перейти к публикации
64 комментария к публикации

«У зэков глаза ошалевшие». Безногий заключенный рассказал, как пережил пять лет в российской тюрьме

25 июля 2024, 11:30
Гость
Гость
25 июля 2024, 22:03
Мужику здоровья крепкого. По поводу 22.8 давно нужно сажать на пожизненно, пофиг - торгует, нашёл, употребляет и тд и тп. Почему в России не всем дают по "народной статье"?
Гость
25 июля 2024, 15:46
Вот видите, даже безногого не пожалели - за наркотики упекли в тюрьму надолго! Избегайте наркотиков!!!
Гость
25 июля 2024, 15:35
Весь такой, как будто правильный?! Никто ни кого не зовёт на нары и не толкает на преступления, наркотиками заниматься. Знал, что домашний арест нельзя нарушать, нет поперся в парк. Исправительные колонии бюджетные и у государства нет такой возможности создавать идеальные условия. На то и изоляция от общества, исправление, думать, что дальше жить надо по человечески, не совершать преступления.
Гость
25 июля 2024, 16:03
его надо вывест в озеро ног нет утонет сам
Гость
25 июля 2024, 14:34
странный и глупый поступок пойти гулять в парк, когда ты под домашним арестом. а в целом, православные, здоровья и счастья всем)
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2024, 14:28
Пока ног не лишился, развозил наркоту. Потом следователь с адвокатом у него стали виноваты. Болело чё та внутрях, иди к врачу, а несамолечением занимайся. Ангелок нашелся
Гость
25 июля 2024, 14:15
у этого типа рук не должно быть и язык отрезан а он еще шевелится
Гость
25 июля 2024, 14:14
лол подсаживать на наркоту у него норм вы вобще нормальные даже авторитеты не любят зеков с наркотой потому что они зависимы сдадут маму за дозу если подержать очень долго
Гость
25 июля 2024, 14:55
А их под пытками подсаживают на наркоту или они сами выбирают такой путь? Хватит уже зависимых оправдывать. Они сами виноваты в своей зависимости.
Гость
25 июля 2024, 15:54
Гость
25 июля 2024, 14:55
А их под пытками подсаживают на наркоту или они сами выбирают такой путь? Хватит уже зависимых оправдывать. Они сами виноваты в своей зависимости.
я про другое с тобой согласен
Гость
25 июля 2024, 14:09
За что сидел данный персонаж ? Начать нужно с того что он принес кому то горе , и должен страдать .А не строить из себя пушистого.
Гость
25 июля 2024, 14:46
А наркоманов и алкашей заставляют употреблять? Они белые и пушистые, никому горя не принесли, виноват кто-то другой?
Гость
25 июля 2024, 13:55
Инвалидность не мешала толкать наркоту или наоборот - помогала маскироваться?
Гость
25 июля 2024, 13:31
Е1 с каждым разом пробивает ДНО , интервью человека достойного статьи на данном портале
Гость
25 июля 2024, 13:01
И почему я с ним согласен? Особенно насчёт насильников?
Гость
25 июля 2024, 14:45
ты наверно у него дурь покупал
Гость
25 июля 2024, 22:05
Гость
25 июля 2024, 14:45
ты наверно у него дурь покупал
Даже если покупал он, то вас это не должно волновать
61441328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2024, 12:52
Описали, прямо "Супергерой " Какой-то.
Капитан Кофейня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июля 2024, 12:04
Хотелось бы почитать интервью с деятелями культуры или вот ребята наши олимпиады всякие выигрывают, учёных из НИИ хотелось бы послушать - над чем работают, какие разработки внедряют. А вот нариков и сидельцев - неинтересно и ненужно.
Гость
25 июля 2024, 12:32
Хотелось бы почитать. Но к сожалению наши ребята ходят строем или воюют на чужбине. Гордиться нечем.
Гость
25 июля 2024, 13:21
Гость
25 июля 2024, 12:32
Хотелось бы почитать. Но к сожалению наши ребята ходят строем или воюют на чужбине. Гордиться нечем.
Почему на чужбине, это же теперь наши новые территории.)))
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2024, 15:46
Гость
25 июля 2024, 13:21
Почему на чужбине, это же теперь наши новые территории.)))
Какие ж новые, коль там монеты 1811 года чеканки находят.
37417408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июля 2024, 11:58
с ногами, или без, но ты должен понести наказание полностью за наркотики. В Китае таких стреляют!
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2024, 12:02
А где производится фентанил?)
Гость
25 июля 2024, 12:33
Он итак понес наказание. Отсидел по закону. Вышел немного раньше. Что тебе не нравится? Ты у нас белый и пушистый?
Гость
25 июля 2024, 14:12
Гость
25 июля 2024, 12:33
Он итак понес наказание. Отсидел по закону. Вышел немного раньше. Что тебе не нравится? Ты у нас белый и пушистый?
Нет ни белых, нет не пушистых есть люди, есть нелюди.
этояэтоя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2024, 11:55
Если инвалид- наркоту можно продавать , так что ли? Сколько людей молодых из-за него просто умерли, нечего из таких героев делать.
Гость
25 июля 2024, 12:03
он же говорит, что употреблял для обезболивания, а не продавал
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2024, 12:05
Статью не читал, но осуждаешь? Коммуняцкер?
Гость
25 июля 2024, 12:30
Никто из него героя и не делает.
Гость
25 июля 2024, 11:47
Настоящий мужчина - осознал свои ошибки. Светлого пути тебе!
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июля 2024, 13:29
Из текста не увидел, что осознал. Говорит, "ни за что закрыли". ТАМ все так говорят.
Гость
25 июля 2024, 13:59
Осознал, когда посадили. Теперь выпустили, а профессия у него только одна...
Гость
25 июля 2024, 14:11
Кто сказал, что осознал? Рано выводы делать, вот через лет пять можно сказать осознал или нет.
Гость
25 июля 2024, 11:47
Самое ценное в жизни это здоровье. Берегите здоровье!
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июля 2024, 17:37
Да! А вот этот персонаж был не согласен. Для него был дороже свой карман.
Гость
25 июля 2024, 11:46
Крепись мужик. Поздравляю с освобождением!
Гость
25 июля 2024, 11:46
Жизнь потрепала конечно. А вы все ноете о своих проблемах. Вот у человека жизнь не сахар это точно.
Гость
25 июля 2024, 12:02
Точно! Давайте теперь о своих проблемах забудем и будем восхищаться Василием!!!
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2024, 12:03
И сына родил.)
Гость
25 июля 2024, 12:31
Гость
25 июля 2024, 12:02
Точно! Давайте теперь о своих проблемах забудем и будем восхищаться Василием!!!
Ваши проблемы это ваши проблемы. Речь идет не о том вообще. Вы слишком глупы для диалогов. Идите в школу.
Гость
25 июля 2024, 11:45
Пожелаю здоровья этому мужику. Он итак много пережил. Найти работу и больше не прикасаться к этой дряни, от которой одни страдания!
Гость
25 июля 2024, 15:45
нормально ты он убил и подсадил то есть торговец оружием и ты ему желаешь добра?
Гость
25 июля 2024, 15:49
потом не пищеите что ващши солнышки улетели в закат
Гость