Почему понаехавшие продают наши грибы ?кто им разрешил? Это не их страна.Зачем они тут вообще? Понаехавшие должны работать обслугой - дворники, золотари, уборщики .И не более.А не нравится- кыш отсюда. Лишить всех гражданства , выгнать жен и приплод, скинуть
этот камень с шеи нашего бюджета.Они тут не нужны никому.
Гость
11 июля 2024, 00:54
У них по всей РФ часть рынка. Но подробнее - модератор ходит. Смотрит.
Гость
10 июля 2024, 15:11
Сегодня в лесу сухо очень, хрустит аж. Заходили в лес в Камышево. Ни поганки нет
Гость
10 июля 2024, 15:04
А я не люблю лисички, у них вкус своеобразный. Ни мариновать, ни жарить- нет, лучше маслят, обабков, белых икрасных- нет ничего. Ну и ждемконечно грузди и опята, за ними- обязательно
Гость
10 июля 2024, 15:01
А что не писали в каких районах искать
Гость
10 июля 2024, 14:51
Ой, как грибочков сразу захотелось. Кто знает где купить.
Гость
10 июля 2024, 15:21
Где купить не знаю, у меня муж насобирал. Буду готовить, уже и шею свиную сибагро купила, могу рецептом только поделиться:
свиная шея 750 грамм луковица крупная 1 шт. чеснок 2 зубчик лисички 200 грамм маленький пучок зеленого лука
Гость
10 июля 2024, 15:36
Гость
10 июля 2024, 15:21
Где купить не знаю, у меня муж насобирал. Буду готовить, уже и шею свиную сибагро купила, могу рецептом только поделиться:
свиная шея 750 грамм луковица крупная 1 шт. чеснок 2 зубчик лисички 200 грамм маленький пучок зеленого лука
Спасибо. Видимо придется шею сделать без грибочков, если не куплю. 😕
Гость
10 июля 2024, 13:18
А что в леса уже можно??? Не повяжут на выходе/выходе? не выпишут штраф 30 000 руб за ведро лисичек?)
Гость
10 июля 2024, 10:42
Всего пару раз видел лисичек в лесах вокруг Екатеринбурга, редкий гриб для наших мест. Намного чаще можно увидеть чёрную лисичку
Черные с юга уже у прилавка зубы скалят, что- то в лесу ни одного не видно..
Гость
10 июля 2024, 09:44
Скупают за недорого вдоль дорог и на рыночках маленьких городов. Это еще с 90ых. У них, точнее их хозяев, в некоторых деревнях на весь урожай договоры есть.
Гость
10 июля 2024, 08:52
геккон на елизавете больше грибов соберет и зелье сварит
Достижения
Свой среди своих