перейти к публикации
43 комментария к публикации

Екатеринбуржцы рассказали, как встречали Новый год на работе

25 декабря 2024, 21:56
Гость
Гость
26 декабря 2024, 17:04
Я как-то перед новым годом работала месяц без выходных по 14-16 часов в день. Была молоденькая. Вот мы компанией собрались, все веселые. А я выпила бокал шампанского и спать пошла, просто вырубилась. Утром у всех похмелье, а я свеженькая, выспавшаяся. Но веселье мимо прошло...
Гость
26 декабря 2024, 10:36
Тоже работала пару раз в новый год. Так то ничего страшного, бесило только то, что после 12 ночи многие сотрудники считали своим долгом позвонить и поздравить меня))) И приходилось выслушивать не совсем трезвые поздравления часов до 4х утра)
Гость
26 декабря 2024, 14:40
а вариант "не брать трубку" чем не устроил?
Гость
26 декабря 2024, 10:07
Не вижу ничего страшного, чтобы встретить НГ на работе, если надо. Это всего лишь одна ночь. Весь год впереди и вся жизнь - напивайся и веселись, сколько хочешь.
Гость
26 декабря 2024, 10:38
я тоже не вижу ничего страшного, но проработав пару новогодних ночей я потеряла то самое волшебное чувство ... Теперь это просто еще одна ночь
Гость
26 декабря 2024, 09:08
Парнишку из караула жалко стало... Хоть вари пельмешки и беги угощай)))
Гость
26 декабря 2024, 08:00
был курсантом. Дали увольнительную на несколько дней, но, как обычно, командир роты закусился, увольнительную дали только после окончания занятий, все междугородние автобусы около училища проходили уже забитыми, и в результате на пригородный поезд в областном центре не успел. Следующий уходил в 23:58, и из окна поезда я смотрел салюты над городом. Прибывал поезд в городок, где жили родители, в 5 утра...
Гость
26 декабря 2024, 05:34
«Ветер обдувал мои слезы и то ли ветерок мои губы колышет, а я смотрел вдаль на салюты и медленно какал»
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 декабря 2024, 03:59
Много раз специально билеты брал на поезд 31 го декабря - вагон и купе пустые, билет дешевле, идёт скидка от РЖД, + туалеты всегда свободны , едешь один в вагоне и в купе сутки, красота, выспишься отменно. Один раз НГ вроде в хостеле встречал, когда администратором работал. Один раз встретил в электричке последней, абсолютно пустой, когда подрабатывал Дедом Морозом и работал до 23 часов.
Гость
26 декабря 2024, 05:35
А нормальные люди за столом с дорогими людьми встречают или хотя бы с подругой.
Гость
26 декабря 2024, 00:36
На салют и я смотрел, а в этот момент моя коллега Яночка такой амлет готовила, просто чудо😄! Потом конечно изгнание с работы и развод, но какие воспоминания от корпоратива.
Гость
26 декабря 2024, 05:41
Сифилис то хоть не сам залечивал?
Гость
26 декабря 2024, 15:33
Гость
26 декабря 2024, 05:41
Сифилис то хоть не сам залечивал?
Твоя Яна вроде здоровая, передавай привет.
Гость
26 декабря 2024, 00:01
Новый год - искусственный "праздник". Это же просто в советское время для народа заменили праздник Рождества, когда религию запретили, а людям подсунули вместо праздника Рождества, праздник"новый год".
Гость
26 декабря 2024, 04:39
праздник всегда лучше работы.пусть даже если подсунули.
Гость
26 декабря 2024, 07:35
и? не праздновать и каяться?
Гость
25 декабря 2024, 23:59
Да уж лучше в новогоднюю ночь,чем первого числа))))
Гость
25 декабря 2024, 23:59
После того как развелся несколько лет подряд встречал НГ на ночных дежурствах.Нормальные дежурства,начальства нет,а если есть то пьяные и добрые)))зато с первого числа начинаются отгулы и можно упраздноваться и обойти всех гостей👍👍👍👍 Мне нравилось)))
Гость
26 декабря 2024, 05:40
Тем кто в травматалогии дежурит в морге и по всяким тревожкам расскажи про благолепие встречи НГ на ночном дежурстве.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

