Екатеринбуржцы рассказали, чем им уже запомнился 2025 год
7 января 2025, 18:32
Гость
13 января 2025, 20:58
Два дня дорабатываю и увольняют. Хорошее начало.
Гость
10 января 2025, 15:10
Цветок таак пышно расцвел, а казалось, всё, погиб, листья, цветы, все опало торчали только голые ствол и веточки из земли. Жизнь продолжается!!! P.S. Спасла его 16 лет назад из подъезда, куда выставила бывшая хозяйка посое продади квартиры.
Гость
9 января 2025, 09:51
остался осадок от невозможности доесть прошлогодний салат....боже, как жаль то
Гость
9 января 2025, 04:13
Не скрепно...
У нас был год семьи и этот год тоже, а вы тут такое пишите и в заголовок ставите! Дизлайн Вам из Лубянки
А почему семья только одна должна быть?
Женщина что-то недодала мужчине. В себе пусть ищет изъян
Гость
8 января 2025, 15:10
Зачем сдавать отчеты если собралась увольняться? Пусть сами сдают.
Гость
8 января 2025, 11:54
А зачем с гостарбайтерами жить ???? И так понятно что у них куча жен и детей.Живут они только из-за жилья с вами.Сами себя опускаете
Гость
8 января 2025, 11:49
У нас Новый год начался очень тяжело. Свекровь попала в больницу с инсультом. Так что дальше видно будет...
Гость
8 января 2025, 10:57
Прислали не полный заказ из Китая. Вернул. Но плохим я это назвать не могу, наверное. Пока ждал доставку, понял что заказ мне этот не очень то и нужен. Так что сложилось, наверное, хорошо.
А я в автобусе из солнечного в штаны наделал, так прижали в давке, что не выдержал.
Гость
8 января 2025, 09:56
Содержание и грамотность одинаковы. Вот и видно, что быдловатость - наша главная скрепа.
Гость
8 января 2025, 09:37
Хотела сходить на Щелкунчика а оперный театр- билеты по 10 тысяч рублей, театр государственный ?!Сколько должны зарабатывать родители, чтобы сводить 2 детей ,хотя бы 1 раз в году в театр?! Неужели всем просить президента на билеты или только для деток с новых территорий вход в Мариинский театр бесплатный??какая же у государства демографическая политика??
Гость
8 января 2025, 12:12
Покупайте билеты заранее, не все ведь билеты там по 10к, можно и по 800₽ было купить 🤦
Гость
10 января 2025, 21:28
А детям то нужен этот щелкунчик? Знакомая сводила ребенка, а он совсем этому не рад был.
Гость
8 января 2025, 08:34
А я отдыхаю, а народ уже огородов нагородил.
Гость
8 января 2025, 07:47
рецепт НА таблетки!
вторая жена и дети от неё? для мусульман это норм
сломали ногу и ключицу на катке и горке? так вы знали про риски, соблюдайте риск-менеджмент и живите сча́стливо🤞🏼
Гость
8 января 2025, 08:55
ни для каких мусульман это не норма
Гость
8 января 2025, 07:45
Мне 78 все праздники уберал снег я работаю дворником на 2 участках. Вот такой праздник.
Гость
8 января 2025, 16:24
Правда что эта работа приносит радость? Так было в ссср
Молодец! Мне 47, а я мечтаю дожить до 78 и при этом быть способным убирать снег. Так что ваша жизнь - это чья то мечта.
Гость
8 января 2025, 07:18
Покупала бумагу туалетную со снежинками в новый год использовать , на праздники и забыла . Теперь после них уже придется (
Гость
8 января 2025, 09:06
Впереди 23 февраля.
Гость
8 января 2025, 05:38
А мы вернулись из Верхотурья! Рождество в Верхотурье - это волшебно!!!Вернуться в наш город это тоже очень здорово!
Гость
8 января 2025, 08:55
Серьёзно? Сказка такая, про древлян) Кремль там, конечно, эпичный!
Гость
9 января 2025, 00:19
В Удмуртии на Новый год перед многоэтажными домами украшены ёлки, горят в огнях, частные дома красиво освещены, все празднично. В екб такого нет.
Гость
8 января 2025, 05:20
Всем, от кого ушли невесты/жены/ мужья, или кого предали ( вторая семья на стороне) и т.п- РАДУЙТЕСЬ!!!! От вас ушли ЧУЖИЕ люди! И значит вам в жизни уже повезло!!!! И теперь у вас всё будет хорошо! Всем, кто болен- здоровья! Счастья и любви всем порядочным и добрым людям!
Гость
8 января 2025, 14:25
это точно, ушли ЧУЖИЕ люди))
Гость
13 января 2025, 21:01
Всем, к кому пришли невесты/жены/ мужья, или кого встретили ( стали второй семьей на стороне) и т.п- РАДУЙТЕСЬ!!!! К вам пришли СВОИ люди!
