Советую ознакомиться с "группой финансово пострадавших" от продукции, продаваемой ЗЯ. Я почитал, люди утверждают, что в данном магазине иногда дают понюхать оригинал, но продают потом Вам реплику духов.
Гость
30 декабря 2024, 10:24
Бизнесъ по руске 👍 Вы думали лохам кто-то будет в массмаркете оригиналы продавать )))
Гость
30 декабря 2024, 06:54
У Золотого Яблока есть приложение и доставка, ну неужели нельзя заранее заказывать товары (подарки?) Зачем толкаться и создавать пробки, да еще и заболеть ведь можно.
Люди как дикари ... Областники что ли понаехали ...
Гость
30 декабря 2024, 01:22
Одно и тоже под разными хаголовками. Может это просто реклама и ничего нету там?
Какой был пресс народу в старом добром "ЗЯ" на углу Бажова - Малышева, такого тут и близко нет)) Магазинчик был душевный, но как ни крути - тесный, все не помещались. Сейчас места вдоволь.
Придавили одну женщину на лестнице - она орала очень
Гость
29 декабря 2024, 22:32
Кончила?
Гость
30 декабря 2024, 13:25
пропихнули?
Гость
29 декабря 2024, 20:48
Совсем плохо в ЗЯ😂😂😂,раз такая реклама идет,в самаре магазин пустой😏
Гость
29 декабря 2024, 21:09
Так у них интернет магазин есть. Зачем идти и стоять в очереди, когда домой всё привезут ?
Гость
29 декабря 2024, 20:37
Закупают... Ся?
Гость
29 декабря 2024, 20:29
Доставка нет, не слышали
Гость
29 декабря 2024, 20:22
Ну и как не дурачить стадо 😂
Гость
29 декабря 2024, 19:47
Да ну нафиг! Вы издеваетесь? Столько времени стоять в очередях! Лучше на wb или ozon заказать и без таких адских очередей
Гость
29 декабря 2024, 21:07
У зя есть интернет магазин и бесплатная доставка. Тоже не понятно зачем стоять в очереди. Возможно кому то нравится стоять в очереди
Гость
29 декабря 2024, 19:46
Who is "двухпроцентовики"?
Если добрые люди - мы берем их в КОЛЛЕКТИВ!
а нытик - это всего лишь состояние души, временное, сию минуту, так сказать
Гость
29 декабря 2024, 19:51
Вот видите, как важна самостоятельная редактура и возможность удаления лишнего, случайного, помимо вашей, крайне важной и безопасной для всех нас цензуры!
Просим вас, озадачьте своих гениальных программистов.
Гость
30 декабря 2024, 01:59
Гость
29 декабря 2024, 19:51
Вот видите, как важна самостоятельная редактура и возможность удаления лишнего, случайного, помимо вашей, крайне важной и безопасной для всех нас цензуры!
Просим вас, озадачьте своих гениальных программистов.
Программисты репликацию БД все еще не осилили, а вы от них хотите редактирование.
Дак у ешки почти все новости либо душные, либо жареные
Гость
30 декабря 2024, 13:28
либо пропихнутые
Гость
29 декабря 2024, 19:42
Who is "двухпроцентовики"?
Если добрые люди - мы берем их в КОЛЛЕКТИВ!
а нытик - это всего лишь состояние души, временное, сию минуту, так сказать.
Гость
29 декабря 2024, 19:45
E1, хулиганите?
Гость
29 декабря 2024, 19:25
Почему бы не купить в середине декабря?)) и не париться в прямом смысле в очередях
Гость
29 декабря 2024, 19:18
Как же все-таки странно в 21 веке лицезреть такое... Ну есть же доставка, онлайн-магазины, в конце концов, Новый Год - каждый год - почему нельзя всё приобрести ну как-то заранее... Странно... Объяснение одно - этим людям всё это по душе, не иначе...
Гость
29 декабря 2024, 19:25
Массовый гипноз
Гость
30 декабря 2024, 05:33
Может у них там в Екб нет доставок, и 21 век видимо не наступит никак, тут была новость что там по жетонам в метро ходят.
Гость
30 декабря 2024, 13:24
Гость
29 декабря 2024, 19:25
Массовый гипноз
массовый психоз
Гость
29 декабря 2024, 19:06
Видимо на новый год и 8 марта одинаковые подарки покупают теперь, но это даже и хорошо, надольше хватит.
Гость
29 декабря 2024, 18:56
Косметикой патологически пользуются те, кто не дружит с нормальной гигиеной и питается чем попало
Гость
29 декабря 2024, 21:10
Там есть товары и для гигиены. Не только декоративная косметика
Гость
30 декабря 2024, 01:59
Ну сходите в душ, поешьте как следует и пользуйтесь дальше косметикой нормально, не патологически.
