перейти к публикации
206 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы заступились за детей квадроберов

4 октября 2024, 18:19
Гость
Гость
5 октября 2024, 10:20
Раньше лгбд небыло
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2024, 08:06
квадроберы это разновидность лгбт
Гость
5 октября 2024, 07:58
Вот пусть они и трутся друг о друга а к нормальным людям не подходят ! Пинка получат в челюсть от неожиданности , это рефлекс самозащиты !
Гость
5 октября 2024, 03:29
одно дело, когда резвятся на лужайке среди таких же🤪, а другое дело когда на улице и т.д и т.п пристают к людям. это финиш!!!!😡😡😡
Гость
5 октября 2024, 02:37
Сына приколю. )))Мальчику 25 лет 2 метра ростом иногда в костюме зайчика прыгает с детьми ,которые ему по колено...Он в театре работает , артист.
Гость
5 октября 2024, 02:31
ybrnj никто в собачек не играл. чё вы чешете.диб и лы
Гость
5 октября 2024, 01:31
Анастасия, кто вам сказал что вы выросли адекватными?????
Гость
5 октября 2024, 01:28
В кошечки-собачки мы играли в детском саду. А в 13-15 лет уже мопеды своими руками ремонтировали, ездили в походы, на природу, занимались спортом. Это были наши увлечения. Можно тоже назвать субкультурой..
Гость
5 октября 2024, 04:36
Один фиг закончилось унылым просиживанием в интернетах и туплением в ТВ по вечерам после работы
Гость
5 октября 2024, 00:32
Зашла почитать, какую же дичь мы творили, я пыталась вспомнить, видимо память подводит. Вот только новость прочитала, что вот это, укусило ребёнка. Я не против, но адекватность никто не отменял. Бросаться на людей.
Гость
5 октября 2024, 00:06
А что вы хотите? Я тут заглянул в телепрограмму канала "Домашний": Понять. Простить16+; Порча16+; Знахарка16+; Верну любимого16+; Голоса ушедших душ 16+; Тест на отцовство16+... и прочее в том же духе. Всё по-домашнему, по-семейному.
Гость
4 октября 2024, 23:17
Папам и мамам видно далеко плевать, что их дети чешутся о других дять и теть.
Гость
4 октября 2024, 23:13
Да пусть резвятся! Всё лучше, чем строем ходить да речёвки кричать!
Гость
4 октября 2024, 23:04
Не наркоманы, не бухают, клей не нюхают. Что вы на них накинулись
Гость
4 октября 2024, 23:07
Дети просто блохеры!
Nikolas96.rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 октября 2024, 22:59
Пусть скидываются из окон,типа у меня 9 жизней
Nat-a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 октября 2024, 22:43
Отстаньте от детей!
Гость
4 октября 2024, 22:18
У меня всё ещё маска с дет сада, зайкой был, дети пусть играют, и жал ко что время такое что каждый слабоумный может детей обвинять в безобидном увлечении и видеть во все подоплеку с запада
Гость
4 октября 2024, 22:10
Что делают с бешеными животными? Вот тоже надо и с этими делать! В детстве из нас таким точно никто не занимался.
Гость
4 октября 2024, 21:46
И это современнре поколение,позор
Гость
4 октября 2024, 21:44
Вот до чего довела безнаказанность и вседозволенность ребенка
Гость
4 октября 2024, 21:44
А они в лоток ходят в туалет, языком умываются, все места языком моют,ну если это кошечка или котик или собачки, допустим? И почему если я нормальный человек, меня кто-то убеждает ,что на эту дичь надо спокойно реагировать, лазит кто-то в вагоне метро и шоркается об тебя. Брррр
Гость
5 октября 2024, 04:33
Если в вагоне метро шоркается квадробер, а не лысый пожилой мужик - это еще повезло
Гость
4 октября 2024, 21:32
До какого же маразма мы докатились...
Гость
4 октября 2024, 21:31
Этим главарям,запретившим уже все...надо еще что нибудь запретить...
29109008

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 октября 2024, 21:17
хорошо быть кисою..хорошо собакою..-где хочу пописаю..где хочу покакаю...
Гость
4 октября 2024, 21:51
Так загадит весь дом, к лотку приучать надо
Гость
4 октября 2024, 21:51
Поди ещё по шторам лазит
Гость
4 октября 2024, 21:16
Лично мне абсолютно ровно. Но меня прямо до...короче крышечка на чайничке уже прыгает...от недоумения: Сколько же в обществе злобных женщин. Женщин, которые не допускают в детях детского. Вы бы видели какие комментарии они оставляют: и про то куда крепится хвостик (с учётом СВОЕГО извращенного ЛИЧНОГО опыта), и про пнуть, и про перцовый баллончик.
263190351

