В Екатеринбурге похоронили легендарного летчика-снайпера Игоря Родобольского
12 сентября 2024, 11:32
Гость
16 сентября 2024, 06:25
Царствие Небесное отважному лётчику, Герою России …большая потеря для страны.
Гость
15 сентября 2024, 15:08
я думал скмый титуловаый у нас фельдмаршал! но тут герой настоящий, змля пухом
Гость
13 сентября 2024, 10:39
Все кто пожелал попрощаться с героем, те и пришли. Понятно что много народа будет, не простой человек же
Гость
13 сентября 2024, 10:38
Много уважаемый человек поэтому и пришли большое количество людей попрощаться.
Соболезнования родным!
Гость
13 сентября 2024, 10:37
Понятно, что каждого человека жалко. А героев России по особенному жалко, потому что знаем что свою жизнь отдали за родину
Гость
13 сентября 2024, 10:31
Герой России!!! Теперь будем чтить память этого человека!!!
Помним…скорбим…
Гость
13 сентября 2024, 10:29
Человек который настоящий патриот своей страны! Настоящий герой!!!
Покойся с миром!!! 🪦
Гость
13 сентября 2024, 10:29
Сил пережить это страшное горе!
Примите искрение соболезнования!!!
Гость
13 сентября 2024, 10:28
Соболезнования родным и близким 🙏🏻
Очень жаль, когда погибают родные люди!!!
Держитесь!
Гость
13 сентября 2024, 10:14
Хочется выразить соболезнование родным и близким, всегда тяжело терять члена семьи 🙏
Гость
13 сентября 2024, 10:13
Тут даже глупо говорить, что у чиновников это работа такая ходить на похороны, но нет! Человек настолько легенда, что наверняка и обычные люди пришли проститься
Гость
13 сентября 2024, 10:11
У всех закончится когда нибудь жизненный пусть, но главное сделать что то полезное и некоторые переворачивают историю и становятся настоящими героями!
Гость
13 сентября 2024, 10:08
Человек был не обычный, а многое сделал для страны, по этому это все вообще не удивительно, что съехались такие люди
Гость
13 сентября 2024, 10:06
Да как то глупо написали, все випы. Люди просто приехали попрощаться с человеком, статус тут никакой роли не играет
Гость
13 сентября 2024, 00:30
а им дорогу никто не перекрыл на дорогих бмв дрифтуя ?
Гость
12 сентября 2024, 19:47
Полно либерды бестолковой, думающей что они все знают и самые умные. Герою слава и вечный покой! Здравомыслящие люди гордятся своим земляком.
Гость
12 сентября 2024, 19:16
вы хоть комментарии закройте под некрологом, имейте совесть.
Гость
12 сентября 2024, 19:12
Царствия небесного.
Гость
12 сентября 2024, 18:48
Видел его в трамвае 2 раза лет 10 назад, 1 раз в форме, 1 раз без но со звездой героя, подтянутый с выправкой, не знал его, а по фото вспомнил, земля пухом.
Гость
12 сентября 2024, 18:14
Убивал ни в чем не повинных афганцев? Зачем туда вторгся?
Гость
12 сентября 2024, 16:11
Думаю половина даже не была с ним знакома
Гость
12 сентября 2024, 15:03
Сколько же он душ сгубил....
Гость
12 сентября 2024, 14:49
Ни одной крановщицы ни токаря ни сварщика не пришли незнали вашего випа и он не знал ни тем не другим не интересно !
Гость
12 сентября 2024, 14:12
е1! У таких материалов нужно закрывать комментарии!
Гость
13 сентября 2024, 10:12
К сожалению даже сказать не чего, потому что люди на столько злые, что не понимаю от куда берется в них столько гнили
Гость
13 сентября 2024, 10:16
Почему? Большинство соболезнует и гордится таким уникальным земляком!
" Игорь Родобольский стал директором регионального Центра патриотического воспитания — теперь это место будет названо в его честь."
А что за место, можно поконкретней?
Летал летчик всю жизнь, кого-то бомбил. Ничего не созидал, ни одной детали, ни одного гвоздя для экономики не создал. А все его почитают от губернатора до мэра. А когда токарь или фрезеровщик-золотые руки, проработавший на заводе 50 лет, умрет, никто не придёт проститься, а ведт именно рабочий люд создает экономику страны, производство, товары и национальный валовый продукт!
Гость
12 сентября 2024, 13:55
Страна кривых зеркал...
Гость
12 сентября 2024, 18:16
))))))))))
Гость
12 сентября 2024, 21:01
Гость
12 сентября 2024, 13:55
Страна кривых зеркал...
Называется украдина, там всё кривое, потому и начали её выравнивать принудительно.
Гость
12 сентября 2024, 13:35
Самым титулированым был "9" 4 мужества, 1 Героя России, и по 1 ДНР, и ЛНР, погубили в звание полковника🤙🤙🤙
Гость
12 сентября 2024, 15:43
6 мужества
Гость
12 сентября 2024, 18:01
Гость
12 сентября 2024, 15:43
6 мужества
👍👍👍
Гость
12 сентября 2024, 13:22
О таких людях нужно книги писать и фильмы про них снимать, чтобы новое поколение знали, какие мы непобедимые
Гость
12 сентября 2024, 13:21
Ничего себе, какую награду предлагали за него, а ведь можно только представить какая охота шла, но не попался ⭐
Гость
12 сентября 2024, 13:20
Такие отважные летчики это уникальность, Россия всегда гордилась и будет гордиться своими героями.
Гость
12 сентября 2024, 13:19
Грустно все это, но героев в последний пусть надо провожать со всеми почестями, вип персоны и чиновники тоже это понимают.
Гость
12 сентября 2024, 13:14
ВИПы- это для тех кто без пастухов жить не может.
Гость
12 сентября 2024, 13:07
А мэр бездельник не хочет приехать к Алатырю на Малышева/Московскую, там уже вторую неделю пробки из-за отсутствия асфальта.
Достижения
Твой первый