перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Екатеринбурге повысили зарплату работникам коммунальных служб

15 октября 2024, 17:28
Гость
Гость
19 октября 2024, 04:55
Нет в Дэу больших зарплаты, у дорожных рабочих около 60 т.р., у машинистов грейдеров и водителей 70 т.р., а работа ночами, в снег и дождь
OlgaEkb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2024, 11:59
ха.. ну как обычно два раза за всю зиму выедут убрать снег )))))
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 октября 2024, 19:51
Работать за еду! Да этот способ мотивации существовал ещё в древнем Риме! Правда там практиковалось использование граждан не своей страны
Гость
16 октября 2024, 23:13
что делать то с этим цирком?
Гость
16 октября 2024, 14:16
какой умный у нас мэр 😂,в мороз с крыши шлёпнешься,сытый и бесплатно доехавший🤦
Гость
16 октября 2024, 09:20
Давно уволился из ДЭУ из за маленькой зарплаты, до сих пор там ничего не поменялось, копейки платят.
Гость
16 октября 2024, 06:02
Слушайте, ну как он достал уже этот Орлов, со своими дурацкими и античеловеческими инициативами, когда уже его отправят назад в Тюмень вместе со всей своей командой тунеядцев, сначала все развалить, до руин, чтобы 30 лет потом ничего не росло и не работало, а потом заявлять что: "Работа адовая будет сделана и делается уже...". Настоящий карикатурный бюрократ, создаёт только кипучую деятельность и видимость работы, а на самом деле в городе ничего не работает, и куда не выйдут его товарищи - чиновники, везде все только ухудшается и разваливается. Когда уже Екатеринбургу повезёт на нормальных управленцев и крепких хозяйственников, на людей любящих свою работу, свой город и горожан. Неужели мы так где-то согрешили, что в наказание нам послан товарищ Орлов и ко? 😱😱😱😱😱😱😱😱
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 00:55
Профессор Таньшина: На днях увидела объявление на железнодорожной станции Выхино: на зимний период требуются дворники, уборщики платформ и пристанционных территорий. Оплата от 70 тыс. руб. в месяц. Сопоставимо со ставкой профессора в московском ВУЗе. Работа, конечно, не самая легкая. Но физически здоровые преподаватели университета, даже женщины, вполне способны с ней справиться. А вот способен ли дворник (если он не профессор, конечно) вести занятия в универе, работать со студентами, двигать науку? Наверное, нет. Я вовсе не к тому, что у дворников слишком большая зарплата. Я о том, что преподаватели высшей школы приравнены по уровню оплаты к низкоквалифицированным работникам, где вообще никакое образование не нужно. Что называется, век живи, век учись)
Гость
15 октября 2024, 23:40
пуховик отдал 😎
Гость
15 октября 2024, 21:57
Знаете почему им повысили, потому что транспорт вывести дороже, чем африканцам 1000 рублей заплатить
Гость
15 октября 2024, 21:38
Надо Геккону сообщить а то ему уже наверно надоело дворником работать
Гость
15 октября 2024, 21:23
За горячую еду и чтобы на работу рабы бесплатно ездили получается?
Гость
15 октября 2024, 21:22
Вы им ещё льготы дайте по оплате ЖКХ, на земельный налог. И отпуск на Богамы оплачивайте.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 октября 2024, 21:17
Ещё бы зарплату сказали текущую. У орлов тоже настроение поднимается когда денюжек больше становится)
Гость
15 октября 2024, 21:16
И это типа градоначальник. Мама дорогаяяяяяя.
Марик1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2024, 21:14
Ну мэр конечно рассмешил, зарплата у рядовых рабоьников ДЭУ по факту очень маленькая для такой тяжелой работы и поднимать необходимо минимум на 80%, тогда и дифицита кадров не будет!
ezt.oleg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2024, 21:06
Дак к какой сумме прибавить 17%, может уже просто идти в снегоуборщики…….
Гость
15 октября 2024, 20:57
Ведь всё равно город завалит снегом. Управленцы, хозяйственники ни тем. Тюменской команде лишь бы поразглогольтсвовать.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 октября 2024, 21:20
Гость, а как не завалит. Не хватает то не рабочих, а самой техники.
Гость
15 октября 2024, 20:38
В деньгах тысячи 2-3! Господи совсем людей за рабов держат
Гость
15 октября 2024, 20:13
а чо летом не подняли
Гость
15 октября 2024, 20:11
Ура, теперь зарплата у нас будет аж 40 тысяч! Радость то какая! Слава Орлову! Слава! 👍👍👍👍👍🥳🥳🥳🥳🥳🥳
leshik2014

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2024, 20:03
Ему самому не стремно? Шикует, жирует.... На трамвай его пересадить и лапату в руки... Пусть поживает на зп в 40 к.
leshik2014

