"Теперь Сидоров не имеет права совершать таинства и требы."
О, наконец-то понял что значит "требы".
Гость
2 декабря 2024, 13:35
Интересно, какую сумму готовы предложить пострадавшей, чтобы забрала заявление?
Гость
2 декабря 2024, 09:15
С каких пор за такие тяжкие преступления домой стали отпускать???
Гость
2 декабря 2024, 07:20
Фу этот ,,священник,, перевёртыш сатана.
Гость
2 декабря 2024, 05:29
надоели челюсти в рекламе,и открывать Е1 не хочется кругом одни Челюсти.
Гость
2 декабря 2024, 05:01
Е1 надоели челюсти в рекламе,может хватит,людей пугать ну как больше показать нечего
Гость
2 декабря 2024, 03:43
Всегда думал что они в е такие.
Гость
2 декабря 2024, 00:02
Румянцев бы не отказался также у подъезда?
Почему эта тема ему интересна???
Гость
1 декабря 2024, 23:52
Да и кто сказал, что все попы святыми должны быть? Они такие же живые люди, есть конечно среди них достойные, но есть и садомиты, и онанисты прилюдные и насильники...
Гость
1 декабря 2024, 23:39
Митрополит Илларион Будапештский, вот только свежий скандал, а сколько их там таких митрополитов, одному Господу известно...и я должен идти к таким руки на причастии целовать, в которых он неизвестно что накануне держал.....
Гость
1 декабря 2024, 23:30
Да один Невзоров чтоли...Кураев много что рассказывал, честнейший человек, заклеивали вороны. Канал есть на ютьюб Отец Петр, тоже много что рассказывает.
Гость
1 декабря 2024, 23:26
А ещё лезут в мирское, жизни учат...позорище! Сидите уже по своим кельям!
Гость
1 декабря 2024, 23:26
Эта история, только капля в море, мы с вами даже верхушки айсберга не видим, что там творится.
Гость
1 декабря 2024, 23:06
Да ладно, по моему это уже почти пустяк, уже не удивительно после всех других скандалов в этом святом доме. Да и покаяния и извинений в адрес потерпевшей от Кульберга не было, никто ни чем не удивлен уже...единственное чувство это уже омерзение...
Гость
1 декабря 2024, 22:24
Ленина и Невзо_ов были правы …
Гость
1 декабря 2024, 22:21
Дак вы Невзорова послушайте, там много интересного про РПЦ
На основании показаний потерпевшей. Написанного заявления. Или уже уговорили забрать онное? За сколько?
Так потерпевшая заявляет об изнасиловании? Вы хоть понимаете, что такое изнасилование?
Гость
1 декабря 2024, 22:06
Разве он не силой удерживал и домогался девушки? Насильник в самом прямом понимании этого слова.
Гость
1 декабря 2024, 21:16
Вот честно скажу: больше всего лицемеров и негодяев среди людей религиозных. (Для тех, у кого проблемы с формальной логикой заранее поясню: я не о всех верующих говорю, и вообще не о верующих) Они читают и цитируют Библию, но на самом деле плетут интриги и строят козни всем вокруг. А Библией прикрывают свое гнилое нутро. Много таких встречал людей, уже давно пришел к выводу, что знающих Библию надо обходить стороной
Гость
1 декабря 2024, 21:50
Очень не умный комментарий
Гость
2 декабря 2024, 12:24
Гость
1 декабря 2024, 21:50
Очень не умный комментарий
Наоборот, комментарий человека с церковным опытом.
Гость
1 декабря 2024, 21:06
Как теперь в церковь то ходить? Ходить и оглядываться чтоли?
Что самое то примечательное, то это то что нет вааще ни каких комментариев от властей светских! Ни каких! А от церкви только про "диавола", типа со всяким это быть могет...
Гость
2 декабря 2024, 00:27
А ведь похож в ночи, а чио, обрезание не по статусу?
Гость
2 декабря 2024, 11:18
он же русский
Гость
1 декабря 2024, 20:35
Все ясно, оказывается это "дьявольское чудо", в смысле священник то не виновен. Вот такие чудеса происходят в церкви, дьявольские
Гость
1 декабря 2024, 22:34
Сатана в самом сердце Екатеринбургской епархии, ой не могу)))
Гость
1 декабря 2024, 20:28
После такого - никакого уважения к попам. Может и есть среди них не озабоченные, но все ее равно, не пойду к ним.
"Митрополит Евгений по поводу проступка своего подчиненного не промолчал. Он назвал произошедшее дьявольским «чудом»" что там было про росу , глаза и естественное справление нужды.
Гость
1 декабря 2024, 21:29
Везде им мигранты теперь мерещатся... А мигранты эти в основном законопослушные. Зато вот свои... Даже священник оказался насильником. Это вообще ни в какие ворота не лезет. Что говорить об остальных?
Гость
1 декабря 2024, 21:43
Церковь сейчас вообще в глубоком кризисе!
Гость
1 декабря 2024, 22:29
"призвал задуматься, чего хочет сатана, когда толкает на такое священника"
священник жертва, а не преступник - вот что хотел сказать начальник о своем подчиненном
Гость
1 декабря 2024, 20:11
Отношение к попам, после такого-
сильно отрицательное!
