Смартфоны, которые дарят победителям уральской викторины, оказались дешевле тех, что обещали
17 апреля 2024, 16:44
Гость
19 апреля 2024, 13:44
Ааа мотоциклы почему не выдали в два раза дешевле или квартиры?
А именно то, что простые смертные и получили.
Смартфон за 8000 тысяч мечта разве что дошкольника
Гость
18 апреля 2024, 13:20
Вам изначально было сказано что айфоны вам не подарят, так чего вы ожидали, по мне так нормальные телефоны
Гость
18 апреля 2024, 13:19
Оптовые цены тоже надо учитывать, да и разницы не вижу телефоне за 10 и 20
Гость
18 апреля 2024, 13:18
Все тут ныли из-за налогов, что вот почему большие, так стоимость телефона если ниже значит и налог тоже, радуйтесь
Гость
18 апреля 2024, 12:10
Те кто пишут лохотрон, вам че заняться нечем. Вот вообще скучно? Работы нет, поэтому решили тут писать какую то дичь?
Гость
18 апреля 2024, 12:09
Многие уже на авито продают, я думаю так в плюс люди выйдет только, либо с телефоном, либо с деньгами, в любом случае без разницы.
Гость
18 апреля 2024, 12:09
Что вы докопались до этих телефонов, вон многие налога 1500 заплатят и все, телефон их. Стоимость налога небольшая
Гость
18 апреля 2024, 11:48
Квартирки-то "многодетные" из сел тоже на авитовскую барахолку закинули или другой сайт ищут?
Гость
18 апреля 2024, 11:45
Говорят что машины и квартиры по знакомым и родственникам организаторов распихали
Гость
18 апреля 2024, 11:31
Зато налог с такого телефона будет совсем копеечный, тоже плюс, согласитесь)
Гость
18 апреля 2024, 11:30
Возможно планировали совсем другую модель телефона закупать, а потом решили более бюджетные
Да какая разница сколько стоит телефон, это подарок, в дареному коню в зубы не смотрят
Гость
19 апреля 2024, 13:55
Гость
18 апреля 2024, 13:30
Да какая разница сколько стоит телефон, это подарок, в дареному коню в зубы не смотрят
Сейчас такой отстой даже бабушки пенсионерки не хотят
Гость
18 апреля 2024, 11:02
Ой, сколько ещё верящих в чудеса,чисто дети малые
Гость
18 апреля 2024, 10:55
То есть денег получили на смартфоны за 20т, а купили смартфоны за 8т, хорошо так наварились!
Гость
18 апреля 2024, 09:29
Страна поле чудес! А граждане-Буратино.
Гость
18 апреля 2024, 09:15
Покажите мне "спонсора", которому важно, чтобы люди пришли на выборы и получили заветный билетик (для этого, собственно, и задумывалась лотерея). Тут спонсор один только может быть.
Лягушки вареные, поверили.
Гость
18 апреля 2024, 09:13
Опять отжарили народ...
Гость
18 апреля 2024, 08:10
Вы тут какой то базар развели. Все дружно повелись на выборы. Купили вас всех с потрохами.
Гость
18 апреля 2024, 07:21
Как обычно вранье во всем! Трудно было бы поверить что при текой власти остались порядочные люди в верхах!?!
А если не забирать телефон то потом пении начнут капать за не уплату налога?
Гость
17 апреля 2024, 22:02
Копытных опять на-ли
Гость
17 апреля 2024, 22:00
Какой налог? Я ничего платить не буду, устанете пыль в судах глотать и с исполнительным листом за мной бегать! Я вам ничего не должен, это вы мне должны ноги целовать!
Достижения
Твой первый