Екатерина Мизулина рассказала, чего не хватает Екатеринбургу
15 июня 2024, 01:11
Гость
5 ноября 2024, 21:41
Про графити в Ебурге она правильно сказала. Но есть ещё одна не решённая администрацией города задача. На всех остановочных комплексах города (особенно на главной улице), на столбах, урнах, стенах домов наклеены много разных обьявлений (кстати, с номерами телефонов авторов этого безобразия), которые сильно портят вид города!!! Со временем это всё превращается в американский бомжатник... Я понимаю, что Орлов не видит этого, но есть же его помощники, которые за всё это отвечают...Мне кажется, что свои зарплаты его помощники должны отрабатывать по полной...А как думаете вы, жители Ебурга?
Гость
18 июня 2024, 13:39
Правильно сказала про ЕКБ, что город развивается , и про граффити тоже. этих косоруких художников надо штрафовать и отправлять на исправработы
Кафе и благоустройство?
Харэ ее по центру водить, забросьте ее на Сортировку и одну, без толпы охраны.
Сними к там ей квартирку на время командировки и нехай без прислуги поживёт.
Гость
18 июня 2024, 12:02
Ей просто надо перестать смотреться в зеркало и воспринимать себя в третьем лице.
Было бы еще красивое граффити, но в городе их единицы, в основном уродские "тэги".
Гость
18 июня 2024, 09:29
На Сортировку надо ехать было-там междунаровный слет команд КВН каждый день проходит, граффити на заморских языках везде есть.
Гость
18 июня 2024, 09:05
Нет, ну если ездить по городу на автомобиле администрации города, да еще в сопровождении автомобиля с мигалками, то наш город вообще самый замечательный в мире! Провезут гостевым маршрутом и без пробок, поэтому убитых дорог человек и не увидела. Да и не заметила, что общественный транспорт убитый, которого и не хватает, поэтому горожане подолгу стоят на остановках. А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо! Все хорошо!:)))
Гость
18 июня 2024, 08:35
Я тоже глядя на нее думаю, что «Мне не нравится это уродство»
Гость
18 июня 2024, 08:02
Новая элита, которая училась на загнивающем англосаксонском западе учит жизни .. Однакоооооо
Гость
18 июня 2024, 07:33
Екарный бабай .
Гость
18 июня 2024, 04:59
Не нравится- убирайся!
Гость
17 июня 2024, 23:38
Rashn phitarashn
Гость
17 июня 2024, 22:56
мезулина не нравится, но я же не кричу на всех углах об этом
Гость
17 июня 2024, 22:45
Оставайся здесь жить, коли такая прогрессивная
Гость
17 июня 2024, 22:32
На Уралмаш ее, в так называемый соцгород, у нас в частном секторе НИКОГДА не было асфальта и гендернонейтральные туалеты в каждом дворе ! Прорыв на 4 место в мире нам точно обеспечен но не в этой жизни
Гость
17 июня 2024, 21:58
Самокритична
Гость
17 июня 2024, 21:23
Тётке 40 лет.Ни детей,ни семьи.Подозрительно.Брат ведь в Бельгии живёт.Поди нашумел в уши.
Гость
17 июня 2024, 21:20
Это ж чем город бесов провинился если такие сюда зачастили?!
У меня, только одна её причёска, почти скопированная с госпожи Голиковой, уже вызывает неприязнь к этой мадам. Ждём приезда «копии» Набиуллиной с какой-нибудь брошью на груди... Эти дамочки столько вреда нанесли стране нашей, что ненависть к ним у меня стала вызывать и ненависть ко всем нашим либералам во власти.
Осталось избавить город от расклеенной рекламы всего и везде и город станет немного чище.
Гость
17 июня 2024, 19:08
Городу не хватает слежки за теми кто эту наркомафию покрывает,, но государство само за собой следить не может .
Гость
17 июня 2024, 19:04
Серьезным делом бы занялась, искала бы больным деньги на операции, вот это был бы пиар. А то - стены мыть да красить, хорошее занятие, ради этого столько километров за наши налоги проделала.
Приезжают гости в город, просят показать что-то интересное - их просто некуда сводить. Тратить за день месячную зарплату на "достопримечательности", наверное, только Мизулина себе может позволить.
Что видят гости, сравнивая со своими городами? Ломаная тротуарная плитка. Транспорт либо не дождешься, либо не влезешь. Во дворах асфальт весь как после бомбежки. Рассвет в 3 ночи - спим при свете. Закат в 10 вечера - бодрствуем, расходуя электричество для освещения. Городские пруды не пригодны для купания, а пляжи - для отдыха.
Какой-то город, получается, не для приема гостей, а так, для трудяг, которые к этому всему давно привыкли...
Гость
15 июня 2024, 23:16
Она молодец, свою работу делает на высший балл и это в такое сложное время. Ещё и красавица
Гость
15 июня 2024, 22:39
пропади пропадом , сатана
Гость
16 июня 2024, 00:12
Хватит хрипеть нанэзалэжной, холопы против.
Гость
15 июня 2024, 22:22
Столько гадостей понаписали, хотелось бы посмотреть на ваших жен, наверняка нечем похвастаться
Съездила Екатерина Мизулина в Екатеринбург, а отзывы появились, как будто она побывала в днепропетровске. Желудивые сразу написали "чтоб она не приезжала больше сюда". А она на шонэвмэрлию и не ездила. Там всё завалено свежей выработанным чернозёмом и его производителями. Запах соответствующий.
Гость
15 июня 2024, 17:10
Она на ОТ транспорте пусть прокатится утром в будние дни посмотрю как Екатеринбург ей тогда понравится
Гость
15 июня 2024, 17:09
Почему в илите все такие красивые и с мелодичными голосами?
20 раз пересмотрел.
Ощутил подъем, не только патриотчности.
Гость
15 июня 2024, 16:53
На сортировку ее своизите. Пусть посмотрит кого нам навезли за последние 20 лет да паспорта раздали
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте