перейти к публикации
167 комментариев к публикации

На остановках Екатеринбурга перестанут сносить навесы вместе с ларьками. Там, где это возможно

30 мая 2025, 18:48
Гость
Гость
24 августа 2025, 14:28
И в октябре-ноябре всю администрацию на общественный транспорт пересадить. Чтобы на шкуре своей испытали, насколько замечательные эти укрытия в дождь и снег
Гость
23 августа 2025, 08:40
Орлова под суд за такое надо отдать! Люди стоят под открытым небом в дождь и снег рискуя заболеть! Он своим «руководством» угрожает на прямую здоровью граждан города!
Гость
7 июля 2025, 13:50
Когда уже это "убожество" из администрации уйдёт? Хотел как лучше, получилось как всегда. Обнять и плакать.
Гость
4 июля 2025, 12:12
Всё продолжается, вредительство в чистом виде перед выборами, сносят отдельно стоящие от киосков навесы со скамейками, а мы потом стоим в чистом поле в ожидании транспорта с еле держащимися на ногах старичками, родителями с детками, уставшими людьми с тяжестями. На работе по 12 часов, потом на остановке не присесть не скрыться от непогоды. Издевательство над населением. Оставляют одни овощные ларьки да шаурмичные. Жесть.
Гость
15 июня 2025, 23:40
В чем проблема сделать остановки за счёт рекламодателей, установили 3 типа остановок в едином стиле для всего города и пусть рекламодатели устанавливают и следят за ними за счёт рекламы. Все в плюсе будут и люди и город
Гость
1 июня 2025, 12:49
Ну правильно, если есть возможность- пусть оставляют, пока уже постоянные остановки не начнут устанавливать
Гость
1 июня 2025, 06:38
Как далеки наши чиновники от нужд народа. Раньше об этом они подумать не могли. Только сейчас, когда столько остановочных комплексов снесли до них дошло. Таких горе- чиновников в шею надо гнать со своих постов.
Гость
1 июня 2025, 03:48
Всю жизнь прожил в Екатеринбурге, а теперь меня от этого города тошнит. Челябинск лучше, не говорю уже про Казань или Краснодар и Новосибирск. В Питере, все новые дома и районы за пределами. А у нас все в кучу. У.одский город - и самое страшное они не собираются останавливаться
Гость
31 мая 2025, 18:48
зато студентам архитекторам поле деятельности освободилось- пусть потрудится, придумают что-то оригинальное .
Гость
31 мая 2025, 18:46
убрать киоски ,совсем не значит лишить крыши остановки. кто-то специально перекос с выполнением сделал.
Гость
31 мая 2025, 18:38
может на этих пустых местах паркинги задумали построить, а остановки рядом?
Гость
31 мая 2025, 18:28
до сентября три месяца, может успеют отстроить новые остановки , защищающие от снега,дождя и ветра....
Гость
31 мая 2025, 18:25
просто нам завешена от Бога Русская дорога
Гость
31 мая 2025, 18:11
какие слова у дорог?- Торжество. мы мчимся по ливням любовь постигая. И редкие звёзды сквозь тучи мигают, и капли дрожат на стекле ветровом.
Гость
31 мая 2025, 18:07
"и представил я - город наводнился вдруг весёлыми людьми вышли все под дождь, хором что-то пели и плясали, позабыв про стыд и опасность после с осложнением заболеть, люди, под дождем как салют встречали гром, весенний первый гром.". ...
Гость
31 мая 2025, 17:59
полгода плохая погода полгода совсем никуда. никуда -никуда нельзя укрыться нам, но откладывать жизнь никак нельзя...
Гость
31 мая 2025, 17:33
что-то ковид вспомнился, может тот, кто придумал снести остановки, решил обезопасить людей от замкнутого пространства, чтоб вирусы не накапливались, а по ветру развевались?))
Гость
31 мая 2025, 17:24
вот как без навесов людям в дождь автобус ждать?
Гость
31 мая 2025, 17:22
а на месте снесенных остановок парковки будут делать?
Гость
31 мая 2025, 17:18
со временем,конечно остановки восстановят. И дай Бог, чтоб за лето успели.
Гость
31 мая 2025, 17:15
сначала в других местах нужно киоски убрать, где они, действительно мешают.
Гость
31 мая 2025, 16:53
да, о людях и не вспомнили,когда сносили.
Гость
31 мая 2025, 16:49
Реальные бестолочи !!! Могут только грызть бюджет !!!
Гость
31 мая 2025, 16:43
наша остановка,слава Богу уцелела.
Гость
31 мая 2025, 16:39
может есть проект - новые, утеплённые остановки сделать, как в Новом Уренгое?
Гость
31 мая 2025, 16:35
сейчас, в жару ,только тенты людей смогут защитить от зноя. Хоть бы их установили.
Гость
31 мая 2025, 16:33
как так, не поверю, что кто-то дал разрешение на снос, скорее это подковерная борьба.
Гость
31 мая 2025, 16:29
придется хоть тенты натягивать во время непогоды.
Гость
31 мая 2025, 16:27
жесть, где это уже сделали... теперь придется новые остановки отстраивать.
Гость
31 мая 2025, 11:45
О, прозрел, на второй год, когда уже всё снёс! Г-н Орлов, если у Ваших помошников и у Вас голова занята более глобальными вопросами, так Вы не стесняйтесь, ведите диалог с горожанам, может ошибок меньше будет и кто-то вспомнит хорошим словом))) А вообще хочется сказать известные слова Лаврова)))
Гость
31 мая 2025, 11:13
Как всё таки далека муниципальная власть от народа. Из каждого утюга, не первый год, кричат о беспределе с остановочными комплексами, а они только сейчас услышали.
Гость
31 мая 2025, 10:28
А раньше , ДО сноса , об этом сложно было додуматься ??? Ну , цирк с конями, не иначе 🤡
Гость
31 мая 2025, 10:23
А какая разница,новые или старые остановки? Поставили новые ,на линию В.Пышма- Екб,и что? через месяц, стекла разбили,урны разворотили,раскрасили из балончика, мусора по колено. Для обезъян, вообще не приципиально, новые,старые или их в обще не будет,город,люди такие.
Предводитель дворянства

