перейти к публикации
92 комментария к публикации

Такая малышка, а уже в Forbes. Четырехлетняя блогерша из Екатеринбурга попала в список самых успешных россиян

15 мая 2025, 11:39
Гость
Гость
16 мая 2025, 00:05
Ешка, почему свой коммент, оставленный под одной статьей , видишь под другой статьей при переходе? Что за баг?
Гость
15 мая 2025, 22:43
А когда Дубай стал страной?
Гость
15 мая 2025, 22:29
И это екатеринбуржцы? В таких же простых и своих земляков камнями? Точно дно…
Гость
15 мая 2025, 22:26
Почему бы тем, кто недоволен 4-летним блогером просто не пройти мимо, а обязательно оставить свой гадкий след? Понимаю, если бы она какой-то негатив несла в своём блоге, так нет же, наоборот, заряжает всех своим голосочком, иногда шутит смешно, иногда рассуждает серьёзно о любви в семье и во всём мире в целом. Не нравится — просто не смотрите, зачем писать гадости про светлую семью, о которой ничего не знаете
Гость
15 мая 2025, 21:37
Читаю комменты и ужасаюсь… Интересно, люди, вообще, в курсе, что быть в номинации Форбс не означает являться миллионером? Такое чувство, что всех задевает, что девочка в 4 года попала в Форбс… Но это же просто номинация в рубрике «Новые медиа». Вы видосы их видели? Там вообще абсолютно обычный дом и обычная семья, миллионами и не пахнет
Гость
15 мая 2025, 21:30
Обожаю смотреть видео Евы! Злобные комментаторы явно не особо-то знакомы с её блогом и отношениями в их семье
Гость
15 мая 2025, 21:27
Посмотрев блог Евочки захотелось ребёнка!
Гость
15 мая 2025, 21:08
Боже, что за токсичные люди пишут эти злобные комментарии… Ещё и Екатеринбург… свои своих же затопчут. Стыд…
***Машустик***

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2025, 20:59
Вот нет никакой злобы или зависти, но когда редко просматриваю в вк ролики и попадается эта девочка с богатым словарным запасом) - пролистываю сразу, умненькая не по годам безусловно...но какое то отторжение... Есть детки, которые вызывают умиление и приятные эмоции, а эта отторжение...как занудная бабка в теле маленькой девочки, ещё мама с ней как с блаженная разговаривает...
Гость
15 мая 2025, 21:13
Вы в своём уме говорить так про ребёнка? Вам бы как раз стоило не пролистывать, а посмотреть и поучиться уму разуму…
Гость
1 июля 2025, 14:41
А мне она очень нравится!)
Гость
15 мая 2025, 18:13
Комментарии на е1 - отдельная категория злобных людей. Евочка чудесная! Не у каждого в 30 такой словарный запас и способность чувствовать этот мир. Всяческих благ чудесной семье! Собаки лают, караван идёт...
Гость
15 мая 2025, 21:17
В точку! Я просто в шоке от этих людей и их злобы… Блог Евы просто прекрасный и по видео видно, что записываются они все играючи, а не принуждая «несчастную» девочку
Гость
15 мая 2025, 18:05
Я продаю кофе 33года у меня кофе покупали бабушки мамы папы дети внуки и бесплатно угощаю и оказываю материальную помощь всем. На сколько возможно.
Гость
15 мая 2025, 17:12
Господи, как же противно читать комментарии. Вот точно, куда катится мир, если люди пишут такую чушь. И почему-то только блог маленькой девочки так тригернул всех, хотя в статье упоминаются ещё 5 человек
Гость
15 мая 2025, 15:22
🤮🤮🤮
Гость
15 мая 2025, 14:31
Обожаю этот блог! Каждое видео вызывает улыбку и поднимает настроение. Кто пишет плохо об этой чудесной семье либо вообще не в курсе о чём их блог, либо просто завидует, что можно стать знаменитой в 4 годика. А времена давно изменились! Раньше знаменитыми были певцы и актеры (заметьте, среди них и дети!), а теперь это блогеры, всё ок!
