перейти к публикации
134 комментария к публикации

Как выглядит главная городская парковка на Площади 1905 года в Екатеринбурге

27 ноября 2024, 11:40
Гость
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2024, 23:23
75879689 О таракан прибежал, тапок достаю
Гость
27 ноября 2024, 22:00
А рисовать можно?
Гость
27 ноября 2024, 21:48
Уже картинка вырисовывается, должно получиться красиво) Каток точно будет пользоваться спросом
Гость
27 ноября 2024, 19:56
На уборку улиц от мусора бы столько выходило ежедневно…
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 ноября 2024, 19:25
Сажают, натуральные деревья, живые, из дерева, в грунт. Пластмассовую чушь - устанавливают.
Гость
27 ноября 2024, 21:56
Какая разница живые или искусственные эти ели? Всё равно ведь красиво в итоге получится
Гость
27 ноября 2024, 15:37
А че за хаятом щас нет платного катка? Бюджетовредительство.
Гость
27 ноября 2024, 14:46
надеюсь елки-конуса не будет, поставят более реалистичную
Гость
27 ноября 2024, 20:09
В конус столько денег вбухали, что ей стоять лет 10 надо. А где она?
Гость
27 ноября 2024, 14:42
Хоба-на, нифига себе охранник, прям цербера выпустили из мэрии )))
Гость
27 ноября 2024, 14:37
Чиновникам деньги девать не куда. Лучше бы построили метро.
Гость
27 ноября 2024, 22:05
Очень смешно)) Вы думаете метро стоит ровно столько же, сколько и каток на зиму построить?
Гость
27 ноября 2024, 14:28
Отделы администрации все отметились?
Гость
27 ноября 2024, 16:03
Та не, одна стахановка полощется, отрабатывает программу
Гость
27 ноября 2024, 14:27
Площадь станет центром нового года! Классно придумали!
Гость
27 ноября 2024, 14:34
Да ты чоу, раньше ведь тут вообще никогда НГ не отмечали
Гость
27 ноября 2024, 17:28
Ору с орловских ботов
Гость
27 ноября 2024, 14:27
А настоящие ели как устанавливают? Или их прям с землёй привозят?
Гость
27 ноября 2024, 16:08
Ты по причине особенностей развития в закрытом учреждении находишься, даже на улицу не выпускают? Н-дааа, вот те и имиджгубернатора... Хотяяяя... чему удивляться, какой губер, такой у него и имидж.
НикГость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2024, 14:27
Вместо одной ели за 100млн, купили еще 100 елей за 500млн? 😂
Гость
27 ноября 2024, 14:26
Вот уже и новый год... Как быстро время летит, вроде вот только встречали 2024...
Гость
27 ноября 2024, 14:37
Ты в коме была?
Гость
27 ноября 2024, 16:04
А ты попробуй честно жить и честно работать, и время не будет пролетать мимо тебя. Ааа, не умеешь...
Гость
27 ноября 2024, 22:16
Гость, жизнь летит к смерти в объятия
Гость
27 ноября 2024, 14:25
Добавят гирлянды, оформят красиво, и будет новогоднее настроение! Каток как раз кстати в центре!
Гость
27 ноября 2024, 19:07
Серьезно? Ну надо же, а мы и не знали! Слава тюменоидам, теперь хоть ясно стало, что Площадь - это центр! Гениально же!
Гость
27 ноября 2024, 22:08
Да уже хотелось бы, чтобы всё украсили, гирлянды эти горящие по вечерам, хоть новогоднее настроение может появится
Гость
27 ноября 2024, 14:13
Позор главной площади
Гость
27 ноября 2024, 16:09
В мэрии сидит
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2024, 14:02
"Деревья высаживают по периметру уникального катка" Деревья, искусственные, не садят, а выставляют - огораживают.
Гость
27 ноября 2024, 13:55
Ещё бы морозцы ударили посильнее, чтоб каток застыл! А то как потом кататься?
Гость
27 ноября 2024, 16:06
Главное, чтоб по тебе не промазали, чтоб чушь не несла
Гость
27 ноября 2024, 13:55
Красота! Будет настоящая зимняя сказка! Хорошо придумали с катком. Раз горки нельзя большие строить, пусть будет каток.
Гость
27 ноября 2024, 16:02
Чо, внученька уже и горки запретила?
Гость
27 ноября 2024, 13:54
в этих елках будут прятаться эксгибиционисты и диверсанты, раз кусты на площади понятно откуда ноги
Гость
27 ноября 2024, 13:53
Когда открытие катка? Мы обязательно пойдем! Дочь уже и коньки заставила достать, примерить 😁
Гость
27 ноября 2024, 16:05
О, орлянские родственники в теме
Гость
27 ноября 2024, 13:52
Даже жалко будет потом убирать такую красоту...
Гость
27 ноября 2024, 13:44
Все не настоящее как мер с губернатором
Гость
27 ноября 2024, 14:32
Зато денежки пилятся
Гость
27 ноября 2024, 13:40
Синдром вахтера у охранника, как и у всех маргиналов
Гость
27 ноября 2024, 15:24
Время героев?
Гость
27 ноября 2024, 22:01
Да надоели ему просто все любопытствующие. Уже скоро всё откроют, сложно что ли дождаться
Гость
27 ноября 2024, 13:29
Наконец-то парковку 1905 года перестали называть площадью
Гость
27 ноября 2024, 13:23
дикарь какой-то
Гость
27 ноября 2024, 13:16
Страшный забор то оставят, чтобы деньги за вход собирать?
Гость
27 ноября 2024, 22:04
Деньги только за чай/кофе, прокат коньков, писали что вход туда будет бесплатным. Откуда только вы это всё берете?
viktor080274

