает перекуп, и он выбирал марку, а не марка телефона выигрывала тендер.
Сразу видно ноль в теме))))Какой перекуп для Госзакупок?Ой не могу)))))Тем более фирменные магазины Xiaomi отлично работают в РФ и бренд неуходил!Дворник с ломом для льда про тендер шлёпнул)))))Я вчера одного тоже читал он написал как ракета Ангара-5 плоха,вибрации и стукнул ломом.Ой не могу))))
Гость
13 апреля 2024, 10:53
Такой развод ,сама себя сдала на видео Мне говорит позвонили приходите за смартфоном 🤣🤣🤣не сама пришла а ждала когда позвонят подставные ,ну и власть у нас красавчики 👍🏻
Гость
13 апреля 2024, 11:07
Гость, тем более ешка 1000раз говорила что не кто не кому звонить не будет 🤣🤣🤣
Гость
13 апреля 2024, 10:52
Везде наедалово
281916248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2024, 10:51
Ахахах
Гость
13 апреля 2024, 10:50
Ха ха ха ха... А вы блин Айфоны ожидали?
Гость
13 апреля 2024, 10:49
Хоть одного назовите кто выиграл квартиру
Гость
13 апреля 2024, 12:42
Назвали уже, водитель организатора акции один из "счастливцев" 😁💩
ГостьВ гостях

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2024, 14:16
Мальцев Дмитрий Александрович 89099197009
Гость
13 апреля 2024, 22:32
Да много кто выиграл квартиру. Вам просто на прямую об этом никто не говорит, чтобы вы не завидовали чужому счастью
Гость
13 апреля 2024, 10:49
Почему не российские смартфоны? Это какому инагенту пришло в голову такое?
Гость
13 апреля 2024, 10:47
Зато закупили по 20.000 ?
Гость