В Госдуме предупредили, что индексация пенсий будет не полной
12 июня 2024, 13:25
Гость
2 июля 2024, 12:15
Повышать пенсии надо неработающим пенсионерам, а работающим не стоит. И так с голоду не помрут.
Гость
13 июня 2024, 12:45
ну как вариант, нужно в этом году уволиться, чтобы пенсию пересчитали
Гость
13 июня 2024, 10:57
Никто и не говорил, что индексация пройдет за все упущенное время, и не нужно тут заблуждать людей. Правильно читайте новости
Гость
13 июня 2024, 10:57
Все равно какая никакая, а надбавка к пенсии все таки есть, это уже радует. Поэтому Путину спасибо огромное!!!
Гость
13 июня 2024, 10:56
Да даже и так, пусть хотя бы за год индексация пройдет, это уже хорошо. Поэтому думаю пенсионеры будут очень рады
Гость
13 июня 2024, 10:37
Индексации н небыль несколько лет и хорошо что вернут, ну не будет за период за весь и ладно
Гость
13 июня 2024, 10:36
Слава богу что просто вернули индексацию, ну вижу смысла делать за весь период, за год и хватит
Гость
13 июня 2024, 10:32
Важнее то, что она будет, многие пенсионеры очень долго ждали, когда же будет индексация, и вот наконец то это случилось
Гость
13 июня 2024, 10:32
Так как все думают никто изначально и не обещал вроде как. Сказали просто что будет индексация с 2025 года и все.
Гость
13 июня 2024, 10:31
Хватит везде искать какие то минусы, пока толком то я так понимаю ничего неизвестно, так что посмотрим что будет
Гость
13 июня 2024, 04:38
Если ОН что то пообещал,
значит будет всё наоборот.
Вспомните о пенсионном возрасте и т. д.
Гость
12 июня 2024, 23:56
Если я работаю,то денег на индексацию нет. Хотя с меня берут налоги. Но стоит мне уволиться и деньги на индексацию появляются. Парадокс и абсурд.
Гость
12 июня 2024, 21:48
Вот я также подумал, что псевдоиндексация может произойти на мизер, но не учтет пропущенных индексаций и пенсия моя опять превратится в тыкву. И зачем ждать 2025 года?
Гость
12 июня 2024, 23:53
все верно
Гость
12 июня 2024, 19:08
Поздно, пенсионер, ушедший на пенсию не сможет вернуться с былыми компетенциями и авторитетом.
Президент сказал вернуть все как было ,е1 не нагоняйте жути
Гость
12 июня 2024, 18:36
Очередные популистские лозунги от путина. Кто-нибудь ещё верит ему?
Гость
12 июня 2024, 18:17
Иудовавласть
Гость
12 июня 2024, 15:51
получаем слёзы, воруют миллиарды,35 лет стажа и нет стажа,а сумма одинаковая,почему, имея огромный стаж, существуем,а не живём, почему никого не интересует этот вопрос
Гость
12 июня 2024, 15:47
Ну посмотрим как будет, сего сейчас гадать то? Как будет так и будет, все равно приятно, что о работающих пенсионерах заботятся
Гость
12 июня 2024, 15:47
В госдуме депутатам тока на индексацию своих миллионных зарплат хватает, а на пенсионеров жалких копеек не хватает, 400 рублей они прибавят ха-ха-ха, позорище голиковым, Володиным , силуановым и всей этой ненасытной армии чиновников
Гость
12 июня 2024, 15:46
Хорошо уже что она вообще будет, так что радоваться есть чему. И не нужно нагнетать и негативить
Гость
12 июня 2024, 18:40
"Не нужно нагнетать..."
Если сейчас пенсия, которую получаю с 2018года, составляет 13700, работаю.
