Посмотрела всё, очень интересно. Некоторые моменты о нашем метро и не знала даже. Кстати, канал у Рассела тоже стоит посмотреть...
Гость
20 октября 2024, 16:52
А, что блогер и Австралии скажет про наземный транспорт ? тоже понравился ?
Гость
20 октября 2024, 16:51
Спасибо Борису Николаевичу за метро , если бы не он так и ездили бы на ржавом транспорте, хотя и так на нем ездим .
Гость
20 октября 2024, 16:27
Россель, которого мы заслужили...
Гость
20 октября 2024, 14:51
Вчера мэр Орлов инспектировал наземное метро. И очень доволен реализацией проекта. Где новость?!
Гость
20 октября 2024, 14:29
В метро Екатеринбурга действительно приятно. Нет попрошаек, чисто, тепло, поезда ездят часто. Особенно нравится выставка рисунков и фото на станции площадь 1905. А ещё блоггер не видел концерты в метро! За все эти пункты отдельные "спасибо" не знаю кому. Минус у метро один: оно очень маленькое.
Гость
21 октября 2024, 14:17
часто? вы рано или вечером утром дождитесь метро
Гость
22 октября 2024, 00:53
Гость
21 октября 2024, 14:17
часто? вы рано или вечером утром дождитесь метро
В час-пик 3.5 минуты, как по мне неплохой интервал утром и вечером.
Гость
20 октября 2024, 11:22
посмотрел видео этого восторженного усача-толстяка, конечно, красивую картинку можно хоть в отхожем месте сделать, а как изуродовать красоту достаточно глянуть видео одувана
Гость
20 октября 2024, 16:57
Метро действительно у нас красивое , но это заслуга Ельцина, нынешние то чего ее себе приписывают , они наземный транспорт то не могут нормально организовать и обновить
Метро действительно у нас красивое , но это заслуга Ельцина, нынешние то чего ее себе приписывают , они наземный транспорт то не могут нормально организовать и обновить
Скорее всей системы. Тут как кинематографом, как некому стало контролировать, сразу перестали снимать, что либо хорошее.
Гость
20 октября 2024, 10:53
Это разведывательная операция. Под видом "восхищённого иностранца" он собрал все данные, всё подробно заснял и отправил в спецслужбы Австралии. Будьте бдительны!!!
Гость
20 октября 2024, 10:47
Соу слоооооу, еодно.
Гость
20 октября 2024, 09:05
Да кто он ваще такой?
Гость
20 октября 2024, 09:03
Пусть возвращается буйволов пасти!
Гость
20 октября 2024, 07:51
Люблю наше метро!
Гость
19 октября 2024, 21:10
а как тщательно забалтывают проблемы боты в коментариях
Иностранец к нам приехал! Слышите! НАСТОЯЩИЙ ИНОСТРАНЕЦ! Да еще и чтото похвалил! Щас вам расскажем что ему понравилось чтоб вы тоже возгордились. И вообще щас мы всем этим иностранцам покажем!!!
Гость
19 октября 2024, 16:58
Вот, для всех адекватных людей понятно что идиотский досмотр это странно, глупо и неадекватно. Живу на Эльмаше и казалось бы самое то пользоваться метро, но досмотр раздражает настолько, что пользуюсь крайне редко. Лучше трамвай, троллейбус или другие варианты. Так что пока не перестанут унижать людей шмоном - буду противником метро.
Гость
19 октября 2024, 23:01
Да!
Гость
19 октября 2024, 16:36
удобно пересаживаться с ветки на ветку
Гость
19 октября 2024, 23:01
😆😆😅✊
Гость
19 октября 2024, 14:32
прикрепить видео из ютуба это круто. спасибо, посмотрели кружок загрузки. очень познавательно. может пора цеплять видео с работающих источников?
Гость
19 октября 2024, 11:25
Слабак. Отправье его нахваливать лучше омское метро!!
Гость
19 октября 2024, 11:22
Этот иноагент в редакцию то заехал? Навестил коллег?
Гость
19 октября 2024, 10:48
Екатеринбург со всех сторон один из лучших городов в мире
Гость
20 октября 2024, 02:10
Много ли городов мира вы видели?
Гость
20 октября 2024, 13:07
Гость
20 октября 2024, 02:10
Много ли городов мира вы видели?
Тугулым, Шамары, Богданович, а что?
