перейти к публикации
43 комментария к публикации

Отважный мальчик дал бой громиле у «Жизньмарта». Вспоминаем самые яркие события Екатеринбурга за неделю

16 июня 2024, 16:40
Гость
Гость
27 июня 2024, 13:35
15-летний парень - это Крым! Девушки в белом и черном - ЛДНР. Парень в оранжевой футболке - Россия! Мужчина в белой футболке и черных брюках - КНДР!
Гость
17 июня 2024, 11:07
Объясните вашему Руманцеву, что ему нельзя работать корреспондентом, он русского языка не знает.
Андрей ЕКАБЭ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2024, 21:52
Да
Гость
16 июня 2024, 21:38
Могу продать доллары, евро оптом от 10 000 штук. Цена договорная.
Гость
16 июня 2024, 20:39
У руманцева фото как буд то на толчке сидит
Гость
16 июня 2024, 20:21
Когда 2-ое на 1-го это нормально. А так увидишь, не то и подумаешь.
Гость
16 июня 2024, 20:11
Написала, что у мну больше 1000 доллАров. На самом деле и рублей нет)))))))
Гость
16 июня 2024, 20:11
а полиция ищет негодяя, который нападал на невинных людей? хотелось бы прочитать новость о его поимке.
Гость
16 июня 2024, 20:07
Вот Румянцев хорошо пишет, прям так вкусненько, живо. с удовольствием прочитала. Спасибо! Единственное - это не новости, а старости, их все уже читали, и кому они нужны?)))
274772100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2024, 19:53
хорошо абмала погасили. надо было что нибудь сломать.
Гость
16 июня 2024, 20:12
++++++++++++++++++++++
Гость
16 июня 2024, 19:04
Доллары надо всегда иметь , именно дома . Юани тоже . И кстати , доллары любые за границей принимают, хоть мятые, хоть в г...вне )) там с наличностью проблемы)
Гость
16 июня 2024, 19:21
Старые с дисконтом принимают
Гость
16 июня 2024, 18:42
Новости как с поля боя
Гость
16 июня 2024, 18:40
А вы с какой целью интересуетесь сколько у меня долларов дома?🤔
Гость
16 июня 2024, 20:11
С той самой, конечно.
Гость
16 июня 2024, 21:39
Гость, чтобы знать куда идти сотрудникам.
Андрей ЕКАБЭ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2024, 18:35
ГРОМИЛЛА ЭТО Я БЫЛ.
Андрей ЕКАБЭ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2024, 18:34
Громиле ИЛИ АМБАЛУ?))))
Гость
16 июня 2024, 18:11
Так подождите а где Ажбель
Гость
17 июня 2024, 00:53
Не прошёл испытательный срок
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня 2024, 17:48
ошибки за собой исправляйте и репетитора наймите, вот итоги
Альфонсам ПТ другим соболезнования

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июня 2024, 10:50
понаберут по обьявлению
Гость
16 июня 2024, 17:46
амбал ребенка бьет мужики мимо проходят. зашибись... Спасибо девушке которая остановилась. Хоть у кого то в этом городе есть яйца. в хорошем смысле этого слова
Гость
16 июня 2024, 18:00
Где вы увидели мужиков?!
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2024, 19:06
Гость
16 июня 2024, 18:00
Где вы увидели мужиков?!
Просто бабе мужика захотелось вот и ищет. Даже до конца короткий ролик не осилила, что буяна урезонили мужчины, уж никак не баба, отошедшая в сторонку.
Гость
16 июня 2024, 20:09
+++++++++ народ совсем обезумел. Не заступились на за девчонок, ни за паренька. Паренек герой, конечно. Но я не представляю, чтоб мой папа или дедушка прошли мимо в такой ситуации. Папа бы его вмомент успокоил, этого обнаглевшего пьяницу.
Гость
16 июня 2024, 17:37
Пацан не испугался разбушевавшегося скуфа
Гость
16 июня 2024, 17:36
О! Это же тот румянцев, у которого девочки с внучками!)
Гость
16 июня 2024, 17:35
Да какой отпор он там дал, хорош уже раздувать, его как котенка кидали...
Гость
16 июня 2024, 17:45
Дать отпор не значит победить в драке физически, это значит не забояться и е отступить. Даже если противник сильнее тебя. Пацан не испугался, в отличие от всех остальных. Веса не хватило, зато дух есть. А вес придет со временем.
Гость
16 июня 2024, 17:57
Гость
16 июня 2024, 17:45
Дать отпор не значит победить в драке физически, это значит не забояться и е отступить. Даже если противник сильнее тебя. Пацан не испугался, в отличие от всех остальных. Веса не хватило, зато дух есть. А вес придет со временем.
Я всё понимаю, но одного духа в таком деле мало, если бы он его об бортик приложил сильнее, мог и овощем остаться, тут надо маленько думать наперёд.
Гость
16 июня 2024, 17:59
Гость
16 июня 2024, 17:45
Дать отпор не значит победить в драке физически, это значит не забояться и е отступить. Даже если противник сильнее тебя. Пацан не испугался, в отличие от всех остальных. Веса не хватило, зато дух есть. А вес придет со временем.
Поддерживаю!!
Гость
16 июня 2024, 17:22
Сынуля Зайченко не унимается, поставил перед собой цель - как можно больше народонаселения перетравить.... Молодец!
Андрей ЕКАБЭ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2024, 16:50
Нормально я малюка размотал???мне тоже прилетело
Гость