Чук вообще обнаглел. Ведет себя развязно и бесцеремонно. За самоуправство и несанкционированное проникновение на частную территорию надо привлекать его к уголовной ответственности
Гость
10 декабря 2024, 17:23
Почему нельзя писать "бордель"?
Гость
10 декабря 2024, 16:32
ОП это что? организация педалургов, очень пушистые, Окелла промахнулся?
Гость
10 декабря 2024, 16:27
"Осенью общественники во главе с Дмитрием Чукреевым в сопровождении КРИК-ТВ ворвались через окно в массажный салон «Зависть» на Фролова, а потом вызвали туда наряд полиции".
А что, так можно по закону? Это считается в рамках правового поля у нас?
Гость
10 декабря 2024, 15:01
Такое ощущение, что правоохранители сами накрыть не в состоянии. Чукреев ОТ заняться не желает?
Гость
10 декабря 2024, 14:48
Версия полиции выглядит, мягко говоря, неубедительно, как и отказ в возбуждении уголовного дела.
Я считаю, что салоны нужно приравнять к титуции. Пора расширить это определение, включив другие актуальные формы предоставления услуг. В квартирах-то пусть чем угодно занимаются, а салоны плодить не надо.
Гость
10 декабря 2024, 15:00
в царской России существовали дома терпимости, например...
Гость
10 декабря 2024, 15:33
Гость
10 декабря 2024, 15:00
в царской России существовали дома терпимости, например...
Гость, они есть и за бугром так что билет в одну сторону пусть и кормят и ............ т
Гость
10 декабря 2024, 14:46
Если адвокаты грамотные, то они размотают эти отказы
Гость
10 декабря 2024, 14:45
есть мнение, что чукрей поклонник радужных тонов..ну не может молодой свин в самом расцвете сил такое творить
Гость
10 декабря 2024, 14:56
об этом я тоже читал где-то в контакте...
Гость
10 декабря 2024, 14:36
Жила бы в СШАйке, была бы рада что жива вообще осталась. Там вломятся и всех постелят если рыпнешься. Слишком гуманно наше государство, слишком...
"Полицейские опросили сотрудников, попавших на камеры. Они отрицали, что брали какие-то средства или вещи."
А, то есть так можно что ли?
-- Ты украл деньги?
-- Нет
--Хорошо, иди
Почему СНАЧАЛА она вломились в помещение, а ПОТОМ вызвали полицию? Они - кто???
Полнейший беспредел.
Гость
10 декабря 2024, 15:16
-вы кто?
-общественники
-почему общественники, если вы бандиты?
-потому что общее собираем
Гость
10 декабря 2024, 14:10
Ни чего не понимаю! Чукреев моралист или это передел рынка
интим услуг?
Гость
10 декабря 2024, 13:52
Чукрей ещё и ворует, обычно тащит страпоны, а тут деньги попались
Гость
10 декабря 2024, 13:51
Что это за орган такой новоиспечённый - "общественники"... Правовая система в стране всё больше напоминает балаган
по закону надо поступать, контрольная закупка услуги с представителями полиции.
Гость
10 декабря 2024, 14:42
Крыша в полиции сидит. На контрольной закупке будет именно массаж.
Гость
10 декабря 2024, 13:18
Насмешили, 250 тысяч наличкой - весомая пачка денег))))
это 50 купюр по 5000, например. Высота такой пачки 5мм. Весомо?
Для контраста - нахулиганившего под дверь Мизулиной нашли за 2 часа)))
Гость
10 декабря 2024, 15:15
Может не нашли, может назначили?
Гость
10 декабря 2024, 19:01
по днк определили небось :)
Гость
11 декабря 2024, 02:18
Он за пятьсот рупчиков
💩💩💩 Постарался.
Любят у нас мизулину.. Чистый, светлый человек
Гость
10 декабря 2024, 13:11
Cогласен с большинством. Общественники оборзели - незаконно вламываются и фактически обыск проводят. Может на этом деле их укоротить получится. Где деньги Чукрей-пухляш?
Гость
10 декабря 2024, 13:09
Кино насмотрелись, массажистки ??? Мэйджик ?