Гость
15 мая 2025, 13:27
Покупают накрутки и рекламу, вот это успех.
Гость
15 мая 2025, 13:20
Блогеры это ужас.
Гость
15 мая 2025, 21:14
В каком веке вы живёте?
Гость
15 мая 2025, 13:18
Причем здесь страна? просто контент создали на ютубе и все! Для себя.
Гость
15 мая 2025, 14:04
Тоже так считаю, но "выстрелило", как и у многих, потому на две страны живут, деньги Ютюб платит исправно. Девчонка очень даже сообразительная, в семье , явно, на нее никто не кричит, развивают всесторонне. Милые и мама, и папа. Ребенок в кино будет агрессивным? Это и бесит большинство комментаторов тут.
Кот Федя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2025, 13:12
Какой ужас такая малышка уже блогер.
Гость
15 мая 2025, 14:45
А малыши-актёры тоже ужас? Не смотрите фильмы с участием детей?
Гость
16 мая 2025, 03:47
Гость
15 мая 2025, 14:45
А малыши-актёры тоже ужас? Не смотрите фильмы с участием детей?
Если честно, не смотрю
Гость
15 мая 2025, 12:26
а я думала что успешными могут быть ученые врачи инженеры интересно что полезное делают блогеры
Гость
15 мая 2025, 14:34
Смотря какие блогеры. Главное, правильно выбирать, на кого подписываться и смотреть
Гость
16 мая 2025, 03:43
Так у этих людей блогерство вторично. Они как раз успеха добились сначала в работе. Ну кроме первой девочки.
Гость
16 мая 2025, 03:54
Гость
16 мая 2025, 03:43
Так у этих людей блогерство вторично. Они как раз успеха добились сначала в работе. Ну кроме первой девочки.
Ты сынок завязывай с алкоголем
Гость
15 мая 2025, 12:25
Давеча с гекконом березовый сок на продажу собирали однако. Тоже бизнес однако.
Гость
15 мая 2025, 12:20
Для своего возраста девочка очень умная, развитая и неординарная. Посмотрите, на нее приятно смотреть и слушать
Гость
15 мая 2025, 12:38
Прекрасно. Осталось понять какой прок в этом для нашей страны.
Гость
15 мая 2025, 14:42
Гость
15 мая 2025, 12:38
Прекрасно. Осталось понять какой прок в этом для нашей страны.
Проком было бы поучиться у этой семьи любви, уважению, отношению... Тогда комментарии были бы совсем другими.
Гость
15 мая 2025, 21:18
+1, смотрю с удовольствием всегда
Гость
15 мая 2025, 12:19
Кто это воще такие🤔🤣
Гость
15 мая 2025, 12:12
Полный дурдом, клиника
Гость
15 мая 2025, 12:11
Полный дурдом, клиника.
Гость
15 мая 2025, 12:07
Блогеры - зараза человечества
Гость
15 мая 2025, 12:03
4летняя блогер. Абсолютная деградация. Человечество уже не спасти.
Гость
15 мая 2025, 14:33
Как раз таки такие блоги и могут спасти мир
Гость
15 мая 2025, 17:24
Гость
15 мая 2025, 14:33
Как раз таки такие блоги и могут спасти мир
Голодным мир не спасёшь ! Кто-то должен ещё и пахать, а не занимать личное полезное время у народа на пустые сляделки 4-летней малышки
Гость
15 мая 2025, 20:06
Гость
15 мая 2025, 17:24
Голодным мир не спасёшь ! Кто-то должен ещё и пахать, а не занимать личное полезное время у народа на пустые сляделки 4-летней малышки
Так народ сам решает куда ему тратить время. Вы вот на е1 комменты строчите, тоже не сильно полезное дело
Гость
15 мая 2025, 12:00
4-х летняя блогерша по сути не самостоятельный предприниматель, она скорее инструмент для заработка мамаши. Поэтому неправильно ставить ее в рейтинг, правильнее ее мамашу включать. А в целом, интересный рейтинг. Надеюсь, что они вырастут и будут представлять Россию, а не чужие страны.
