перейти к публикации
84 комментария к публикации

Легендарный ночной клуб в Екатеринбурге решил закрыться

13 июля 2024, 02:00
Гость
Гость
18 июля 2024, 02:26
Экран, Каньон, Люк, Эльдорадо, Автобан, ПВ, Карабас - вот эпоха остальное шляпа. Снег это наркоманская тема...
Гость
14 июля 2024, 07:13
Легендарный он для лгбт прослойки, который в природе быть не должно и очень странно, что он столько проработал. Лобби чье-то не иначе
Гость
3 августа 2024, 01:12
Должно или нет, но она есть. И они тоже люди и имеют право отдыхать с себе подобными.
Гость
13 июля 2024, 21:18
всех дилеров- оптовиков посадили и концепция клуба стала нежизнеспособной
Гость
13 июля 2024, 21:06
А он ещё и был и как его не сожгли до этого?
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2024, 18:47
Ну теперь-то заживём! Теперь то задышим полной, свободной грудью свежим воздухом гойды! Сбылась мечта недолеких запретить всё, что отличается от их узкого мировоззрения ? )))
Гость
13 июля 2024, 21:13
Ты не переживай, тебя в кружевных на украдине хлопцы не бросят.
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2024, 21:19
Гость
13 июля 2024, 21:13
Ты не переживай, тебя в кружевных на украдине хлопцы не бросят.
Уже попробовал что ли? Понравилось? Спасибо, но меня это не интересует.
Гость
13 июля 2024, 21:26
13 июля 2024, 21:19
Уже попробовал что ли? Понравилось? Спасибо, но меня это не интересует.
Тебя, скакуна кружевного как раз именно это интересует. Иначе бы не писал птенчик.
21386128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июля 2024, 16:44
хм)) я только недавно узнала, что там действующий клуб, мимо часто гуляю - думала заброшка какая-то
Гость
13 июля 2024, 16:33
Вот помниться в ДК Горбунова мы зажигали, так всем "легендам" Легенда!!!
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2024, 15:36
Кто-нибудь помнит «пресс-бар» и где он находился?)))
Гость
13 июля 2024, 21:51
Как не помнить! За главпочтамтом, в здании Свердловскстата на Толмачёва, 23 там, где сейчас ресторан "Паштет". Только вход был со стороны ул.Пушкина - это крыльцо до сих пор осталось.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2024, 15:33
Возвращаемся в прошлое. Никаких тусовок, никакого веселья, никакого секса (а если и да — то только с целью зачатия) только партсобрания, лекции, ну и оставим молебны.
Гость
13 июля 2024, 21:32
Не переживай, тебя по прежнему будут ...
43967668

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2024, 14:17
В первые слышу, ничего в нем легендарного, и нет я не далек от этой темы, лет 10 много в разных был на разные концерты посещал, есть более легендарные, а это одноразовые лавочки, с пафомным заголовки статьи
Гость
13 июля 2024, 13:46
Госпожа Берёзкина очень расстроена )))))))
Гость
13 июля 2024, 13:42
Давно пора закрыть этот рассадник "нетаких" !!!
Гость
3 августа 2024, 01:11
Они вам как то мешали? А вот теперь они все пойдут в «нормальные» клубы и будут рассаживать. А так встречались себе с себе подобными. Где то же им надо знакомиться и общаться.
20919248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2024, 13:21
отличная новость, закрыли рассадник ЛГБТни
Гость
13 июля 2024, 13:07
эльдорадо было гопники и наркоши. полный отстой
Гость
13 июля 2024, 12:47
В каком месте он легендарный, если говорить про легендарные именно клубы, то на ум приходит голд, подвал, хилс, пушкин, малахит, гавана, карабас, атмосфера, парковка и даже чили и то уже легенда, все еще работает с нулевых! Сейчас другие запросы у контингента, в моде бары и пабы с попсовыми треками, диджейская культура вымерла почти, привозов нет, табачные и алко фирмы больше не спонсируют вечеринки!
Гость
13 июля 2024, 11:26
Как хочешь вечером куда то сходить, в поиске выпадают одни и те же полтора заведения, а как е1 почитаешь, так на каждом углу что то легендарное.
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2024, 11:12
Вы если хайпа хотели, так и писали бы что это за клуб. Большинство не знает, так что и миллиона комментариев не будет, а ведь вам этого хотелось?
Гость
13 июля 2024, 11:11
клуб где собиралась все нечесть екб , давно пара
Гость
13 июля 2024, 09:42
Табуев был со своим шоу легендой ))
Гость
13 июля 2024, 08:40
Легендарный? Этот притон гопический?! Вы там чего курите?
Гость
13 июля 2024, 08:35
Жемчужина на Малышева. Вот легенды!!!
Гость
13 июля 2024, 08:33
Гость, Мастер и Маргарита на Толмачева ещё. Эх.....
Гость
13 июля 2024, 08:28
Вапче все клубы закрыть ! Ночью надо спать ! В этих клубах одни …….. клубятся.
Гость
13 июля 2024, 08:26
Закроют «до конца осени». А че на до конца столетия ?
Гость
13 июля 2024, 08:19
какой клуб? а у нас в городе был такой?
Папа Карлос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2024, 08:11
Вот Эльдорадо и Карабас,это действительно легендарные ночные клубы,а про этот я впервые слышу..
Гость
13 июля 2024, 13:32
Это не клубы , это дискотеки для пьяной рванины) легенды это ЛЮК, ПВ, Истерика и т.д
Гость
13 июля 2024, 14:56
Гость
13 июля 2024, 13:32
Это не клубы , это дискотеки для пьяной рванины) легенды это ЛЮК, ПВ, Истерика и т.д
Атлантида в свое время легендарной была. А мы в немо любили тусить
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2024, 15:34
Гость
13 июля 2024, 14:56
Атлантида в свое время легендарной была. А мы в немо любили тусить
Ну уж… знаете ли… один раз попали туда по незнанию…. Спасибо, но нет.
Гость
13 июля 2024, 08:07
Легендарный это Эльдорадо, был
Гость
13 июля 2024, 08:03
Чем же он легендарен?
Гость
13 июля 2024, 07:54
я ваще первый раз узнал про существование этого клуба. хиленькая легенда какая-то.
Гость
13 июля 2024, 08:42
так это голубой притон был всю дорогу, кто про него вообще кроме соседей и посетителей-вздобоев то знает)))
Гость
13 июля 2024, 07:30
Да пусть хоть все закроются, не жаль нисколечки
Гость
13 июля 2024, 06:59
В каждом крупном городе гей клубы да еще и по нескольку а вы говорите ценности у нас
Гость
13 июля 2024, 21:28
На окраине они не только в городах, а даже в хуторах. Не зря скакали за кружевные.
Гость
13 июля 2024, 06:38
Чем ответит Карабас?
НДР