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2024, 13:07
не любит охранник телевизор
Гость
27 ноября 2024, 13:05
100 елей будут на площади? Вы не ошиблись? Может заплатили за 100 а поставят 20?
Гость
27 ноября 2024, 13:04
Пора там садить натуральные елочки
Гость
27 ноября 2024, 13:02
Почему парковка главная? Е1 не знает, что значит высаживать ели,
Гость
27 ноября 2024, 13:01
Только бы чувак на снегоходе на заблудился бы в этих ёлках!
Гость
27 ноября 2024, 12:51
Фотограф прогулялся вдоль забора. Это правильно, что вас никуда не пускают.
Гость
27 ноября 2024, 12:48
Как обычно всем недовольны. Сделай городок-орут, потратили, истратили, не сделай вообще и купи вам трамвай- орать ещё больше будете! По моему прикольно, что то новенькое, необычное...жизнь в этой стране и так ужасна, давайте хотя бы чему то радоваться...
Гость
27 ноября 2024, 14:36
Метро нам посторить попробуй, потом отверстие разевай
Тихий шелест

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2024, 12:37
Для таких "мероприятий" нормальный хозяин города нашел бы спонсоров, а не бюджет дербанил. У нас транспортный коллапс..
Александр Македонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2024, 14:07
Транспортный коллапс это пробка по простому. А причем тут ледовый каток ?
Гость
27 ноября 2024, 20:06
Транспортный коллапс это пробка по простому. А причем тут ледовый каток ?
Пробка - это пробка, а у нас во всем городе транспортный коллапс
Гость
27 ноября 2024, 21:50
Гость
27 ноября 2024, 20:06
Пробка - это пробка, а у нас во всем городе транспортный коллапс
С этим проблему и так решают постепенно, закупают новый транспорт. А к новому году город должен выглядеть красиво и мест таких должно быть больше
Гость
27 ноября 2024, 12:35
Давно пора, заманали колхозники на ведрах в центре.
Гость
27 ноября 2024, 12:34
И зачем эта временно установленная дешевизна???
Гость
27 ноября 2024, 22:07
Затем чтобы люди радовались, приятно время проводили в праздничные дни. Такие ленивые, как ты, могут все праздники дома объедаться салатами
Гость
27 ноября 2024, 12:33
Мужика просто достала вся эта пропаганда и позитив про бурный рост зарплат и прочая гойда. Вот и сорвался на журналисте
Гость
27 ноября 2024, 12:30
Охранник вообще красавчик!!! Жму руку
Гость
27 ноября 2024, 13:01
Нато не пройдет. С такими кадрами страна безопасносте ✊
Гость
27 ноября 2024, 12:27
Охранник просто только прочитал очередную новость про очередной рост средней зарплаты, вот он и сорвался на журналиста.
Гость
27 ноября 2024, 12:26
о в этом году что то новенькое)))
Гость
27 ноября 2024, 12:26
если ничего не делают - людям не нравится, если что-то делают - опять не нравится. Вывод: не обращаем внимания на нытиков безработных......
Гость
27 ноября 2024, 14:35
Конечнл, зачем думать головой и отвечать за свои дела, проще оскорблять горожан и продолжать качать из города оставшиеся ресурсы
Гость
27 ноября 2024, 12:25
Охранник знает, что Дима плохо снимает)
Гость
27 ноября 2024, 13:01
Емельянов охотник за верблюжьими лапками, а не вот это вот все
Гость
27 ноября 2024, 12:24
Туда привезли с десяток искусственных елей. Мало одной искусственной, сейчас будет еще сотня.
Гость
27 ноября 2024, 12:21
мем про елочку сейчас завирусится вместе с этим охранником
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2024, 12:19
городской каток и ёлки...какая связь?..
Гость
27 ноября 2024, 12:52
Каток платный - ёлки окупятся
Гость
27 ноября 2024, 21:52
Самим же приятно в таких местах находиться, или лучше просто залитый каток и ничего вокруг? На такой точно много людей будут ходить
Гость
27 ноября 2024, 21:57
Связь с новым годом. Не догадались?
Гость
27 ноября 2024, 12:15
елочка вам нравиться?)))
Гость
27 ноября 2024, 14:31
НравитЬся твоя безграмотность
Гость
27 ноября 2024, 12:13
О, Геккона повысили. С автостоянки на елизавете сразу в центр, да еще и на объект администрации. Не думаю что при тов. Брежневе он бы сделал такую быструю карьеру.
Гость
27 ноября 2024, 12:13
"Высаживают искусственные ели" ? Реально? И что, шишки на них вырастут? Как можно их высаживать? Может все таки устанавливают?
Гость
27 ноября 2024, 21:41
Поскольку настоящие деревья не высвживают, закупили на наши денежки искусственные и сажают, и сажают. Потом отчитаются-отрапортуют, что посажено 50 елей
Гость
27 ноября 2024, 21:57
Ну выразились просто не так. Вы никогда не ошибаетесь?
Гость
27 ноября 2024, 12:11
Тех, кто садит искусственные ели - нужно отправлять в новый центр УГМК из другой новости.
Гость