Гость
1 декабря 2024, 20:01
всё в кучу у лысого - кони, люди лол
чё к чему опрос про зиму кек
священник, да подумали вначале, что он из "этих" судя по виду на видео
26 лет? а по виду так за сорокет
и не запретил в служении, а отлучили от церкви, а это крах карьеры, а она была лучезарна: полгода как иереем стал, имел награды и тд и был референтом Владыки.
да уж... "бес попутал" - толи он пианый что ли был, переусердствовал так сказать с потреблением остатков причастия, а оно на кагоре. А о сыне подумал, когда ЭТО делал, каково ему сейчас будет с таким папаней, а о жене, весьма недурственной собой, что им сейчас делать, как жить, на какие средства
ой вэй...
Гость
1 декабря 2024, 20:27
Работа в православии грехом не считается. И в других религиях тоже.
Гость
1 декабря 2024, 19:57
Священника Сергиа посадили за слова, а сами извращенцы, их не посадили, это как вообще. Что это , товарищи , творится такое.
Гость
1 декабря 2024, 19:56
Давно известно что там демоны
Гость
1 декабря 2024, 22:10
Где, там?
Гость
1 декабря 2024, 19:41
Приезжали коллеги из Нижнего Новгорода:
Город очень Ваш понравился, все классно, еще говорят фишка у вас интересная- такие трамваи старые, это говорят специально так?
Нет, говорю, они просто старые...
Рука-лицо
а вы идите к нему адвокатом. Передерните на суде пару раз в знак солидарности 😅
Гость
1 декабря 2024, 19:24
Кому то не имется в Е1,намеренно из пальца высасывают. Не знают как уже
Гость
1 декабря 2024, 19:05
Чел, который верит в то, что мepтвeцы вocкpecaют, а xлеб и винo пpeвpaщаются в живyю плоть, по oпpeдeлeнию нe мoжeт cчитaться пcиxичecки здopoвым
Гость
1 декабря 2024, 18:48
епархия так и не попросила прощения у горожан, что пригрела около тела митрополита опасного извращенца.
Гость
1 декабря 2024, 19:31
неплохо бы самого митрополита проверить
Гость
1 декабря 2024, 20:23
Гость
1 декабря 2024, 19:31
неплохо бы самого митрополита проверить
"Кто ж его посадит, он же памятник".
Гость
1 декабря 2024, 21:44
Гость
1 декабря 2024, 20:23
"Кто ж его посадит, он же памятник".
еще и отмазывает)) не епархия а исчадие ада
Гость
1 декабря 2024, 18:32
Вот интересно получается, дебоширам, разбойникам, насильникам, убийцам, бандитам и иже с ними, рожи в публикациях замазывают, а священнику -- нет! Это что, намёк СМИ на церковь? Хотелось бы в ближайшее время узнать комментарии СМИ, в данном случае, Е1. Если, конечно, мой коммент мдесратор не заблокирует.
Гость
1 декабря 2024, 19:06
Этот бывший чин совершеннолетний. Только детям ретишируют лица.
Гость
1 декабря 2024, 18:09
Как -то раз я увидела в интернете видео черного колдуна Велиара. Ну, приличный такой парень, красивый брюнет лет 30.
Сказал,что он ,колдун, учился заметьте не на курсах экстрасенсов, а в Киево- Печерской лавре на священника.Сказал,что его отчислили за то, что он перед праздником Богородицы подсмотрел как уважаемый священник вызывал нечистых духов.Потом, когда ночью Велиар дежурил,читал ночной псалтирь, он решил повторить колдовской обряд, который он увидел, чтобы посмотреть получится у него или нет. У него получилось.Его руководитель не спал в ту ночь и всё видел.Утром вызвал его к себе в кабинет и сказал:"Ты вызывал беса! Я отчисляю тебя!" Велиар сказал ему, что этот сатанинский ритуал он подсмотрел у него и сказал,что больше так не будет и попросил прощения.Священник сатанист сказал Велиару, что он никогда не простит его и что это не его дело,чем он занимается.Велиар понял ,что это не христианин, а колдун и сказал сам себе, что ноги его в церкви не будет и занялся черной магией.
Гость
1 декабря 2024, 19:04
Собственно, любые из так называемых христианских таинств - это адаптированные под определённые нужды обряды из черномагических практик. Разберите внимательно любой церковный обряд, что в нём используется: вода, огонь, металл (монеты, ритуальная посуда), ладан - символ воздуха, воск, волосы и ногти человека, ритуальное вино - символ крови, просфора - символ жертвенной плоти. Те же самые компоненты используются в чёрной магии, и черти, Дьявол тут не при чём, церковь преследует цель поработить души людей, сделав их нескончаемым источником сил для христианского эгрегора.
