Ну теперь-то заживём! Теперь то задышим полной, свободной грудью свежим воздухом гойды!
Сбылась мечта недолеких запретить всё, что отличается от их узкого мировоззрения ? )))
Гость
13 июля 2024, 21:13
Ты не переживай, тебя в кружевных на украдине хлопцы не бросят.
Кто-нибудь помнит «пресс-бар» и где он находился?)))
Гость
13 июля 2024, 21:51
Как не помнить! За главпочтамтом, в здании Свердловскстата на Толмачёва, 23 там, где сейчас ресторан "Паштет". Только вход был со стороны ул.Пушкина - это крыльцо до сих пор осталось.
Возвращаемся в прошлое.
Никаких тусовок, никакого веселья, никакого секса (а если и да — то только с целью зачатия) только партсобрания, лекции, ну и оставим молебны.
В первые слышу, ничего в нем легендарного, и нет я не далек от этой темы, лет 10 много в разных был на разные концерты посещал, есть более легендарные, а это одноразовые лавочки, с пафомным заголовки статьи
Гость
13 июля 2024, 13:46
Госпожа Берёзкина очень расстроена )))))))
Гость
13 июля 2024, 13:42
Давно пора закрыть этот рассадник "нетаких" !!!
Гость
3 августа 2024, 01:11
Они вам как то мешали? А вот теперь они все пойдут в «нормальные» клубы и будут рассаживать. А так встречались себе с себе подобными. Где то же им надо знакомиться и общаться.
В каком месте он легендарный, если говорить про легендарные именно клубы, то на ум приходит голд, подвал, хилс, пушкин, малахит, гавана, карабас, атмосфера, парковка и даже чили и то уже легенда, все еще работает с нулевых! Сейчас другие запросы у контингента, в моде бары и пабы с попсовыми треками, диджейская культура вымерла почти, привозов нет, табачные и алко фирмы больше не спонсируют вечеринки!
Гость
13 июля 2024, 11:26
Как хочешь вечером куда то сходить, в поиске выпадают одни и те же полтора заведения, а как е1 почитаешь, так на каждом углу что то легендарное.
Легендарными были Каньон, Карабас, Малахит, Люк, Эльдорадо, Атлантида. Каждый - на свою аудиторию, но любой из них был популярнее, чем десяток современных Fame-ов.
Ну так ты в нормальные клубы ходи. А не в голубые.
Я смотрю ты знаток контингента в этом заведении...
Гость
13 июля 2024, 02:10
Ночной клуб =рассадник пьянства, половой распущенности и вензаболеваний. Так что не жалко.
Гость
13 июля 2024, 02:18
Попробуй не пить и не сношаться со всеми подряд на досуге
Гость
13 июля 2024, 03:07
Поездите на спортивные мероприятия, сборы, всякие тур походы, там побольше разврата, чем в клубах!!!
Гость
13 июля 2024, 04:04
Гость, а где людям веселиться, раньше были танцплощадки, даже в 50е, 60е были клубы, не ночные конечно, но танцы там были там молодежь до ночи нанцевала, знакомилась, радовалась беззаботной юности, позже дискотеки, пили во все времена там, раньше бывало и похлеще. Но многие туда ходят либо трезвыми, либо легкий алкоголь выпив и культурно себя ведут! Где людям знакомиться и танцевать если не в клубах? Пусть будут! хоть сам уже больше десяти лет не хожу в них, но я против их закрытия. Сначала создайте что то иное, а потом занимайтесь порицанием !
Достижения
Свой среди своих