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2024, 06:28
Клуб не может решить закрыться, решают люди.
Гость
13 июля 2024, 05:07
Василина Берёзкина ванлав 🥰🥰😎
Гость
13 июля 2024, 03:55
Легендарными были Каньон, Карабас, Малахит, Люк, Эльдорадо, Атлантида. Каждый - на свою аудиторию, но любой из них был популярнее, чем десяток современных Fame-ов.
Гость
13 июля 2024, 09:14
А Сфинкс как же ?!
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2024, 15:35
Гость
13 июля 2024, 09:14
А Сфинкс как же ?!
Ну вы ещё пресс-бар поди помните))))
Гость
13 июля 2024, 21:19
13 июля 2024, 15:35
Ну вы ещё пресс-бар поди помните))))
вот это было легендарное место! на 200 рыл один клозет
Гость
13 июля 2024, 03:35
Да вот 😑
Anton_EKB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2024, 03:24
Пили пиво мужики водкой разбавляли, а чём морды колотили на утро вспоминали в КПЗ АХАХАХХАХА
Гость
13 июля 2024, 03:22
Оnух? Может оЛух ??? В 90-е Ласковый май, Комбинация, Сектор Газа....
Гость
13 июля 2024, 03:07
Любимый клуб журналистов еодина
Гость
13 июля 2024, 02:59
вот эльдорадо эта была эпоха....а эти полуподвальные гадюшники пачками открывались и закрывались
Гость
13 июля 2024, 03:26
А я каньон еще помню да да я старпер 😆
Гость
13 июля 2024, 05:37
Гость
13 июля 2024, 03:26
А я каньон еще помню да да я старпер 😆
))), я тоже и Эльдорадо,и Каньон помню))), ваша ровесница, наверное. Но я их просто помню,ни разу не ходила, страшно боялась этих клубов))).
Гость
13 июля 2024, 02:41
Бедненькие надо их в дворники взять и прочие полезные профессии. Мы бродячие артисты...
Гость
13 июля 2024, 02:50
Гость, Бомбакиберсиси с метлой двор метёт)) ну нет, не надо. Кыш
Гость
13 июля 2024, 02:27
PR ход Сейчас все повалят в клуб тусить А кто-то будет бабло считать
Гость
13 июля 2024, 12:35
Ну, ты прям Капитан Очевидность
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2024, 02:22
99% вашей аудитории первый раз про этот клуб слышат.
Гость
13 июля 2024, 02:25
Ну так ты в нормальные клубы ходи. А не в голубые.
Гость
13 июля 2024, 02:35
Дисконнект, закрывается как раз голубятня. Потому и не слышал почти никто о нём. А на этом сайте всё легендарное
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2024, 02:47
Гость
13 июля 2024, 02:25
Ну так ты в нормальные клубы ходи. А не в голубые.
Я смотрю ты знаток контингента в этом заведении...
Гость
13 июля 2024, 02:10
Ночной клуб =рассадник пьянства, половой распущенности и вензаболеваний. Так что не жалко.
Гость
13 июля 2024, 02:18
Попробуй не пить и не сношаться со всеми подряд на досуге
Гость
13 июля 2024, 03:07
Поездите на спортивные мероприятия, сборы, всякие тур походы, там побольше разврата, чем в клубах!!!
Гость
13 июля 2024, 04:04
Гость, а где людям веселиться, раньше были танцплощадки, даже в 50е, 60е были клубы, не ночные конечно, но танцы там были там молодежь до ночи нанцевала, знакомилась, радовалась беззаботной юности, позже дискотеки, пили во все времена там, раньше бывало и похлеще. Но многие туда ходят либо трезвыми, либо легкий алкоголь выпив и культурно себя ведут! Где людям знакомиться и танцевать если не в клубах? Пусть будут! хоть сам уже больше десяти лет не хожу в них, но я против их закрытия. Сначала создайте что то иное, а потом занимайтесь порицанием !
Гость