Гость
1 декабря 2024, 21:52
Гость
1 декабря 2024, 19:04
Собственно, любые из так называемых христианских таинств - это адаптированные под определённые нужды обряды из черномагических практик. Разберите внимательно любой церковный обряд, что в нём используется: вода, огонь, металл (монеты, ритуальная посуда), ладан - символ воздуха, воск, волосы и ногти человека, ритуальное вино - символ крови, просфора - символ жертвенной плоти. Те же самые компоненты используются в чёрной магии, и черти, Дьявол тут не при чём, церковь преследует цель поработить души людей, сделав их нескончаемым источником сил для христианского эгрегора.
Вы там что курите такое?
Гость
1 декабря 2024, 18:02
Мигрант Сидоров почему-то не вызывает у комментаторов должного осуждения...
Гость
1 декабря 2024, 17:55
А помните митрополита Никона, он ещё при Росселе возглавлял нашу епархию, прихожане ждали его с голубыми шарами в руках у Ивановской церкви на Репина, а он их стыдил за это.Но всё таки был отправлен замаливать грехи, так что ничего удивительного вообще нет.
Гость
1 декабря 2024, 19:55
Никон вроде как по мальчикам специализировался, а тут махмуда грех попутал
Гость
1 декабря 2024, 21:44
вообще то Никон не митрополитом был, а архиереем, ну да главой епархии.
а с шариками у стадиона напротив Ивановской бесновались протестные попы с какими то фриками, а во дворе у ворот Ивановской стояли прихожане со священниками, не допускавшими произвол.
Кстати, один из протестантов-попов, настоятель Вознесенской, помер вскоре в расцвете лет, а другой, высокий монашеский чин, один из организаторов травли и изгнания Владыки, просил потом прощения у Владыки на похоронах отца Николая, на острове Залит.
Гость
1 декабря 2024, 23:17
Помним, помним...там жэсть вообще, но не светским судом не судим, ни по сути церковным...ну отправили в ссылку, дали церквушку где то в Подмосковье, до сих пор кормится...
Гость
1 декабря 2024, 17:47
Е1, дайте статистику по всей России за последние 10-20 лет.
Сколько священников было выявлено за это??
Гость
1 декабря 2024, 17:47
Кто из нас желает, чтобы были случае изнасилований в подъездах или в каких-либо других местах? Эта попытка изнасилования могла закончится убийством девушки. А иерей как ни в чем не бывало пожертвования бы собирал и проповеди читал.
Гость
1 декабря 2024, 18:01
Преступника судят по факту совершенного преступления, а не по домыслу писателя в интернете.
Гость
1 декабря 2024, 18:36
Гость
1 декабря 2024, 18:01
Преступника судят по факту совершенного преступления, а не по домыслу писателя в интернете.
Это намек, что епархия сможет отмазать за совершенное преступление? Возможно. Тем хуже для репутации Кульберга.
Гость
1 декабря 2024, 18:40
Гость
1 декабря 2024, 18:01
Преступника судят по факту совершенного преступления, а не по домыслу писателя в интернете.
С попа спрос стократный должен быть.
Гость
1 декабря 2024, 17:42
И как в храм то ходить теперь, ужас какой-то
Гость
1 декабря 2024, 17:47
Иисус учил, что Богу нужно поклоняться не в храмах, а в духе и истине.
Гость
1 декабря 2024, 18:44
Если в храме торгуют то это не про христианство и Иисуса. Он барыг из храма бичом гнал. Так что некуда и незачем ходить. Да и посредники тебе между тобой и Богом не нужны, тем более за деньги. И исповедь чушь собачья потому что Бог по умолчанию всемогущ всеведущ и всезнающ и твои грехи и помыслы для него не секрет. Нет надобности в религиозных организациях вообще. Они просто мутят бизнес про бога там не надо, потому что либо бабло, либо душа, вне зависимости от конфессии и жирности жреца.
Гость
1 декабря 2024, 18:48
Может, пора начать жить разумом? А если не можете обойтись без веры, то стоит начать общение с богами, которые будут слышать Вас без посредников и откликаться на Ваши просьбы о помощи и поддержке без требования жертв с Вашей стороны, а на взаимовыгодных условиях.
Гость
1 декабря 2024, 17:23
Вы копните в мечети, там горы педофилии, грязи и насилия. Вот где сатана филиал открыл так это там.
Гость
1 декабря 2024, 21:59
Они бояться там копать, там самих закапают. Сидят, молчат, диванные
Гость
1 декабря 2024, 17:17
Бастрыкин против РПЦ. Кто кого? Священника в будущем допустят до служения если раскается. Ужас. Так же было в католической церкви когда Папа Римский покаялся перед людьми за совершенные преступления священнослужителей против детей , а толку от этих прощений. Священника должны посадить, а не отпускать . Где справедливость ?
Гость
1 декабря 2024, 18:00
Ну так суда ещё не было. Зачем заранее что-то выдумывать.
Гость
1 декабря 2024, 18:29
Гость
1 декабря 2024, 18:00
Ну так суда ещё не было. Зачем заранее что-то выдумывать.
Суда может вообще не быть, если этот извращенец подпишет контракт на СВО.
Гость
1 декабря 2024, 17:17
Главное сразу мигрантов обвинить, а потом плакатся о нехватке рабочих рук
Достижения
Свой среди своих