Значит с 1 февраля мне добавят 1000р и я начну получать 14700р. Это как? С 1988 года работаю в черной металлургии, без единого прогула за все годы. Ни разу не подавал на перерасчёт пенсии. И теперь, что? Моя пенсия будет 14700? Придется увольняться в ноябре, чтобы успеть сделать и получить перерасчет. Так и сделаю
Гость
12 июня 2024, 18:44
Пххххх, может еще голиковой в ноги поклониться и белорученьки ее целовать за обещания с барского плеча 40 рублей индексации?
Гость
12 июня 2024, 23:56
Гость
12 июня 2024, 18:40
"Не нужно нагнетать..."
Если сейчас пенсия, которую получаю с 2018года, составляет 13700, работаю.
Значит с 1 февраля мне добавят 1000р и я начну получать 14700р. Это как? С 1988 года работаю в черной металлургии, без единого прогула за все годы. Ни разу не подавал на перерасчёт пенсии. И теперь, что? Моя пенсия будет 14700? Придется увольняться в ноябре, чтобы успеть сделать и получить перерасчет. Так и сделаю
правильно молодец
Гость
12 июня 2024, 15:40
Все равно индексация пройдет, так что в этом тоже есть свои плюсы. Поэтому не стоит и разочаровываться.
Гость
12 июня 2024, 15:39
Пока точно ещё неизвестно что будет, да и если даже со следующего только начнут, все равно в этом будет огромный плюс я считаю
Гость
12 июня 2024, 15:37
А никто изначально и не говорил что будет индексация за весь период, с чего вообще такое взяли то
Гость
12 июня 2024, 18:36
А куда дели эти суммы, которые полагались для индексации с момента ее прекращения? Вот и обязаны выплатить всю сумму за весь период еще и с процентами за задержку в несколько лет! Понятно тебе, голикова?
Гость
12 июня 2024, 23:53
и не будет
Гость
12 июня 2024, 15:35
Работающих пенсионеров вообще за людей не считают. Рабам тоже не платили. Вот вам итоги капитализма. Интересно, а эти люди на выборы ходили и за кого голосовали?
Когда работающие пенсионеры освободят свои рабочие места для молодого поколения, то им сразу проиндексируют пенсию за все года.
Эти работающие занимают в основном высокооплачиваемые места. Никак не дворниками и уборщицами.
Пенсии надо повышать всем пенсионерам до разумного максимума, чтобы у пенсионеров не было необходимости выживать.
Гость
12 июня 2024, 14:18
а компенсацию в 33 рубля на санатории проиндексируют?)))
Гость
12 июня 2024, 14:08
значит, на пенсионеров денег не хватает, а на другое хватает?
Гость
12 июня 2024, 14:18
кому они нужны
Гость
12 июня 2024, 13:53
Эта страна не может отплатить своей порядочностью по отнешению к пенсионерам
Гость
12 июня 2024, 15:39
Почему что то должны платить сверх положенного я не понимаю, при чем тут страна
Почему что то должны платить сверх положенного я не понимаю, при чем тут страна
Гость, какого положенного? Кто это положил то?
Гость
12 июня 2024, 18:30
Гость
12 июня 2024, 15:39
Почему что то должны платить сверх положенного я не понимаю, при чем тут страна
А кто это самое положенное установил/определил размер ?страна не при чем, а вот государство -причем. Депутатам значит положено миллионы, а пенсионерам жалкие копейки при стаже свыше 35 лет, еще и продолжают удерживать налоги с нас для своих нужд по полной не индексируя при этом пенсию
Гость
12 июня 2024, 13:37
Кто бы сомневался
хи-хи-хи
Гость
12 июня 2024, 13:37
Главной причиной отказа называлась нехватка средств в государственных соцфондах (до их объединения) и необходимости дополнительных расходов бюджета
Понятно, что средств в бюджете не хватает на пенсии: надо немного потерпеть и т. д. Но непонятно почему тогда у распределяющих бюджет граждан хватает средств на эскортниц обоих полов с ценой по 3 млн за 4 дня? Почему им не надо немного потерпеть?
Достижения
Первая десятка