Надоел ты ему за 10 дней, место только занимаешь и еду тратишь.
Гость
8 января 2025, 12:48
Запомните - не кот у вас, а вы у кота живёте! Надоели ему, трётесь дома уже который день! Значит, вели себя не так, не по-кошачьи, попросите у кота прощения и задобрите его вкусняшкой!
Гость
8 января 2025, 16:08
А не надо его раззадоривать. Если Вы за ним бегаете играя и он от вас убегает , потом он остановится и скажет - а теперь я за тобой побегаю. Простонало уметь с кошками играть, не раззадоривая их
Гость
8 января 2025, 00:50
провели все праздники в доме где подключили газ как раз перед новым годом
Гость
8 января 2025, 00:19
Первый раз в жизни поругалась с лучшей подругой 4 января
И с сестрой 1 января..... Как то так....
Гость
8 января 2025, 09:06
Помиритесь ещё, всё будет нормально.
Гость
8 января 2025, 00:16
Инвалид.Пенсия 15 тыс. ( с НГ добавили 1тыс), перечень болезней зашкаливает. Не знаю проживу ли этот год. С новым годом всех, радости, счастья, и конечно здоровья!
Гость
8 января 2025, 00:36
Держитесь. Хотя сама не знаю за что. Бог Вам в помощь.
Гость
8 января 2025, 04:48
Проживете. Нормально все будет.
Гость
8 января 2025, 09:08
Гость
8 января 2025, 00:36
Держитесь. Хотя сама не знаю за что. Бог Вам в помощь.
А какой бог? Зевс? Ра? Или сын божий еврей Иисус Христос?
слышь, "молодое поколение", иди в библиотеку запишись и думай о вечном...
Вы в ваши 50+ сильно отстали от жизни. Нонче, чтобы задумываться о вечном, нет необходимостм записываться в биб-ку.
Гость
7 января 2025, 23:28
Самолёты с 200-ми почему-то ночью разгружают. Целая мотоколонна получается.но вроде всё хорошо, потерь нет.
Гость
8 января 2025, 09:07
Понятно почему - секреты.
Гость
7 января 2025, 23:21
Все хорошо. В этом году мне 40. У нас все есть, главное здоровье. Все будет хорошо. Ценишь каждый день
А уж хороший день тем более.
Гость
8 января 2025, 04:38
Ну все, старость.
Гость
8 января 2025, 08:37
Гость
8 января 2025, 04:38
Ну все, старость.
для сопляков 33 - да
Гость
8 января 2025, 19:09
Жизнь только начинается 👍
Гость
7 января 2025, 22:49
Я Диляра у меня 25 год начался в сауне с ребятами потом пловом кормили кайф
Гость
7 января 2025, 23:50
А мужу сказала что к родителям поехала?
Гость
8 января 2025, 01:15
Не забудьте потом анализы сдать.
Гость
8 января 2025, 09:03
Гость
7 января 2025, 23:50
А мужу сказала что к родителям поехала?
всё-таки современные скуфы тупые, все вопросы про "мужа", "мужмуж ммумуж", который может не быть никогда, может помереть, может сесть надолго, уйти в армию и т.д.
Гость
7 января 2025, 22:23
2 числа умерла любимая бабушка 😭
такого начала года я не ожидала
Гость
8 января 2025, 08:38
Соболезную, у меня в прошлом году тоже умерла бабушка, теперь обе бабушки умерли.
Гость
8 января 2025, 12:51
Соболезную. Все бабушки - любимые! Моя "ушла" в Рождественскую ночь, прошли годы, но люблю и грущу... Встречаюсь с ней только в снах, иногда.
Гость
7 января 2025, 22:19
Я отлеживалась,отдыхала,мечтала об этом два месяца, упахалась,по 12 час на ногах. С этой работой растеряла все привычки. Любая свободная минута-на диван,понимаю мужчин,лежащих на диване. Какое счастье просто полежать...
Гость, кто на что учился.кто сколько накопил на зимнию жизнь.
Поработай замдиректора большого холдинга. Когда уезжаешь на работу в 6 утра, а приезжаешь в 24... И так 6 дней в неделю, плюсом по ночам звонят и в воскресенье.
Денег вроде много, а устаешь,как будто вагоны разгружаешь.
Даже если улетаешь на Мальдивы - звонки не прекращаются...
Гость
7 января 2025, 21:36
Мне вот интересно просто узнать: А как прошёл 2024 год президента нашей станы. Сколько черных и белых полос у него было 2024 году. И главный вопрос : Как ему спится, его совесть не мучает.
Гость
7 января 2025, 22:47
Гость, ты бы лучше о своей душе думал,а то может тоже скоро умирать.
