перейти к публикации
306 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга по старым эскизам восстановят лодочную станцию на Исети

27 января 2025, 10:40
Гость
Гость
4 апреля 2025, 15:57
Я буду очень рад, если ваш проект реализуется и лодочная станция появится в нашем городе на том месте, где и была в добрые, старые времена! Ваш проект мне очень понравился, так что дерзайте! Лодочной станции - быть! 🥰👍❤️
Гость
23 марта 2025, 17:01
Очень жду, отличная новость
Гость
23 марта 2025, 11:36
Эскизы такие будто где-то в глуши эта станция будет
Гость
4 февраля 2025, 14:02
Не, ну, эта "девушка" просто знаток конструктивизма! "Узкие окна, характерные для конструктивизма" - я в шоке! Вот же безграмотная коза. Для конструктивизма характерны большие, даже огромные квадратные окна, и очень много естественного света внутри зданий.
Гость
3 февраля 2025, 16:54
Хожу через эту набережную домой из института и безумно рад что у нас появилось такое место. Очень рад что наш город так прогрессирует в сфере архитектуры.
Гость
28 января 2025, 18:53
Пора восстанавливать все в городе только в Русском стиле , с отделкой внешнего вида зданий лепниной , а не в стиле поверхностной серости , которая стала окружать нас .
Гость
28 января 2025, 15:50
Специально завышают стоимость, скорее всего по договору ГЧП условия 50/50. Государство свою часть даст, вот на эти средства и построят! Станут собственниками, не вложив не копейки. Супер бизнес!
Гость
28 января 2025, 15:45
Будет Вип зона для избранных) А простые люди будут смотреть с далека )
Гость
28 января 2025, 15:23
Очередная серая схема по освоению бюджетных средств !!! Смета умножена минимум на 5. !!! Вопрос к Мэру - почему в первую очередь не вложить в общественный транспорт или частично закрыть долги ГорТранс , построить школу которых не хватает , усилить медперсонал ???
Гость
28 января 2025, 14:39
Спасибо огромное за такой проект!!! Живу в этом районе уже лет 15. Каждый день ходили с коляской в обход этой страшной постройки. Сейчас очень комфортно идти по тротуару через парк! Уверена, это будет местом притяжения многих жителей
Гость
28 января 2025, 11:51
Очень интересный проект! Круто, что в нашем городе начали восстанавливать его историю
Гость
28 января 2025, 11:24
Обожаю открытые городские обустроенные пространства! Это придаёт здоровый вектор развития нашего города.
Гость
28 января 2025, 10:57
Лодочная станция-тема! 👍Что по Клаве Коке? 🤪
Гость
28 января 2025, 10:35
Обязательно надо восстановить такую красоту, облагородить берег и организовать место отдыха для горожан
Гость
28 января 2025, 10:34
Хожу по этой набережной домой из института и безумно рад что в нашем городе появилось такое месте ) очень хочется ещё и посетить именно лодочную станцию. Безумно рад что наш город так прогрессирует в сфере архитектуры.
Гость
28 января 2025, 10:29
Прекрасное начинание! Прошлое необходимо хранить и относиться бережно, это нужно для нашего будущего.
Гость
28 января 2025, 10:23
Хожу по этой набережной домой из института и безусловно рад что у нас появилось такое место. Очень хочется посетить ещё и лодочную станцию. Очень жду когда она появится. Безумно рад что наш город так прогрессирует в сфере архитектуры.
Гость
28 января 2025, 10:22
Место для встреч
Гость
28 января 2025, 13:10
Встречаться можно и под варежкой
Гость
28 января 2025, 10:22
Я думаю отличная идея , нашему городу не хватает таких прекрасных мест для отдыха и не только!
Гость
28 января 2025, 08:46
Отличная новость! Реконструкция дело нелегкое, но очень нужное для восстановления красоты нашего города!!!!
Гость
28 января 2025, 11:57
Екатеринбург - НЕ ТВОЙ город
Гость
28 января 2025, 12:09
Сделайте рядом колодец душевую с лейкой как в 29г все должно быть в комплесе
Гость
28 января 2025, 08:23
Хранение лодок и Сапов...основное назначение Аренда лодок для желающих - НЕ ЗАЯВЛЕНО!!
Гость
28 января 2025, 07:55
А чего народ возрадовался.В новости ничего не сказано о лодках,на первом этаже ресторан,на втором конференц зал,т.е. очередная "жральня-выпивальна" с грузино абхазским,итальянским,еврейским колоритом
Гость
28 января 2025, 11:57
Народ и не возрадовался. Одна тюменская проходимка скачет, восторженно-бессмысленные каменты пишет пачкам как обычно
Гость
27 января 2025, 23:05
Скоко-скоко ?! 250 ?! А как ,интересно ,клон ,,легендарной лодочной станции ‘’ будет соответствовать прошлогоднему творению того же ,,Атмофеста’’, которое они ,,наваяли ‘’ здесь же,за Макаровским мостом ? Уж если задумывались о дальнейшем облагораживании набережной ,надо было ,наверное, ещё в прошлом году заморочиться каким- никаким единым стилем всей прилегающй территории.Или и так сойдёт ?Почему никто (Администрация городская ,наверное) не контролирует работу талантливых специалистов бюро ?