Только от туда. Там и вправду капец, кассы сделаны в центре, не понятно кто куда стоит. Народ скупает всякий хлам, типа пробников шампуней и подобную чушь. Из-за одних духов пришлось нам отстоять сорок минут.
Гость
29 декабря 2024, 21:06
Пробник шампуня удобно брать в дорогу. Люди всегда думают, что нужное покупают исключительно они сами
"Екатеринбуржцы закупаются новогодними подарками, и за несколько дней до праздника в торговых центрах стало людно. Самые адские толпы собрались в магазинах косметики. Фотографии огромных очередей из «Золотого яблока» в «Пассаже» прислала читательница E1.RU." (с) Е1
Не закупаются. Закупают или покупают. Адские толпы - хорошо, но можно же побаловаться наработанными штампами и в развитии темы.
В дорогуЮщем и легендарном магазине косметики в преддверии Нового года началось эпическое столпотворение. Толпа полицейских могла бы навести порядок в организации очереди, состоящей из красоток, уралочек и испуганных екатеринбуржцев, но она занята поиском наглецов, укравших зеркала тачек и амбалов-здоровяков-бородачей, фигурантов предыдущих заметок.
Это для подъема настроения. Квинтэссенция концентрированных в одной заметке штампов от Е1.
К слову, пора бы уже диссертацию писать о работе Е1 с самого начала. Т.е, задумка очень хорошая, общение и форумы, которые в реале перезнакомили многих людей по интересам. Новый дизайн вызвал отторжение у многих, но... портал это пережил.
И, как анализ работы городского СМИ, это интересно. Не в сравнении с другими, типа Тик-так и новости от Шеремета, понятно, это разные жанры.
Анализ интересен в стиле подачи материала в самом начале работы СМИ и по годам. Были разные авторы. Многие имена стали нарицательными, правда, в то время только, например - хазинуровщина.
А сейчас тоже всё интересно - есть хорошие заметки, есть и те, которые выходят в выходные.
Они забавные...
Они забавные...
Многие имена стали нарицательными, например "двухпроцентовики"
Даже от фото очередей становится душно
форточку открой якупова
Гость
29 декабря 2024, 18:28
Это точно, фуу в шубах и пуховиках там стоят потные еще и 90% дамочек пропахших селедкой
Гость
29 декабря 2024, 18:54
А ты купил крем от мозолей, а то за год весь язык смозолил?
Гость
29 декабря 2024, 18:57
Гость
29 декабря 2024, 18:28
Это точно, фуу в шубах и пуховиках там стоят потные еще и 90% дамочек пропахших селедкой
Все нюхаешь?
Гость
29 декабря 2024, 18:21
Е1, всеобщее воззвание КОЛЛЕКТИВА:
Лайки без регистрации - это хорошо.
НО!
Мы хотим большего: возможности изменения и удаления собственных комменатриев!
Ну, дайте, дайте нам свободу!...
Гость
29 декабря 2024, 19:20
КОЛЛЕКТИВА нытиков или двухпроцентовиков?
Гость
29 декабря 2024, 19:48
Гость
29 декабря 2024, 19:20
КОЛЛЕКТИВА нытиков или двухпроцентовиков?
Who is "двухпроцентовики"?
Если добрые люди - мы берем их в КОЛЛЕКТИВ!
а нытик - это всего лишь состояние души, временное, сию минуту, так скаать.
Гость
29 декабря 2024, 19:58
Гость
29 декабря 2024, 19:48
Who is "двухпроцентовики"?
Если добрые люди - мы берем их в КОЛЛЕКТИВ!
а нытик - это всего лишь состояние души, временное, сию минуту, так скаать.
Какая минута? Весь год ныли
Гость
29 декабря 2024, 18:20
Косметика как явление ярче всего демонстрирует искусственность и вторичность типичного образа современной российской зумерши чсв
Гость
29 декабря 2024, 18:38
Типичный образ постсоветских теток использует в разы больше косметики
Гость
29 декабря 2024, 18:48
Гость
29 декабря 2024, 18:38
Типичный образ постсоветских теток использует в разы больше косметики
всё говоря денег нет а как им зарплату подняли в магазинах не протолкнешься! хорошо что орешник есть мы хоть от американцев защищены они хотят нас ограбить что бы закрыть свой гос долг!
Гость
29 декабря 2024, 18:18
Горе-поколение инстакуриного успеха, преклоняющееся перед всем навязанным с запада
Гость