Гость
10 декабря 2024, 13:06
Женщины с низкой социальной ответственностью! Храните деньги в Сберегательном банке , платите налоги государству в рамках заявленного и будет вам счастье! Таким образом, любой ваш клиент мог ими воспользоваться, взявши из сумки!
Гость
10 декабря 2024, 13:06
То есть, все в рамках закона? Врываться, громить и т.д?
Гость
10 декабря 2024, 13:05
Какие они общественники? Это чистый пиар поросёночка, чтобы в думу попасть
Гость
10 декабря 2024, 13:03
Допиарился поросёночек
Гость
10 декабря 2024, 13:10
Кто, зеленый?
Гость
10 декабря 2024, 13:02
Если бы Чукреев взял эти якобы 250 т.р.. я уверен, он отдал бы их на благотворительность.А на что потратит их хозяйка преступного салона? На чужесртнную экономику,прикупив или недвижимость. или цацки из-за бугра.А. может. она финансирует ВСУ? С чего бы она так неистово начала истерить.Явно. чтобы замести следы.Вестимо. вор первым кричит:-Держи вора!
Гость
10 декабря 2024, 16:21
)))) прям святой рыжий поросенок!
Интересная история - дальнейшим развитием.
9 отдел как отметил, так может и возобновить дело, сейчас и не такие дела возобновляют, 30 летней давности.
Как заистерил поросенок, побежал жаловаться.
Как бы не поплыла его крыша,с чей руки он кормится … судя по последним новостям откоррцрции в области, его бы проверить на коррупционные связи с чинушами !
Так они сами его ж - собственными руками придавят, как унылое ….
Гость
10 декабря 2024, 13:01
"Хороший секс - это когда после него даже соседи курят !"
Если Чукреев ворвался через окно - это уже незаконное проникновение в частное помещение и не важно, что в этом помещении происходит, у общественника нет таких полномочий, он не имеет права подменять своими действиями органы. За такое можно и в кутузку загреметь...
Гость
10 декабря 2024, 12:57
150 или 250? В каком случае мимо клавиши клацнули?😏
Гость
10 декабря 2024, 12:57
Следственный комитет и прокуратура не хотят дать оценку действиям этого тарзана?
Гость
10 декабря 2024, 12:52
Нельзя добиваться законности незаконными способами.
Гость
10 декабря 2024, 12:49
Почему фрику Чукрееву спокойно не живётся..?
Гость
10 декабря 2024, 12:54
клиент или работаешь?
Гость
10 декабря 2024, 13:17
Схема как у ройзмана...
Сперва "борьба" потом в депутаты ...
Гость
10 декабря 2024, 14:39
Гость
10 декабря 2024, 13:17
Схема как у ройзмана...
Сперва "борьба" потом в депутаты ...
Я за него проголосую.
Гость
10 декабря 2024, 12:49
Врываться куда ни попадя - наша скрепа.
Гость
10 декабря 2024, 12:48
А полиция как расценила действия Чукреева, который не имея никаких прав, через окно, залез в чужое помещение???
Это же статья УК!
Или с кадрами настолько плохо, что квалифицировать не могут???
Гость
10 декабря 2024, 13:08
Он решил бороться с проникновениями проникновением.
Гость
10 декабря 2024, 12:47
Чукреев массаж делать будет?
Гость
10 декабря 2024, 12:43
Надо чем то полезным заниматься общественники бездельники надо на что-нибудь жить устроились лучше на работу
Гость
10 декабря 2024, 12:42
Чет не верю я в этих общественников. Сегодня врываются в частные заведения, завтра будут приходить и обещать не ворваться за небольшие отступные. Вся их "общественность" - десяток пацанчиков с района. Этакую общественную инициативу было бы неплохо остудить.
Гость
10 декабря 2024, 12:56
Почему твой ник на латинице? Ты строчишь под куратором из латвии , или из Полякии? Ты не беглец-погремушка Колезев часом.А то есть тут один патриот. оплачивающий протезы бандерлогам.
Гость
10 декабря 2024, 14:58
Гость
10 декабря 2024, 12:56
Почему твой ник на латинице? Ты строчишь под куратором из латвии , или из Полякии? Ты не беглец-погремушка Колезев часом.А то есть тут один патриот. оплачивающий протезы бандерлогам.