Гость
27 января 2025, 21:32
А от крыс тоже избавятся, которые там толпами бегают?
Гость
27 января 2025, 20:54
Здорово, наконец, что-то стоящее построят
Гость
27 января 2025, 20:53
Здорово, наконец, что-то стоящие сделают
Гость
27 января 2025, 20:44
Читать просто невозможно! Нереальное количество рекламы. Пока добралась вниз, 5 раз нечаянно открыла рекламу, уже и забыла, о чем начала читать
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 19:10
Можно ещё отменить водоснабжение в городе, забетонировать канализацию, и начать ездить на телегах.
Гость
27 января 2025, 18:51
Конечно же пусть восстанавливают, такие здания это уникальность для нашего города, тем более если они настолько исторические
Гость
27 января 2025, 18:35
Место там красивое и прям напрашивается что нибудь в ретро стиле, как раз лодочная станция будет очень кстати ☝️
Гость
27 января 2025, 18:02
Новый проект конечно ни в какое сравнение со старым зданием. У многих хорошие воспоминания о станции, посетителей должно быть достаточно
Гость
27 января 2025, 17:53
Да разве это большая сумма, там же еще ближайшую территорию приведут в порядок, может и лодки новые закупят
Гость
27 января 2025, 17:52
А мне кажется достаточно романтичным, что в центре города будет такая красивая лодочная станция 🙂
Гость
28 января 2025, 10:35
Какой рамантизьм обычный популизм
Гость
27 января 2025, 17:11
Очень интересно посмотреть реализацию. Круто, что история города оживает Было бы интересно посмотреть старые эскизы, возможно где-то будет мини музей?
Гость
27 января 2025, 16:56
Раньше такие красивые здание создавали, прогресс конечно это хорошо, но хочется и такой оригинальной архитектуры
Гость
27 января 2025, 16:53
Хотелось конечно, чтобы в городе была такая красивая лодочная станция, наверняка будет востребована, народ у нас любит отдыхать красиво)
Гость
27 января 2025, 19:19
В тюмении твой народ, там и отдыхай. И за свой счёт.
Гость
27 января 2025, 16:52
А мне нравится, когда есть старинные здания в городе, для туристов это интересно и привлекательно
Гость
28 января 2025, 10:24
Туристы говоришь ну ну
Гость
28 января 2025, 11:54
А чо ж ты тогда их сносишь подчистую, лёшенька?
Гость
27 января 2025, 16:47
Супер 🙌🏻 здорово , что восстановят
Гость
27 января 2025, 16:08
иллюстрация от Архитектурного Бюро Гордеев-Демидов
Гость
27 января 2025, 15:35
Востановите УЗТМ 30х годов постройки люди спасибо скажут
Гость
27 января 2025, 15:19
смотришь на зелень на эскизах - сердце радуется!
Гость
27 января 2025, 16:31
Зелень в смысле баксы
Гость
27 января 2025, 15:02
Других проблем нет видимо.
Гость
27 января 2025, 14:46
я так понимаю, что у кого-то появится еще один пуховик и снегоход
Гость
27 января 2025, 14:34
Получается функционировать будет как и прежде, как лодочная станция? Вот порадовали старика, спасибо.
Гость
27 января 2025, 14:33
Что не придумают лишь бы метро не строить! :)))
Гость
27 января 2025, 14:33
По крайней мере не снесли, хотя это намного проще, ведь для города и людей важно, когда остаются подобные здания
Гость
27 января 2025, 20:00
Я ж говорю, она просто педагогический успех коррекционной школы. Страшно не то, что она такая. Страшно, что ее работодатель не видит разницы
Гость
27 января 2025, 14:30
Нормальная сумма для ремонта, сейчас все стоит дорого, стройматериалы каждый день поднимаются в цене
Гость
27 января 2025, 14:29
Так и правильно, зачем строить новое, если можно отреставрировать старинное здание, которое несет под собой большую историю
Гость
27 января 2025, 19:23
Ты совсем не в теме, да?
Гость
27 января 2025, 14:28
Ну "лодочная станция"-конечно это прям первая необходимость для города за 250 лямов! У нас ведь некуда потратить эти деньги, в городе чистота, порядок, во дворах тротуар 40 летней давности укладки, но ведь не 1923 года, значит надо еще подождать.... Ах да где-то по городу один трамвайчик львенок бегает ну и в пути 50 тройлебусов.. Нам ведь "лодочная станция" нужна, главное все подписать под это дело, а потом человейник с ресторанчиком невзначай окажется
Гость