Гость
15 мая 2025, 12:11
баскетболистка свалит в США (уже - контракт подпсиала), мармеладыч тоже свалит - когда к нему придут товарищи майоры с проверками, шахматист и пианист - тут без вариантов - за границу - там будет почет, уважуха и заработки. У нас - зависть, чинопочитание и маленькие заработки (а у шахматиста - ваще никаких, если тока ЧМ не станет, да и то...).
Гость
15 мая 2025, 14:40
Если бы больше людей увидело этот блог, относились бы более уважительно друг к другу, а не называли «мамашами» незнакомых людей
Гость
15 мая 2025, 11:59
пока живут на свете дураки.создал свой блог и все они твои. а их ох как моно блогерам жить да жить. эскулапам.
Гость
15 мая 2025, 11:59
Глава администрации Новочеркасска получил взятку земельным участком и оказанием услуг по строительству на нем жилого дома на общую сумму более 8 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ.
Гость
15 мая 2025, 11:58
Генпрокуратура РФ закончила процесс обращения в доход государства активов Андрея Коровайко — основателя концерна «Покровский», одного из крупных агропромышленных холдингов России. По данным надзора, в основу бизнеса господина Коровайко, который сейчас находится в международном розыске, легли коррупционные доходы, полученные им во время работы в аппарате полпреда президента в Южном федеральном округе. У ответчика и его партнеров конфискованы земли, производственные предприятия и другое имущество, оцениваемое в сотни миллиардов рублей. Всего в казну изъято 372 объекта недвижимости, расположенных в Краснодарском и Алтайском краях, а также в Ростовской области.
Кто-то 526

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 мая 2025, 12:09
Потом отдадут тому, кто в приближенном круге. толку то
Гость
15 мая 2025, 12:18
Пусть хоть так, но это аграрная промышленность. .и почему пока работал полпред его не прощупали на коррупцию, а только когда ьизнес стал приносить доход?
Гость
15 мая 2025, 11:58
Смысл на врача учиться тогда 10 в школе да 10 потом ? Вот такое снимай и будешь богат
Гость
15 мая 2025, 14:38
Снимать такое получается далеко не у всех. Вы хоть представляете сколько навыков нужно и сколько времени занимает монтаж? А врачи и другие профессии нам тоже нужны, вообще-то! У кого-то дар лечить, у кого-то снимать
Гость
16 мая 2025, 03:46
В медицину не за деньгами идут
Гость
15 мая 2025, 11:55
Мир дно пробил ! Скоро нас всех не станет!
Гость
15 мая 2025, 11:54
Никакие блоги не читал, не читаю и читать не буду. Бог дал человеку мозг, чтобы он мог думать самостоятельно, а не следовать указанию инфлюэнсеров (слово-то какое, как будто кто-то плюется)
Гость
15 мая 2025, 12:18
Ну так-то блоги начались не с инфлюэнсеров, а с желания поделиться профессиональным опытом, хобби, интересами. Это никуда не исчезло, просто не смотрите продажных, которых вам подкидывают рекомендации.
Гость
15 мая 2025, 14:37
Гость
15 мая 2025, 12:18
Ну так-то блоги начались не с инфлюэнсеров, а с желания поделиться профессиональным опытом, хобби, интересами. Это никуда не исчезло, просто не смотрите продажных, которых вам подкидывают рекомендации.
Вот именно! Должны же быть мозги у людей, чтобы смотреть правильных полезных блогеров, а не считать всё блогерство злом. Если своих мозгов нет, то, конечно, все будут плохими
Гость
15 мая 2025, 11:53
Если б в весьма небогатые школьные годы я заимел килограммы мармелада, то раздал бы друзьям-одноклассникам. А блогер продал. В том и различие поколений.
