перейти к публикации
236 комментариев к публикации

Смартфоны, которые дарят победителям уральской викторины, оказались дешевле тех, что обещали

17 апреля 2024, 16:44
Гость
Гость
19 апреля 2024, 13:44
Ааа мотоциклы почему не выдали в два раза дешевле или квартиры? А именно то, что простые смертные и получили. Смартфон за 8000 тысяч мечта разве что дошкольника
Гость
18 апреля 2024, 13:20
Вам изначально было сказано что айфоны вам не подарят, так чего вы ожидали, по мне так нормальные телефоны
Гость
18 апреля 2024, 13:19
Оптовые цены тоже надо учитывать, да и разницы не вижу телефоне за 10 и 20
Гость
18 апреля 2024, 13:18
Все тут ныли из-за налогов, что вот почему большие, так стоимость телефона если ниже значит и налог тоже, радуйтесь
Гость
18 апреля 2024, 12:10
Те кто пишут лохотрон, вам че заняться нечем. Вот вообще скучно? Работы нет, поэтому решили тут писать какую то дичь?
Гость
18 апреля 2024, 12:09
Многие уже на авито продают, я думаю так в плюс люди выйдет только, либо с телефоном, либо с деньгами, в любом случае без разницы.
Гость
18 апреля 2024, 12:09
Что вы докопались до этих телефонов, вон многие налога 1500 заплатят и все, телефон их. Стоимость налога небольшая
Гость
18 апреля 2024, 11:48
Квартирки-то "многодетные" из сел тоже на авитовскую барахолку закинули или другой сайт ищут?
Гость
18 апреля 2024, 11:45
Говорят что машины и квартиры по знакомым и родственникам организаторов распихали
Гость
18 апреля 2024, 11:31
Зато налог с такого телефона будет совсем копеечный, тоже плюс, согласитесь)
Гость
18 апреля 2024, 11:30
Возможно планировали совсем другую модель телефона закупать, а потом решили более бюджетные
zloy_дядя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2024, 11:05
он даже в эльдорадо без скидок 8000р
Гость
18 апреля 2024, 13:30
Да какая разница сколько стоит телефон, это подарок, в дареному коню в зубы не смотрят
Гость
19 апреля 2024, 13:55
Гость
18 апреля 2024, 13:30
Да какая разница сколько стоит телефон, это подарок, в дареному коню в зубы не смотрят
Сейчас такой отстой даже бабушки пенсионерки не хотят
Гость
18 апреля 2024, 11:02
Ой, сколько ещё верящих в чудеса,чисто дети малые
Гость
18 апреля 2024, 10:55
То есть денег получили на смартфоны за 20т, а купили смартфоны за 8т, хорошо так наварились!
Гость
18 апреля 2024, 09:29
Страна поле чудес! А граждане-Буратино.
Гость
18 апреля 2024, 09:15
Покажите мне "спонсора", которому важно, чтобы люди пришли на выборы и получили заветный билетик (для этого, собственно, и задумывалась лотерея). Тут спонсор один только может быть. Лягушки вареные, поверили.
Гость
18 апреля 2024, 09:13
Опять отжарили народ...
Гость
18 апреля 2024, 08:10
Вы тут какой то базар развели. Все дружно повелись на выборы. Купили вас всех с потрохами.
Гость
18 апреля 2024, 07:21
Как обычно вранье во всем! Трудно было бы поверить что при текой власти остались порядочные люди в верхах!?!
Гость
18 апреля 2024, 06:03
Завышенная цена изначально? Коррупция? Ну нееееее🤣🤣🤣
Гость
18 апреля 2024, 06:01
Лохотрон
Гость
18 апреля 2024, 05:23
Без лоха и жизнь плоха.
Гость
18 апреля 2024, 00:49
"это всё чтобы вам лучше было"
Гость
17 апреля 2024, 22:54
А если не забирать телефон то потом пении начнут капать за не уплату налога?
Гость
17 апреля 2024, 22:02
Копытных опять на-ли
Гость
17 апреля 2024, 22:00
Какой налог? Я ничего платить не буду, устанете пыль в судах глотать и с исполнительным листом за мной бегать! Я вам ничего не должен, это вы мне должны ноги целовать!
Гость
17 апреля 2024, 22:00
БИНГО!!!!!
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2024, 21:35
Разница в цене пошла на проведение викторины и рабиновичу гонорар....!!)))
248666931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2024, 20:58
Ну дык покупали то поди по тендеру, а оно зачастую по конской цене идет, ведь кто-то ж с этого должен что-то попилить.
Гость
18 апреля 2024, 11:36
Вот хоть кто то дал логичный ответ. Вот именно, что не пошли в магазин и не купили там 2000 смартфонов 😅
Гость
17 апреля 2024, 19:32
В этом смартфоне нет ни 5Г, ни вайфай6, ни ИК передатчика. Так что лапшу изначально вешали.
Брат принцессы Луны

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2024, 18:56
Смешные наивные люди. Чего, думали что вам тут флагманы Galaxy S23 Ultra на 1 терабайт дадут 😁😁
Гость
17 апреля 2024, 18:47
Ой дурят нашего брата!
Гость
17 апреля 2024, 18:16
А етофонов от Чубайса нету?
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2024, 18:11
а я писал что китайское барахло 😂
Гость
17 апреля 2024, 17:53
клоунада
Гость
17 апреля 2024, 17:52
200 тысяч заплатить за мотоцикл урал, надо быть просто каким то лохом
Гость
17 апреля 2024, 17:56
Не каким-то, а опорным! Звучит гордо
Гость
17 апреля 2024, 17:51
не верю что кто то что то выиграл,у кого не спрошу все в пролете. Не верю.
Гость
17 апреля 2024, 17:51
Ну вот жаловать на цены телефона который вам достается бесплатно это уже сильно нагло не считаете?
Гость
17 апреля 2024, 17:55
Если обещали одно, а в итоге другое, то нет, ни капли не нагло. Другое дело, если не обещали на самом деле ничего.
Гость
17 апреля 2024, 17:50
10, 20 тысяч какая вообще разница. Никто не обещал, а лишь предполагали что будет такая цена
Гость
17 апреля 2024, 17:50
По мне так не важно сколько стоит этот телефон, ведь самое важное что вы победили и получили его
Гость
17 апреля 2024, 17:48
В Китае смертная казнь за коррупцию
Гость
17 апреля 2024, 17:45
Это их подарки, они могут распоряжаться ими как хотят, многие вот продавать начинали. Ничего не мешает другим так же сделать
Гость
17 апреля 2024, 17:44
Чем дальше, тем всё интереснее и интереснее становится про эту лотерею, такие факты вскрываются
Гость
17 апреля 2024, 17:44
Вполне себе отличный смартфон, для ребёнка или для пожилых людей самое то, ну или же наоборот у кого то уже старый телефон, потому будет на замену
Гость
17 апреля 2024, 17:44
Ну так и что такого, зато налога меньше за него заплатите. В чем проблема то собственно?
Гость
17 апреля 2024, 17:43
Главное что взяли и выдали все призы, кто уже за ними пришел, с этим не возникает никаких проблем
Гость
17 апреля 2024, 17:43
Вот народ, подавай им еще и дорогие телефоны Чем такие не устраивают?
Гость
17 апреля 2024, 17:42
Да и такие телефоны нормальные, зато даже пенсионеры смогут в них запросто разобраться
Гость
17 апреля 2024, 17:50
Это чем обусловлено такое заявление? В более дорогих им будет сложнее типа? С ботофермы сбежал?
Кекус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2024, 17:37
Это из оперы Ожидание и Реальность
Гость