Новогодние и рождественские негативы от Е1. Неужели нет ничего позитивного в Рождество?. При таком отношении Новый год принесет одни расстройства. Провел праздники с любимой женщиной,сходили на концерт, покатались на лыжах. Как начнешь год, так и проведешь. Похоже Е1 настроено на закрытие, как неудавшийся проект.
Гость
8 января 2025, 09:50
Тоже от жены ушёл под новый год? Мужик, молодец!
Гость
8 января 2025, 10:00
Отличный салют на НГ был. Успели с реанимации поднять в палату. Налил всем послеинфарктникам в кружки вишнёвого сока. Деды по телефону смотрели поздравление и слушали бой курантов, а я трэндел по видеоконференции с женой, чтобы в новый год выпить с ней.
Гость
7 января 2025, 21:13
подругу муж бросил 1 января,при чем у них трое маленьких детей,одному 1,5 года!Второму 4 и 3 ребенку 7 лет!Ушел к другой,а моей подруге сказал что приходил домой в пустоту..я в шоке,и это при том что у них 3 совместных детей!И как это называется не скажете?
Гость
7 января 2025, 22:21
Пусть идёт, не нужно жалеть .Значит у нее путь к другому мужчине открылся, с которым будет счастлива...Скоро будет благодарить его, что свалил.Проверено
Гость
7 января 2025, 22:24
Это называется несчастная семейная жизнь которая кончилась. Детей жалко. Но тут надо разобраться кто был инициатором их заведения в таком количестве.
Гость
7 января 2025, 23:29
Гость
7 января 2025, 22:21
Пусть идёт, не нужно жалеть .Значит у нее путь к другому мужчине открылся, с которым будет счастлива...Скоро будет благодарить его, что свалил.Проверено
К какому мужику??? Кто возьмет с 3 детьми? Закусывай давай и читай дальше любовные романы!
Гость
7 января 2025, 21:12
Хочу поддержать Ксению. Ксюша у меня тоже панкреатит только я три недели уже как лечусь на таблетках и диете. Всё будет хорошо 👍
если вы интеллигенты, тогда не "с мамкой", а с "матушкой"!!)))
у меня, товарищ врач, на клавиатуре постоянно западает буковка "ш"....
Гость
8 января 2025, 00:32
Как хорошо, хоть посетители ешки отдохнут от вас , редко захожу, но вы всегда в комментариях.
Гость
7 января 2025, 20:52
Читаешь и дичь . Обнаружила что была вторая семья. Это насколько надо быть гнилым мужиком, чтобы врать себе в первую очередь и тратить время другого человека. Разведись и заводи другую семью . А то как крыса 🐀 реально за спиной . Кто таких воспитывает, не мужики а позорище
Гость
7 января 2025, 21:18
Гость, таких большинство.
И всё у них баба виновата. Вон, один в пустоту приходил, когда жена с тремя маленькими детьми весь день.
Гость
7 января 2025, 21:35
Как у вас получается сочинять такие сказки? в паспорте есть штамп о регистрации брака и о его расторжении тоже есть
Гость
7 января 2025, 22:22
Ну если для жены все эти годы никакого удовольствия не было совершенно, то да, она тратила время. Но муж тут не причем. Это был ее выбор так жить без удовольствия.
Гость
7 января 2025, 20:49
Подарила родителям подарки на новый год и по коробочке конфет. Мать потом сказала, что конфеты го#но, невкусные. Лучше бы я эти конфеты сама съела. Хочешь как лучше, получается как всегда.
Гость
7 января 2025, 22:02
А конфеты сейчас действительно не вкусные! Шоколадки есть невозможно, тают при комнатной температуре. Есть вкусные , но цена у них уже приличная.
Гость
8 января 2025, 00:31
Гость
7 января 2025, 22:02
А конфеты сейчас действительно не вкусные! Шоколадки есть невозможно, тают при комнатной температуре. Есть вкусные , но цена у них уже приличная.
Пусть не вкусные, но зачем это дочери говорить.
Гость
8 января 2025, 08:44
А что за конфеты? Расскажите народу, чтобы не купить отстой. Я вам спасибо скажу.
Гость
7 января 2025, 20:48
Красивое фото!
Sol Invictvs!
Гость
7 января 2025, 20:44
Подарила родителям подарки нан овый год
Гость
7 января 2025, 20:28
Я тоже узнала, что у мужа есть муза...ну и отправила его к ней ..Жалею,что раньше этого не сделала, так легко стало, как будто скинула с себя кг 200...Год начался отлично! Избавилась от ненужных вещей
Гость
7 января 2025, 21:20
Гость, встречаетесь с молодыми парнями. Вернете себе женскую энергию. Проверено ☺️
Гость
7 января 2025, 22:17
Гость
7 января 2025, 21:20
Гость, встречаетесь с молодыми парнями. Вернете себе женскую энергию. Проверено ☺️
Спасибо за совет.. Обязательно.
Гость
8 января 2025, 05:41
Поздравляю!!!!
Гость