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2024, 21:09
Это психически больные, их лечить нужно! Лучше всего ремнем!
Гость
4 октября 2024, 21:03
Да пойдёт это. Недавно покемонов ловили. И где они теперь?
Гость
4 октября 2024, 20:40
Пусть играют у себя дома, почему я должен видеть этот дебилизм
Гость
4 октября 2024, 21:14
Так сам не выходи из дома. Почему твою рожу кто-то должен видеть на улице?
Гость
4 октября 2024, 21:54
Гость
4 октября 2024, 21:14
Так сам не выходи из дома. Почему твою рожу кто-то должен видеть на улице?
Улица для всех едина. Рожи не нравяться? В лес, километров на 500, на выгул.
Гость
4 октября 2024, 20:20
Мои дети в собак играли (лаяли) в три и полтора года. По мне пусть лучше сегодняшние подростки на четвереньках бегают, чем грабят и убивают.
Гость
4 октября 2024, 20:17
добрая половина противников-бывшие эмо, готы, скинхеды и т.д. и т.п. ))))
Гость
4 октября 2024, 20:15
Как будто на 40 лет назад вернулись. Тогда тоже советские газеты клеймили металлистов, панков и прочих неформалов. Писали всякие ужасти - якобы, от металла чуть ли не с ума сходят. А сейчас все эти металлисты выросли, стали обычными людьми. И никому этот металл не помешал.
Гость
4 октября 2024, 21:42
Сейчас страну про... Точно ничего не произошло?
Гость
4 октября 2024, 20:11
Немного хайпа анонимным (в маске) мальчишкой, плюс видео в метро и хохот друзей. Родители и взрослые попробуйте в общественном транспорте останавливать такую самодеятельность!!!
Гость
4 октября 2024, 21:13
Что плохого в самодеятельности? Дети должны играть, придумывать свои собственные развлечения. А не стоять по стойке "смирно" на линейках.
Гость
5 октября 2024, 04:38
Гость
4 октября 2024, 21:13
Что плохого в самодеятельности? Дети должны играть, придумывать свои собственные развлечения. А не стоять по стойке "смирно" на линейках.
Самодеятельность - ОК. Использование прохожих как массовки для заработка на скандальных видео - не ОК.
Гость
4 октября 2024, 20:05
Спина у людей болит потому что мы ей не правильно пользуемся, прямохождение по меркам эволюции появилось недавно, так что может и на пользу хоть в чем то
D-8-5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2024, 20:04
У детей были нормальные развлечения в 90-х: делали поджиги, кидали бутылки в карбидом, поджигали порошковую краску в бочках на стройках, бегали по крышам девятиэтажек, разбирали башенные краны на запчасти для великов и мопедов, лазили по теплотрассам, строили шалаши на деревьях, тырили тамагочи и кассеты для игровых приставок … ничё, выросли нормальными законопослушными налогоплательщиками ))))
Гость
4 октября 2024, 20:03
умолишённые создания. жертвы интернета
Гость
4 октября 2024, 21:09
Ты это в интернете пишешь, если что.
Гость
4 октября 2024, 19:48
Когда-то брейк считали такой же "дичью". А сейчас это - олимпийский вид спорта!
Гость
4 октября 2024, 19:41
Поддерживаю квадроберов. Славные они. Это движение нужно развивать.
######

