Призы получили одни начальники....такая вот лотерея!!)))
Гость
11 августа 2024, 08:33
Мы верим в честность лотереи и лишь случайно алтынбек не выиграл 500 000 и его коллега Иван коновалов штукатур и крановщица Зоя Иванова, все честно и справедливо
"Ведущий достал из бетономешалки три номера. "
Хочется верить, что ни один бетон не пострадал?
Хотя о чём это я... В том то и замес? )
В принципе, конечно же очень хорошо, что есть такие праздники профессиональные и дай бог, и светлый путь...,
если бы не происходящее вокруг.... (
А что ни одного рабочего в списке? У этих и так зарплата высокая, выигрыш не так уж и значим. 😖
Гость
11 августа 2024, 00:04
Где рабочие?
Гость
10 августа 2024, 23:36
Повезло дак повезло, лучше бы на нужное защитникам деньги отдали
Гость
10 августа 2024, 22:38
три человека из толпы из подставных людей 1простым не кто не даст такие призы!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 августа 2024, 22:27
ребята за вас жизни кладут. А у них праздник.
Гость
10 августа 2024, 23:12
Мы от их имени празднуем и желаем им здоровья и победы России над Западом.
Гость
10 августа 2024, 22:21
Как обычно не простые трудяги а всякие начальники,которые нищие всю жизнь
Гость
10 августа 2024, 22:11
За 500 тыщ новую квартиру собралась покупать ? Объясните девушке сколько сейчас новая даже однушка стоит у этих же застройщиков пусть с небес на землю спустится 😂🤦♂️
Гость
10 августа 2024, 22:00
Адреса и время когда дома не бывают тоже публикуйте 😎
Гость
10 августа 2024, 21:59
ДО НАС ОБЫЧНЫХ РАБОТЯГ БИЛЕТЫ НА УЧАСТИЕ ДАЖЕ НЕ ДОХОДЯТ ТАК ЧТО ЭТО ОЖИДАЕМО
Зам директора по коммерции строит дома башенки из купюр значит строитель 👍🏻
Гость
10 августа 2024, 21:27
Без стыда и совести! Опять подстава !!!
Гость
10 августа 2024, 21:25
На дне строителя строителей то и не было. Как обычно - офисный планктон и руководство
Гость
10 августа 2024, 21:25
М-да, главный специалист, зам и инженер - "костяк" основного штата бетономешалка определила. Прямо как в ставшей позором лотерее "Опорный край", кажется, называется (когда квартиру выиграл водитель организатора лотереи). Ну как - совпадения??
Они на работе все, им некогда в латарэях участвовать
Гость
11 августа 2024, 00:07
Гость
10 августа 2024, 21:37
Таджики в лотерее не участвуют.
Таджики не владеют перечисленными специальностями
Гость
10 августа 2024, 21:18
Три екатеринбуржца получили по 500 тысяч рублей, кто они? Три екатеринбуржца. Тупой заголовок
Гость
10 августа 2024, 21:12
Больше всех радуюсь за девушку. У остальных двух итак много денег. А вот нет бы простому плиточнику Аброру или грузчику Озомджону выиграть, почему не они???
директор, главный инженер и простой инженер. совпадение? не думаю
Гость
10 августа 2024, 22:02
Простой инженер туда по ошибке попал должна была попасть секретарша директора 😫
Гость
10 августа 2024, 23:26
Гость
10 августа 2024, 22:02
Простой инженер туда по ошибке попал должна была попасть секретарша директора 😫
Надо еще посмотреть, кто родственники этого "простого инженера", там может в штате клан работает, чтобы все шито-крыто. Обычно они прорабов и мастеров разово подряжают.
Гость
11 августа 2024, 09:31
Гость
10 августа 2024, 22:02
Простой инженер туда по ошибке попал должна была попасть секретарша директора 😫
Простой инженер по совместительству секретарша директора
Гость
10 августа 2024, 20:58
странно почему только начальство и ИТР.
полнейшая шляпа.
Гость
10 августа 2024, 20:55
почему они не сво.
Гость
10 августа 2024, 20:54
Успеть, пока не подорожало.
Гость
10 августа 2024, 20:47
что за народ, в Курске, на Донбассе граждане страны гибнут...-в тут лотерея!!!Только подумать...-дико...,даже у животных так НЕЛЬЗЯ!!!
Гость
10 августа 2024, 22:16
Так не народ в этом виноват вот и думай.
Гость
10 августа 2024, 20:44
Курск бомбят, а строители деньги разыгрывают, главное всё вовремя.
Гость
10 августа 2024, 22:15
А что им еще делать бомбить они не умеют только строить вот и строят
Гость
10 августа 2024, 20:44
я вообще не удивился , однако одни бездельники выиграли 🏆🏆🏆.
какие они строители за овторучку держатся да работяг счемят наверняка и размеров прямого угла не знают. у нас по ходу и проэктных организации не осталось уже раз проэкты в Китае рисуют и согласовывают с их там. а это просто проводники и исполнители. похоже достроились до ручки. квадрат зделали дороже а квартиры по меньше курятники и только. больше стали делать кв на этаже. как в общаге .
Гость
10 августа 2024, 20:38
А что только итр участвовали?
Гость
10 августа 2024, 22:13
Нет еще и руководство
Гость
10 августа 2024, 20:35
страна рабов
Гость
10 августа 2024, 20:35
🤣🤣🤣ну да, мы вам поверили, прям начальникам повезло...ищите лохов
Гость
10 августа 2024, 20:34
Строители с жиру уже бесятся
Гость
10 августа 2024, 20:38
Гость, но не те строители которые с жиру бесятся,которые цемент лопатами бросают,они с жиру не бесятся
Гость
10 августа 2024, 20:50
Гость, у нас директор каждыи год куда-то носится там ему дают бесплатные билеты и он их раздаёт. а у самого счёт от денег лопается . нет чтобы людям премию в честь праздника выдать. затрахал уже весь колектив своеи жадностью.
Достижения
Свой среди своих