25 декабря 2024, 23:08
Такие слезливые бапы- курсанты, будущие офицеры, нам не нужны.
Гость
26 декабря 2024, 14:39
ну как всегда больше всех умничает тот, кто откосил!
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

25 декабря 2024, 23:03
Работал в морге, частенько в новогоднюю. Эти пациенты самые благодатные слушатели и собутыльники.
Гость
26 декабря 2024, 07:34
толсто
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2024, 23:02
А зачем вообще столько выходных?чтоб народ поупивался вусмерть,поножовщина и бытовуха,отдохнули 1,2 и на работу.
Гость
26 декабря 2024, 05:39
Ошпаренный чтоли?
Гость
26 декабря 2024, 11:59
А зачем работать, если вся наша работа коту под хвост ( мягко говоря).
Гость
26 декабря 2024, 14:56
Фамилия у тебя странная какая-то... Но говоришь правильные слова! Зачем столько каникул, если потом народ свое имя с трудом может вспомнить! Дали бы пару выходных. Вполне хватит салатики покушать!
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2024, 22:47
Не грусти, все останется с тобой в новом годе...(цитата)...
Sergey M

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2024, 22:46
Работал. И когда на железной дороге машинистом-ночь гнал с поездом до Перми. И на ТВ. Когда все пили и гуляли, смотрели телек. А я делал так, чтоб они телек этот смотрели )))
Гость
26 декабря 2024, 05:37
( с хрипотцой и циганским, под блатные аккорды) ...Я делал тааак чтобы они его смотреееелииии, чтобы смотреееелииии так его онииии, а поезд чух-чух-чух, они смотрели, смотрели пучились до самой доооо Перрррми...
Гость
25 декабря 2024, 22:44
про пельмени и собаку поржал, молодец)))
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 22:20
Мну как-то раз смена выпала на НГ в кочегарке - дак я дал пузырь и за меня чел вышел. Пузырь помимо зарплаты, есс-нно. Я ещё в этой кочегарке заметку писал в Вечёрку. Как сейчас помню. . (всё правда, кстати)
Гость
25 декабря 2024, 22:16
Почему наш Делд Мороз - синий? Потому, что он - синяк.
Гость
25 декабря 2024, 22:15
Часто дежурил а НГ, какие проблемы? Праздник - он в душЕ, а не в календаре. Всегда дико смотреть на носящиеся в последюю декаду года из магазина в магазин стада. Особенно, если вспомнить, что во времена до Петра 1, новый год праздновали совсем в другое время.
Гость
26 декабря 2024, 05:38
А при фараонах так и ваще разливы реки Нил. Они еще там мумии выращивали.
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 декабря 2024, 22:13
В чём проблема? Выпить можно в любое другое время, а поздравить и с работы можно позвонить. Живут некоторве как по уставу, нужен повод позвонить, встретится, угостить, выпить... сами себя в клетку загоняют или под каблук.
Гость
26 декабря 2024, 07:34
так говорят только подкаблучники
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 декабря 2024, 08:40
Гость
26 декабря 2024, 07:34
так говорят только подкаблучники
Так говорят только невостребованные девушками или изшнанные ими за пьянку.
Гость
25 декабря 2024, 22:07
Печально что "новостную" повестку на городском "новостном" портале формируют неучи, егЭшники, областнеки и прочий подобный сброд
Гость
26 декабря 2024, 04:43
вам придется соглашаться ибо сброд это все же наши люди.но можно и не изводить себя -выключить.
Гость
25 декабря 2024, 22:01
А вы встречали Новый год в тюрьме? В камере на 20 человек, в которой сидело 60? И да, была обязательно Снегурочка, которая веселила народ. Конец 90х, СИЗО 1, Екатеринбург.
Гость
25 декабря 2024, 22:04
Интересная у тебя жизнь, но нам такой не надо
Гость
26 декабря 2024, 08:45
Гость
25 декабря 2024, 22:04
Интересная у тебя жизнь, но нам такой не надо
Чо там интересного, всю жизнь в тюрьме почти в клетке, не зря говорят умные люди на воле, а не в тюрьме.
Гость