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 октября 2024, 22:18
представь квадробера - хирурга, которые делает ТЕБЕ операцию левой ногой все еще поддерживаешь ???? а ты к такому пути своей поддержкой и подводишь
Гость
5 октября 2024, 04:24
4 октября 2024, 22:18
представь квадробера - хирурга, которые делает ТЕБЕ операцию левой ногой все еще поддерживаешь ???? а ты к такому пути своей поддержкой и подводишь
интересные у вас фантазии
Гость
5 октября 2024, 06:48
4 октября 2024, 22:18
представь квадробера - хирурга, которые делает ТЕБЕ операцию левой ногой все еще поддерживаешь ???? а ты к такому пути своей поддержкой и подводишь
А представьте себе реконструктора - хирурга? Приходит такой в операционную в костюме чумного доктора и начинает вас лечить кровопусканиями... Это я к чему? Да к тому, что стоит разделять увлечения и работу.
Инфи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2024, 19:41
хоть убейте, но не припомню, чтобы в 70-80-90 дети в костюмах животных всерьез из себя этих животных изображали. Ну никак не было вот этого "ментального слияния", прекрасно осознавали себя людьми. И годков было максимум 12. И хоббихорсинг этот - это спорт, ну нет у детей возможности на лошади ездить - так они и не прикидываются неведомо кем, и скачут не по городу, а на специальной территории. А когда подросток шарашится по городу и пристает к людям типа "я кошечка мяяяу" - это уже кукушечка хворает
Гость
4 октября 2024, 20:13
А в "конный бой" в детстве не играли? У нас любимой игрой была.
Инфи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2024, 20:18
Гость
4 октября 2024, 20:13
А в "конный бой" в детстве не играли? У нас любимой игрой была.
я даже не знаю что это
Гость
4 октября 2024, 21:04
4 октября 2024, 20:18
я даже не знаю что это
Ну ты отсталый. Разбиваются на пары; один садится на закорки к другому; и все бегают, толкаются, стремятся сбить "наездника" у соперников. Если "наездник" упал, соскочил - всё, пара выбывает. И так, пока не останется одна пара. Очень весёлая игра! Класса до 5-го в неё играли. Потом уж, конечно, другие увлечения пошли.
Гость
4 октября 2024, 19:38
Помнится, в СССР культуризм запрещали, карате и многое другое, как "тлетворное влияние Запада". Сейчас это звучит смешно. Но, видно, возвращаемся в прошлое.
Гость
4 октября 2024, 19:37
Бобер 88
Гость
4 октября 2024, 19:35
дурь осаживать надо, а не поощрять, чоза поколение вырастет
Гость
4 октября 2024, 19:34
Извращенцы больные, больше ничего не скажешь… что из них вырастет?
Гость
4 октября 2024, 19:34
К родителям отвести и их заставить так одеться и также бегать. ☺️😀😁👍✌️
Гость
4 октября 2024, 19:29
Вспомните как возмущались многие когда на той же ешке разместили фото прогулки ребенка на собачки поводке,а теперь что изменилось
Гость
4 октября 2024, 19:29
дно квадроберы вот и всё
mr.marpl

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2024, 19:28
уже жду, когда этот бобер выпендриваться начнёт, пинка от души схлопочет. есличо, я завтра в метро, промониторю эту обезьяну - угроза личной безопасности, в финале отсутствие некоторых зубов, зато готовый рэпер
Гость
4 октября 2024, 19:37
этот "адекватный" комментатор - гордость поколения. Культура и высокие духовные ценности, не то, что детки, играющие в зверей
mr.marpl

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2024, 20:04
Гость
4 октября 2024, 19:37
этот "адекватный" комментатор - гордость поколения. Культура и высокие духовные ценности, не то, что детки, играющие в зверей
неуч, сначала почитай классиков, потом делай в комментах - не переигрывай
Гость
4 октября 2024, 19:28
Ну писец это у вас новость с пометкой срочно.
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2024, 19:25
7 классов, потом ремесленное полгода и на завод к верстаку - скрепно и традиционно-ценно.
Гость
4 октября 2024, 19:33
Какие 7 классов??? Жирно будет! 3 класса церковно-приходской - и ни дня больше! Девкам - рожать, парням - в солдаты.
Гость
4 октября 2024, 21:53
Гость
4 октября 2024, 19:33
Какие 7 классов??? Жирно будет! 3 класса церковно-приходской - и ни дня больше! Девкам - рожать, парням - в солдаты.
От кого, если парни в солдатах
Гость
5 октября 2024, 06:46
Гость
4 октября 2024, 21:53
От кого, если парни в солдатах
Ктож барина в солдаты заберет?)))
280934981

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2024, 19:21
Деградирует общество...
Гость
4 октября 2024, 19:21
у кураинцев дети в "ТЦК" играют .И ничего
igormail

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 октября 2024, 19:20
Не надо сравнивать детей в детских садиках и дылд-подростков. Пусть такие детишки развлекаются в своей тусовке и своем кругу, но не надо в общество лезть со своим двинутым видением мира. Малолетним и подросткам нечем себя занять, т.к. брошены властями, вот и тащат сюда всякую иностранную дичь.
Гость
4 октября 2024, 19:32
Интернет, компьютеры, сотовые телефоны - тоже "иностранная дичь". Предлагаешь запретить?
Гость
4 октября 2024, 21:29
Гость
4 октября 2024, 19:32
Интернет, компьютеры, сотовые телефоны - тоже "иностранная дичь". Предлагаешь запретить?
В интернете они как раз и нашли квадробинг. Запретить не поможет. А вот переключить внимание сработает. Деньги нужно выделять не на депутатов и министерства, а на обеспечение всем необходимым бесплатные секции и кружки, чтобы не было: да у нас абсолютно бесплатно, но мы сдаём каждый месяц по 3000 на это, то, пятое, десятое...
Гость
4 октября 2024, 23:46
Причем тут власть? Не надо родителям перекладывать воспитание детей на власть.
Гость