Гость
20 октября 2024, 15:15
Как можно сравнивать тот же Екатеринбург с куала -лумпур , например, это столица Малайзии или с тем же Стамбулом . Там все новое , современное, а не такой колхоз серый как тут
"Турист Рассел показал зрителям и схему метро с двумя будущими линиями"
За 12 лет другой тюменский турист не открыл ни одной станции
Гость
19 октября 2024, 11:26
А ведь еще в начале 90х пунктиром на схеме была так же обозначена перспективная кольцевая линия! Потом едросы тихо убрали ее 😏
Гость
20 октября 2024, 11:27
Гость
19 октября 2024, 11:26
А ведь еще в начале 90х пунктиром на схеме была так же обозначена перспективная кольцевая линия! Потом едросы тихо убрали ее 😏
Да что там кольцевая, даже ст. Уктусские горы вычеркнули
Гость
20 октября 2024, 15:01
на замглавреда ешки похож ахаха вылитый
Гость
19 октября 2024, 10:03
Орловская заказуха! Сравнение метро в вакууме.
Гость
19 октября 2024, 09:24
Шпионаж
Гость
19 октября 2024, 11:27
Шиномонтаж
Гость
19 октября 2024, 09:14
Рамка в метро и на вокзалах--признак "демократичности" страны! Не иначе!Каждый житель России стал навсегда 9при этих..) потенциальным преступником! Слава КПСС!
Ого это настоящий иностранец! Вы видели?! Иностранец!
Гость
19 октября 2024, 11:28
Типичное совковое подобострастие перед любой иностранщиной
Гость
20 октября 2024, 17:01
Гость
19 октября 2024, 11:28
Типичное совковое подобострастие перед любой иностранщиной
У вас с юмором печаль , как раз в совкеи ни перед кем не присмыкались .
Гость
20 октября 2024, 20:57
Гость
20 октября 2024, 17:01
У вас с юмором печаль , как раз в совкеи ни перед кем не присмыкались .
Да, поэтому экспортные москвичи и вазы были доступны каждому советскому гражданину. И ничем не отличались от образцов для внутреннего потребления. А обслуживание в интуристах даже уступало региональным ведомственным турбазам для заводчан.
Гость
19 октября 2024, 08:22
Мне нравится наше метро. Чисто, красиво. Езжу на работу. Счастлива, что не приходится наземкой ездить....
Очень хочу, чтобы метро росло и развивалось !
Гость
19 октября 2024, 08:27
Мнение женщин не нужно никому
Гость
19 октября 2024, 11:22
Гость
19 октября 2024, 08:27
Мнение женщин не нужно никому
Мнение тебя, как типичного животного, вообще никуда не уперлось.
Гость
19 октября 2024, 11:43
Гость
19 октября 2024, 11:22
Мнение тебя, как типичного животного, вообще никуда не уперлось.
Ля, такое событие как один телевизор на весь колхоз, как будь то бог спустился на землю, а не какой то бич австралийский приехал. Что ему понравилось или не понравилось, тут "своих", таких хватает сидящих на бюджете "улучшателей города" за чужой счет и вечно всех критикующих, урбанистами себя называющие.
а всё, теперь приезд бича во всеми презираемую страну уже событие - привыкай
Гость
19 октября 2024, 07:47
обзор на метро или обзор метро?
Гость
19 октября 2024, 07:46
Круто, конечно, но зачем нам мнение австралийца? Что мы теперь должны делать с этим?
Гость
19 октября 2024, 08:26
Ходить головой вниз, как он
Гость
19 октября 2024, 08:31
Догонять Австралию
Гость
19 октября 2024, 08:33
Гость
19 октября 2024, 08:31
Догонять Австралию
По кенгуру и дороговизне разве что
Гость
19 октября 2024, 07:33
Конфисковать все заводы и фабрики у местных олигархов и денег будет на строительство метро в каждом миллионнике УрФО!!!!!
Гость
19 октября 2024, 07:30
Это он не застал перегороженные кассы ещё . Чтоб просто пополнить Екарту нужно рамку пройти позорную !😠 Для чего это сделано ? Насилие над личностью человека , унижение достоинства и права вот что такое метро ,! Никогда не смирюсь с произволом досмотра , не нужно мне такое мерзкое метро в таком виде !
Гость
19 октября 2024, 10:13
Вы умный
Гость
19 октября 2024, 07:10
Как бы, о городах по окраинам судят, а не по метрам.
Гость
19 октября 2024, 07:07
Я надеюсь он подробно рассказал, что тут женщины страшные и злые?
Гость
19 октября 2024, 07:30
Пускай тест-драйв устроит их. Офигеет от того, как тут с ними плохо
Гость
19 октября 2024, 07:31
От наших баб в Австралию улетит, только пятки сверкать будут
Гость
19 октября 2024, 08:14
Низкoжoпки уральский стиль"красоток"..
Гость
19 октября 2024, 07:02
Метро наша гордость, здесь всё ещё нет точечной застройки и не гоняют сумасшедшие двухколесные
А троллейбусы он снять не хочет , в которых краска прямо по верх ржавчины нанесена ? , ну и да , в час пик может проехаться стоит на от, а не во время когда все на работе?
Гость
19 октября 2024, 06:40
Синяя изолента намотанная на поручни смотрится весьма гармончно вместе с этой ржавчиной...
Достижения
Свой среди своих