Эксперты рассказали, как екатеринбуржцам оставаться на связи в День Победы
9 мая 2025, 05:31
Гость
9 мая, 10:50
на восточной выключили в 9
Гость
10 мая 2025, 18:59
не знаю, как там насчет мобильного интернета, но из-за этих антонов вчера полдня не было сотовой связи даже за пределами обозначенного "квадрата"
Гость
10 мая 2025, 17:17
мы сразу сняли побольше налички, как узнали, что интернета не будет, он он, кстати, был.
Гость
9 мая 2025, 17:40
Так надо гулять и наслаждаться таким замечательным днем а не в интернете сидеть и тратить время
Гость
9 мая 2025, 17:08
не прошла диверсия! Связь есть! с Праздником Всех! С Днем Победы!
Гость
9 мая 2025, 17:05
с Днем Победы! Будем помнить Подвиг дедов! Будем помнить подвиг сегодняшних бойцов! Они приближают Новую Победу!
Гость
9 мая 2025, 16:58
спасибо всем, кто обеспечивает бесперебойный интернет.
С Великой Победой всех!
Гость
9 мая 2025, 16:54
Помехи небольшие бывают, но в общем сегодня интернет даже лучше чем вчера и позавчера.
Гость
9 мая 2025, 16:50
всю неделю пакостили вражины, но все же со вчерашнего дня поубавили прыть.
Гость
9 мая 2025, 16:48
на всякий случай предупредили, чтоб не паниковали.
Гость
9 мая 2025, 16:40
все работает, может напрасно некоторые паникуют?
Гость
9 мая 2025, 16:37
рано еще что-то говорить, пока все работает.
Гость
9 мая 2025, 16:33
все обошлось. все работает. нам наше спокойствие сохранили наши IT специалисты.
Гость
9 мая 2025, 16:31
Связь то есть, созвониться запросто можно, наверное ближе к салюту конечно с этим проблема будет
Гость
9 мая 2025, 16:31
Ну это в целом логично, но есть же масковкие старлинки или достаточно большие и на дрон не помещаются.
И ещё мне интересно, а когда всепропальщику руку ответ из-за теракта, или убьёт не дай бог, что он потом будет говорить об этой мере предосторожности?
Гость
9 мая 2025, 16:21
Да и без связи можно день побыть, а лучше вообще без телефона, только на салют взять чтобы поснимать
Гость
9 мая 2025, 16:19
не по зубам оказалось напакостить так, чтоб интернет исчез.
Гость
9 мая 2025, 16:12
вчера грозились, но наши IT-шники молодцы, не допустили сбоя.
Гость
9 мая 2025, 16:03
вчера всех напугали, но пока вреде бы интернет Есть!!!
Гость
9 мая 2025, 12:33
А свет отключат? На благо человеческое, естественно.
Гость
9 мая 2025, 10:55
После смерти екатеринбуржцы попадают либо в рай, либо обратно в Екатеринбург.
Главное последствие блокировки интернета — проблемы в системах оплаты.)))) так бы и сказали что делается для безопасности населения.
Гость
9 мая 2025, 09:28
Это геноцид народа .Я имею право получать информацию из любого источника .Это записано в Конституции .Долго наши права будут нарушать а ? Я смотрю фильмы ,слушаю музыку ,а вы меня этого лишили .Вам не совестно издеваться над народом какое может быть уважение к вам
Гость
9 мая 2025, 10:02
Не те фильмы смотришь, не ту музыку слушаешь, иначе бы сейчас просто патриотично радовался происходящему. Так что все правильно делается.
Гость
9 мая 2025, 08:26
Многие помнят прекрасные советские годы, когда писали бумажные письма и телеграммы, а проводные домашние телефоны были редкостью. Думаете плохо жили без сотовой связи?
Гость
9 мая 2025, 08:35
Довольно странно пытаться догнать западные технологии и одновременно гордиться технологической отсталостью, не? Фарш уже не провернуть назад.
Гость
9 мая 2025, 09:17
Еще туалетной бумаги не было
Гость
9 мая 2025, 09:38
Гость
9 мая 2025, 09:17
Еще туалетной бумаги не было
Гость, Но никто не страдал по этому поводу. А сейчас если вдруг исчезнет туалбум? Всё! Конец света!
Гость
9 мая 2025, 08:11
сами себя победившие
Гость
9 мая 2025, 07:46
И тут обезьянки с своими гаджетами в один день узнали, что у них в телефоне есть какая-то "функция VoLTE" )))
Наверно, 90% даже в настройках телефона не копались, а сразу "тик-ток" лезли ставить при покупке нового телефона.
Гость
9 мая 2025, 08:31
Чем поможет VoLTE при отключении LTE и пакетных данных?
Рассказываем, какие сервисы не будут работать и как можно подключиться к Сети
самый лучший вариант не быть в центре
Гость
9 мая 2025, 07:09
А если не повезло и живёшь в центре?
Гость
9 мая 2025, 07:15
Гость
9 мая 2025, 07:09
А если не повезло и живёшь в центре?
К Геккону на Вторчик съезжай!
Гость
9 мая 2025, 07:28
Гость
9 мая 2025, 07:15
К Геккону на Вторчик съезжай!
Не хочу в это гетто, ты бы ещё Академ предложил💩
Гость
9 мая 2025, 06:32
Корнеева хватит копировать, нажми delete
Гость
9 мая 2025, 06:22
День без интернета! Я готова! А вы?
Гость
9 мая 2025, 07:11
Пиши адресок, подъеду, будем вместе готовы😘😋🥰
Гость
9 мая 2025, 07:27
Гость
9 мая 2025, 07:11
Пиши адресок, подъеду, будем вместе готовы😘😋🥰
Она не такая! Просто ждёт трамвая... ☝️🤣
Гость
9 мая 2025, 07:38
Гость
9 мая 2025, 07:11
Пиши адресок, подъеду, будем вместе готовы😘😋🥰
Твои "готовы" - это 5 мин (с прелюдией)
Гость
9 мая 2025, 06:21
Так про ОТ писали бесплатно будет и тут же птшут понадобится наличка
Гость
9 мая 2025, 09:25
Маршрутки платно
Гость
9 мая 2025, 09:48
Гость
9 мая 2025, 09:25
Маршрутки платно
Гость, Какие ещё маршрутки? Проснись! Ты в городе!
Гость
9 мая, 10:51
Гость
9 мая 2025, 09:48
Гость, Какие ещё маршрутки? Проснись! Ты в городе!
он так шайтан-арба называет
Гость
9 мая 2025, 06:15
Хоть голова отдохнет от интернета , от безграмотно преподнесеных новостей е1 поднимается давление и мучают мигрени , этот кровавый понос уже не могу читать но по привычке все равно захожу к ним на страницу я стал зависим
Достижения
Твой первый