Сажают, натуральные деревья, живые, из дерева, в грунт. Пластмассовую чушь - устанавливают.
Гость
27 ноября 2024, 21:56
Какая разница живые или искусственные эти ели? Всё равно ведь красиво в итоге получится
Гость
27 ноября 2024, 15:37
А че за хаятом щас нет платного катка? Бюджетовредительство.
Гость
27 ноября 2024, 14:46
надеюсь елки-конуса не будет, поставят более реалистичную
Гость
27 ноября 2024, 20:09
В конус столько денег вбухали, что ей стоять лет 10 надо. А где она?
Гость
27 ноября 2024, 14:42
Хоба-на, нифига себе охранник, прям цербера выпустили из мэрии )))
Гость
27 ноября 2024, 14:37
Чиновникам деньги девать не куда. Лучше бы построили метро.
Гость
27 ноября 2024, 22:05
Очень смешно))
Вы думаете метро стоит ровно столько же, сколько и каток на зиму построить?
Гость
27 ноября 2024, 14:28
Отделы администрации все отметились?
Гость
27 ноября 2024, 16:03
Та не, одна стахановка полощется, отрабатывает программу
Гость
27 ноября 2024, 14:27
Площадь станет центром нового года! Классно придумали!
Гость
27 ноября 2024, 14:34
Да ты чоу, раньше ведь тут вообще никогда НГ не отмечали
Гость
27 ноября 2024, 17:28
Ору с орловских ботов
Гость
27 ноября 2024, 14:27
А настоящие ели как устанавливают? Или их прям с землёй привозят?
Гость
27 ноября 2024, 16:08
Ты по причине особенностей развития в закрытом учреждении находишься, даже на улицу не выпускают?
Н-дааа, вот те и имиджгубернатора... Хотяяяя... чему удивляться, какой губер, такой у него и имидж.
100 елей будут на площади? Вы не ошиблись? Может заплатили за 100 а поставят 20?
Гость
27 ноября 2024, 13:04
Пора там садить натуральные елочки
Гость
27 ноября 2024, 13:02
Почему парковка главная? Е1 не знает, что значит высаживать ели,
Гость
27 ноября 2024, 13:01
Только бы чувак на снегоходе на заблудился бы в этих ёлках!
Гость
27 ноября 2024, 12:51
Фотограф прогулялся вдоль забора.
Это правильно, что вас никуда не пускают.
Гость
27 ноября 2024, 12:48
Как обычно всем недовольны. Сделай городок-орут, потратили, истратили, не сделай вообще и купи вам трамвай- орать ещё больше будете! По моему прикольно, что то новенькое, необычное...жизнь в этой стране и так ужасна, давайте хотя бы чему то радоваться...
Гость
27 ноября 2024, 14:36
Метро нам посторить попробуй, потом отверстие разевай
Самим же приятно в таких местах находиться, или лучше просто залитый каток и ничего вокруг? На такой точно много людей будут ходить
Гость
27 ноября 2024, 21:57
Связь с новым годом. Не догадались?
Гость
27 ноября 2024, 12:15
елочка вам нравиться?)))
Гость
27 ноября 2024, 14:31
НравитЬся твоя безграмотность
Гость
27 ноября 2024, 12:13
О, Геккона повысили. С автостоянки на елизавете сразу в центр, да еще и на объект администрации. Не думаю что при тов. Брежневе он бы сделал такую быструю карьеру.
Гость
27 ноября 2024, 12:13
"Высаживают искусственные ели" ?
Реально? И что, шишки на них вырастут? Как можно их высаживать? Может все таки устанавливают?
Гость
27 ноября 2024, 21:41
Поскольку настоящие деревья не высвживают, закупили на наши денежки искусственные и сажают, и сажают.
Потом отчитаются-отрапортуют, что посажено 50 елей
Гость
27 ноября 2024, 21:57
Ну выразились просто не так. Вы никогда не ошибаетесь?
Гость
27 ноября 2024, 12:11
Тех, кто садит искусственные ели - нужно отправлять в новый центр УГМК из другой новости.
Достижения
Свой среди своих