Гость
15 мая 2025, 12:28
Вот поэтому ты и сидишь в комментах на ешке, а мармеладыч сейчас миллионы получает.
Гость
15 мая 2025, 17:26
Гость
15 мая 2025, 12:28
Вот поэтому ты и сидишь в комментах на ешке, а мармеладыч сейчас миллионы получает.
Мы со своей глупостью создаём мармеладычей !
Гость
15 мая 2025, 17:43
Гость
15 мая 2025, 12:28
Вот поэтому ты и сидишь в комментах на ешке, а мармеладыч сейчас миллионы получает.
Зато у нас были друзья и весёлое детство, а вы с 4-х лет бабло считаете! И ничего у вас настоящего нет - ни дружбы, ни любви. Жаль вас, богато и уныло живёте, а когда вы это понимаете, то из окон кидаетесь.
Гость
15 мая 2025, 11:53
Девочку раскручивает скучающая богатая мамашка, сидящая в Дубае... чо не стать популярной то. Времени и денег много... Наворовано в РФ, небось... госконтракты за взятки и связи и т.п. Пока 90% населения РФ выживают с дикой инфляцией и низкими доходами...
Гость
15 мая 2025, 12:09
Собчак такую показывала. Огромная вилла на море, кажется самая дорогая в Дубае вообще.
Гость
15 мая 2025, 14:25
Вы блог-то видели? Какая мамашка, сидящая в Дубае? В сторис у них каждый день обычный дом в пригороде, обычная мебель, собака и кот
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 мая 2025, 11:50
блогерша мать — горе в семье
Гость
15 мая 2025, 17:39
Ребёнок как ребёнок, даже и не милашка
Гость
15 мая 2025, 21:11
Гость
15 мая 2025, 17:39
Ребёнок как ребёнок, даже и не милашка
Какой нормальный человек может так писать про ребенка?
Гость
17 мая 2025, 14:05
Гость
15 мая 2025, 21:11
Какой нормальный человек может так писать про ребенка?
А что написано про ребенкп не так? Мелкую никто не оскорбил,ну и не милашка че теперь?
Гость
15 мая 2025, 11:50
Давайте все станем блоггерами
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая 2025, 12:24
На друг друга подпишимся.
Гость
15 мая 2025, 15:11
Лучшие скиньте мне по рублю я стану список Форбс а не блогерам
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2025, 11:48
Ева Карпикау это погоняло? Для Урала необычное имя. Вообще впервые слышу про неё.
Гость
15 мая 2025, 12:14
Так доя того и написали, чтобы вы посмотрели на неё. Реклама
Гость
15 мая 2025, 12:28
Гость
15 мая 2025, 12:14
Так доя того и написали, чтобы вы посмотрели на неё. Реклама
но делать этого мы, конечно, не будем
Гость
15 мая 2025, 12:48
а где клава КАКА?
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая 2025, 11:44
главное чтобы потом вот так вот не получилось... "Украинская модель Мария Ковальчук, получившая серьёзные травмы в Дубае, перенесла восемь операций. В ближайшее время ей сделают девятую."
Гость
15 мая 2025, 11:48
Неужели Вы думаете,что там кто то нападет на Мединского и нашу делегацию,вы в своем уме.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая 2025, 11:50
Гость
15 мая 2025, 11:48
Неужели Вы думаете,что там кто то нападет на Мединского и нашу делегацию,вы в своем уме.
на Мединского то нет, а вот на вашу желто-синюю делегу - вполне могут.🐞
Гость
15 мая 2025, 11:51
Так то это было в Дубае,а здесь Турция и здесь Эрдоганом приняты все меры безопасности,никто нашего Мединского не тронет,успокойтесь уже.
Гость
15 мая 2025, 11:44
блогеры - паразиты.
Гость