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2024, 20:00
Товарищ Орлов свою куртку продал? И на эту сумму решил кормить рабочую силу?
Гость
15 октября 2024, 19:59
Интересно, а сколько была зарплата до "повышения".
Гость
15 октября 2024, 19:49
Я дворнику прошлой зимой платил 40. Плюс бесплатное жильё. Летом работник мне прозрачно намекнул, что надо бы добавить. Добавлю. Сначала жителям за содержание жилья, потом дворнику. И добавить, между прочим, нужно все 30%, как минимум. А лучше все 50%
Гость
15 октября 2024, 20:55
У него окончательно глаза не заплывут?
Гость
15 октября 2024, 19:47
Ещё 100 грамм для сугрева к горячему обеду. Станет ещё веселее.
Гость
15 октября 2024, 19:45
Еще два региона ввели ограничения для работы мигрантов. Запрет нанимать иностранцев в нескольких сферах вступит в силу в 2025 году в Омской и Иркутской областях. В Омской области с марта будущего года иностранным гражданам с трудовыми патентами запретят работать в нескольких сферах. Указ подписал глава региона Виталий Хоценко. Мигрантов нельзя будет нанимать для работы «в пассажирских перевозках, образовании, здравоохранении, торговле, производстве лекарственных препаратов и продуктов, охоте, а также предоставлении социальных услуг». Сегодня же глава Иркутской области Игорь Кобзев ввел в регионе аналогичные ограничения.
Гость
15 октября 2024, 19:34
Скучная новость и чо теперь писать желудивому из погреба? Он кроме пуховика ни чего не знает.
Гость
15 октября 2024, 20:09
Желудивый погребной Орлов зачем нужен Екатеринбургу?🤔
Гость
15 октября 2024, 20:51
Гость
15 октября 2024, 20:09
Желудивый погребной Орлов зачем нужен Екатеринбургу?🤔
Як кличко справляется, хривен хватает и "готовитесь к земле"?
Гость
15 октября 2024, 19:18
Это на 17,5%снега будет убрано больше? Дефицит 20%. Индексация меньше, чем 20%. Так себе перспективы.
Гость
15 октября 2024, 19:02
Пуховики и снегоходы будут дворникам раздавать?
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 октября 2024, 18:58
Так это у орлова настроение повысилось. 😂
Гость
15 октября 2024, 19:30
Именно
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 октября 2024, 18:48
Какая-то новая профессия "уборщик снега"?
Гость
15 октября 2024, 18:22
Пойдёт, ещё бы барин по 150 разрешил для сугрева, а то зябко.
Гость
15 октября 2024, 18:07
Хотелось бы чтобы их ещё и контролировали . На пионерке видела как они сдалблмвали верхний слой льда, а Нижний сверх плотный оставляли. Снег убрали, посыпрли песочком или крошкой. Без контроля большая зарплата пользы особой не принесёт
Гость
15 октября 2024, 20:31
ну дак иди сам и доделай,коли умный такой.лед долбить не языком работать
Гость
15 октября 2024, 18:04
Будут работать за миску горячей похлебки?
Гость
15 октября 2024, 18:43
ну да фу как стыдно
Гость
15 октября 2024, 19:56
С этого года к похлебке прибавилась краюха хлеба - написано же в новости
281940083

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2024, 18:03
Если бы работники сказали: "Настроение сразу повысилось" Почему за них говорит кто-то другой.
Гость
15 октября 2024, 18:09
А они там по русски ни бельмеса. И "работа" там просто способ легализации.
Гость
15 октября 2024, 18:41
тоже пойдёт
Гость
15 октября 2024, 18:45
Гость
15 октября 2024, 18:09
А они там по русски ни бельмеса. И "работа" там просто способ легализации.
Верно! Зачисляют мертвыми душами. Зарплату забирает бригадир и администрация ДЭУ. Реально работают на стройках и рынкпх с серой выплатой. Поэтому на бумаге там укомплектованность и 100% осаоение бюджета на уборку А по факту все прекрасно видят реальную минимальную уборку города и районов. Это коммунальная мафия. Под крышей Орлова-Куйвашего.
Гость
15 октября 2024, 17:48
ну хорошо конечно. Было бы неплохо, если бы они работали нормально
Гость
15 октября 2024, 17:47
Сейчас ещё больше будет из бывшего СССР
Гость
15 октября 2024, 17:42
Школьников уже накормили.
Гость
15 октября 2024, 17:38
и каждому подарят по кожаному пуховику
Гость
15 октября 2024, 17:38
так ставка и зарплата это немного разные вещи, не?
Аз Есмь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2024, 17:38
Неужто пуховик продал?
Гость
15 октября 2024, 17:36
Зарплату так и не указал.
Гость
15 октября 2024, 18:42
темнило
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 октября 2024, 18:49
Миска горячего риса.
Гость
15 октября 2024, 19:03
15 октября 2024, 18:49
Миска горячего риса.
Просто миска с водой. Рис нынче дорог.
Гость
15 октября 2024, 17:34
А че бы не работать куртку дали, шапку дали, ещё и комить будут!!!
Гость
15 октября 2024, 17:31
Дефицит работников 20%, при этом мигрантов кошмарят - они нужны нам!!
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 октября 2024, 21:21
Гость, халаты повыше нужны, а не мигранты. Мигранты уже не хотят работать на таки сложных работах.
Гость
15 октября 2024, 17:31
Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь
ТимБат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 октября 2024, 17:31
в процентах непонятно. вы бы циферки поконкретнее озвучили...
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 октября 2024, 17:44
МРОТ
Гость
15 октября 2024, 17:55
ВРОТ
Гость
15 октября 2024, 19:21
Гость
15 октября 2024, 17:55
ВРОТ
ikrasava
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 октября 2024, 17:30
в преддверии зимы увеличили зарплату. С 1 октября 2024 года ставки проиндексировали на 17,5%. сколько в цифрах реальная зарплата стала, без всяких хитростей?
Гость
15 октября 2024, 17:45
Было мало, стало больше чем мало.
Гость
15 октября 2024, 18:40
какая
Гость