перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Игроманы из Екатеринбурга рассказали о зависимостях и гигантских долгах

13 мая 2025, 08:40
Гость
Гость
14 мая 2025, 12:21
Статья рассказывает о реальных историях людей, столкнувшихся с игровой зависимостью, и о том, как работает сообщество «Анонимные Игроки» в Екатеринбурге. Материал честно показывает, что зависимость от азартных игр - серьёзная проблема, разрушающая жизни и семьи, но при этом подчёркивает: выход возможен, если человек готов признать проблему и обратиться за помощью к единомышленникам. В статье чувствуется поддержка и вера в то, что даже в самой сложной ситуации можно найти силы для перемен, если не оставаться один на один со своей бедой.
Гость
13 мая 2025, 15:13
Любые игры на дени в любой момент могут привести к убыткам и ожиданию годами - форекс, акции, биткойн, валюта, ставки на спорт, лотереи и т.д. - в выигрыше постоянно только те кто предлагает вам всё это дело за ваши деньги а не тот кто участвует и вкладывается!
Гость
13 мая 2025, 14:33
На одну из таких встреч удалось попасть корреспондентке E1 и пустили ее по кругу
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 мая 2025, 12:17
Да пусть играют коли ума нет Какое до них дело
Гость
13 мая 2025, 11:30
транс из Екатеринбурга рассказали о зависимостях и гигантских долгах
Гость
13 мая 2025, 11:29
нам зачем про этих трансов
Гость
13 мая 2025, 11:02
А кроме сомнительных "12 шагов" какие-то методы вообще есть? Буквально "в каждой бочке затычка" и алкоголизм, и наркоманию, и лудоманию, и все на свете типа лечит.
Гость
13 мая 2025, 11:01
Реклама Анононимных игроков.
Гость
14 мая 2025, 12:23
Гость, весть
Гость
13 мая 2025, 10:45
Очередные сектанты. Чего-то много их развелось 🤔
Гость
13 мая 2025, 10:32
Только у русских в голове - лишь бы все нахаляву , лишь бы не работать и не развиваться
Гость
13 мая 2025, 10:32
А есть где-нибудь группы анонимных комментаторов интернета? Не могу больше, нужна помощь!
Кот Федя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2025, 10:18
Купил игровой автомат и дома рублюсь с ним иногда с женой в свару играю.
Гость
13 мая 2025, 11:39
А я в картишки с соседкой, так ….. балуемся на желания.
Гость
13 мая 2025, 10:16
мну ящик пенного на урал поставил что вернется в рпл однако а гриша не чешется
malgun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2025, 10:14
А если курит, пьет и в танки каждый день играет, то какой диагноз? Друг спрашивает.
Гость
13 мая 2025, 10:19
Скуфиоз
Гость
13 мая 2025, 11:57
А если ещё фильмы для взрослых смотрит почти каждый день? Тоже вопрос от друга
Гость
13 мая 2025, 12:52
Это собрание на секту похоже .
Гость
13 мая 2025, 10:12
Реклама Фонбет в статье про лудоманию - это топ!
Гость
13 мая 2025, 10:12
Эти конторы ставок спонсируют футбол, хоккей и прочие спортивные соревнования. Их рекламируют известные ведущие и т.д... Они даже занимаются благотворительностью. Но лучше бы их не было.
Chirik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2025, 10:12
Периодически вижу этих зомби у ромашки в ТЦ КИТ, последние деньги засаживают, если что то выпадает, то тут же все обратно сливают......
Гость
13 мая 2025, 11:59
Что за ромашка в Ките??
Гость
13 мая 2025, 12:00
Понял, это аппарат так называют))
Гость
13 мая 2025, 09:54
Давай раздавай уже, а то на дно он опускается, видите ли
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2025, 09:48
Может их на СВО отправить, бедолаг больных, там быстро поправятся.
Гость
13 мая 2025, 15:13
На СВО Парни тоже проигрывают. Еще больше. Это не решит проблему, от проблемы не убежишь.
Гость
13 мая 2025, 09:46
Удачи высокому мужчине в спортивном костюме
Гость
13 мая 2025, 09:37
Ни кто не назвал где проиграл))))) Попахивает враньем) Реклама
Гость
13 мая 2025, 09:37
Без сумм, контор и кредиторов, не интересно читать.
Гость
13 мая 2025, 09:36
Я в книжной лотерее периодически выигрывал. Купил книгу «Сильные духом»
Гость
13 мая 2025, 09:29
Надо запретить рекламу лудомании в интернете. Сейчас даже стримы ведутся на Kick. Русский народ обманывают все, кому не лень. И никто не защищает.
Гость
13 мая 2025, 09:26
В ромашку как то 2 пятачка закинул до сих пор жалею. Нафек это разводилово
Гость
13 мая 2025, 09:26
Главное на футбол и хоккей не ставить, не фонбетиться. Братан , але(с)
Гость
14 мая 2025, 13:41
Гость, и не Фрибэтится
Гость
13 мая 2025, 09:23
Горе поколение однако.
Гость
13 мая 2025, 09:18
Если все это неконтролируемо льется изо всех щелей. Спортлото открыто рекламируют, ставки на спорт, которые раньше были только на пиратских сайтах, сейчас уже по ТВ. Я к этому ещё всякие "инвестиции" отношу, сыграй на акциях, вложись в паевой фонд.
Гость
13 мая 2025, 09:14
Обыкновенный кружок по интересам. Вот так живут при капиталистическом строе. Что мешает пустить свою энергию в другое русло? Пойти в политику и менять этот строй, и власть.
Гость
13 мая 2025, 09:55
Володя Путин тебе поменяет
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

13 мая 2025, 09:00
Здравствуй Илья. Меня зовут Вася, и я тоже алкоголик.
Гость
13 мая 2025, 09:58
надоел
Гость
13 мая 2025, 11:38
Это лечиться! Назначаю прием в КИБе. Микстуру принимать строго по рецепту.
Гость
13 мая 2025, 11:49
Добро пожаловать в нашу группу
Гость
13 мая 2025, 08:52
А тут в пору от комментомании лечить.
piv_2014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2025, 08:49
Больные люди...Игроманы ,те же наркоманы! Полезная статья!!
Гость
13 мая 2025, 08:54
Комментоманы тоже больные люди.
Гость
13 мая 2025, 09:14
Гость
13 мая 2025, 08:54
Комментоманы тоже больные люди.
Так и есть.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2025, 10:29
Да, на работу только ходить с 18 лет до 65 лет не наркомания, остальное, зло, пьянство и разврат.
Гость
13 мая 2025, 08:45
Пошла реклама игровых мест и букмекеров.
Гость
13 мая 2025, 08:45
Чтобы не играть, не пить и не курить. Скорее всего надо этого не делать
Гость
13 мая 2025, 16:05
Гость, Именно так и надо делать, но тем кто это делали и захотели освободится от зависимости нужно учится этого не делать .
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2025, 08:43
Ждем тему про шахматистов, нардистов, карточных игроков, любителей ставок на ипподроме, ставок на спорт(буки)...
Гость
13 мая 2025, 09:52
Разновидностей реально много. Без шуток.
Гость