Мне за ник пытается предъявить аноним? Смешно. Весь остальной быдло-спич даже комментировать не буду.
Гость
10 декабря 2024, 18:27
Гость
10 декабря 2024, 12:56
Почему твой ник на латинице? Ты строчишь под куратором из латвии , или из Полякии? Ты не беглец-погремушка Колезев часом.А то есть тут один патриот. оплачивающий протезы бандерлогам.
А почему у твоего "патриота" шамана кличка на латинице?
Гость
10 декабря 2024, 12:42
После такого общественники будут чувствовать без наказанность!
Во дворе офиса Крик-ТВ на Бажова работает не один десяток лет массажный якобы салон Сиб-Сен. Его почему- то не трогают. Или это другое?
Гость
10 декабря 2024, 13:07
На Бажова не менее 4 заведений . Да и в целом по городу их около 300 . 99% оказывают интим услуги . Бороться с этим не имеет смысла . Общественник набирает очки .
Гость
10 декабря 2024, 13:16
до всех доберутся, не беспокойся
Гость
10 декабря 2024, 14:17
Гость
10 декабря 2024, 13:16
до всех доберутся, не беспокойся
"Главное в этом деле - Не выйти на самих себя "
Гость
10 декабря 2024, 12:41
Полицейские опросили сотрудников, попавших на камеры. Они отрицали, что брали какие-то средства или вещи. Также на видео нигде не видно, что кто-то достает из сумки крупную сумму (а 250 тысяч наличкой — это весомая пачка денег)🤔🤔🤔
Ст.158 укрф гласит, ТАЙНОЕ ХИЩЕНИЕ...,этого не должно быть видно. Когда открыто- это уже другая статья
Гость
10 декабря 2024, 13:07
Получается угон автомобиля из двора, если соседи не признались и камер нет, тоже не угон.
Гость
10 декабря 2024, 14:51
Гость
10 декабря 2024, 13:07
Получается угон автомобиля из двора, если соседи не признались и камер нет, тоже не угон.
нет конечно)))))))) я над нашей полицией вообще угораю, какие ВУЗы они заканчивали, чтобы такую дичь писать в отказняке!?? Опросили, не сознались, значит отказ)))))
Гость
10 декабря 2024, 21:43
Гость
10 декабря 2024, 13:07
Получается угон автомобиля из двора, если соседи не признались и камер нет, тоже не угон.
Конечно не угон. Пацаны просто покататься взяли... Они все так говорят ..
Гость
10 декабря 2024, 12:41
слюшай!
ты вообще признаешь себя виновным?
- нэт!
ну на нэт и суда нэт
.
программа городок - сюжет в суде грузии
.
А.А.Д
Говорили Чукрееву -едь на калину, нет он массажисток терроризирует!
Гость
10 декабря 2024, 12:37
"Размер одной купюры номиналом 5 тыс. рублей — 15,7 x 6,9 см, высота — 0,0125 см, весит она 1 г. Значит, размер пачки из 100 купюр равен 15,7 x 6,9 x 1,25 см, а ее вес — 100 г."
ну а тут половина от 100 купюр итого 0.625 см и 50 грамм
Гость
10 декабря 2024, 12:42
Сознавайся, ты стырил?
Гость
10 декабря 2024, 21:47
Гость
10 декабря 2024, 12:42
Сознавайся, ты стырил?
Не, товарищ майор, у меня алиби... Я был на рабочем месте в 200 км от этого заведения и полковник ФСБ из соседнего кабинета это подтвердит, как и камеры видеонаблюдения. Не говоря о трекерах телефона и машины...
главное проблема в том что такие вот салоны не платят налоги в казну. за это их надо строго наказать. ☝, если налоги с таких вот салонов в БЮДЖЕТ собирать, давно бы метро три ветки построили уже. 🎈
Гость
10 декабря 2024, 19:12
Сейчас есть статья УК за организацию (получение прибыли по факту) подобных заведений. А вы предлагаете этим госорганам заняться? Чтобы прокурорские налоговиков пересадили? Ай хитрец :)
Достижения
Первая сотка