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая 2025, 10:23
быдлячья фраза: "я Вас услышал(а)". Типа радуйся хотя бы тому что услышали. А что хоть как-то решат вопрос никто не обещал. Это поголовно все такие услышальщики. Противно.
Гость
31 мая 2025, 10:17
все против простого народа.И почему все пишут что незаконные киоски сносят. Как раз все стояли по закону. Закончился договор на землю а администрация больше не продлевает договора.И ты автоматически становишся нарушителем.
Гость
31 мая 2025, 10:15
Все остановки разрушили новые не ставять дурдом
Гость
31 мая 2025, 09:53
А главы районов сами не догадались, что нельзя сносить киоск, если есть навес?
Гость
31 мая 2025, 09:50
Мне бы даже в голову не пришло, что остановки снесли, потому, что там был киоск. Это как же надо было додуматься до такого в городе, где шесть месяцев стоит зима и вместо них устанавливать изогнутый пластик на палках? Еще и при таком транспорте.
Гость
31 мая 2025, 09:45
Транспортная реформа. По факту издевательства, длящиеся годами!
280154990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2025, 09:44
такие у нас рукой водители
Гость
31 мая 2025, 09:41
Мэрия - для того, чтобы всегда слышать граждан, а не для того, чтобы редко с ними соглашаться и жить как отдельное государство.
Гость
31 мая 2025, 09:24
"Услышали жалобы" - то есть это не очевидно???? Один вывод - чиновники настолько оторваны от общества, что просто не понимают, как и чем живёт нормальный горожанин.
Гость
31 мая 2025, 08:18
Нет ценцурнвх слов по данному поводу. Желаю господину Орлову ждать автобус на месте снесён ной остановки в дождь и снег или в новых убожествах в которых выбиты уже все стекла и помещается два человека,хороший видать у кого-то бизнес на этих остановках.
Гость
31 мая 2025, 07:43
С фигов ли? Я хозя, и буду сносить с той стороны с которой удобно! И конечно же чтоб устроить каку!!! С навеса!!!
Гость
31 мая 2025, 07:42
А должна была действовать прокуратура
Гость
31 мая 2025, 07:16
на Крылова тоже снесли. От дождя и непогоды не спрятаться. И люди с больными ногами, спиной с тростью стоят - скамеек нет . Безобразие. Зачем убрали старый комплекс, когда не строят новый
Гость
31 мая 2025, 06:56
Кто вообще придумал менять остановки на те модели которые ставят? Это не остановка а позор. Были хорошие большие остановки, где можно укрыться от ветра дождя. А сейчас стоят убогие остановочки из проф листа или мини со стеклянными вставками, которые молодёжь уже выбила. Кто в ответе за это убожество?
Гость
31 мая 2025, 06:45
Где все проверки шаурмичных.. Где эти товарищи которые там работают моют руки и ходят в туалет.. Все.. Затошнило.. Ну, надо остановочный комплекс убрать.. А эти так и стоят.. Ботаника.. Кольцо троллейбуса..
Гость
31 мая 2025, 06:41
Напротив Ботаники Молл.. Год назад.. Там такой трафик автобусов.. Пенсионеры.. Дети..хоть бы, лавки какие поставили.. Стоял киоск по продаже воды .. И нормальный остановочный комплекс.. Человек 20 могло уместиться..
Гость
31 мая 2025, 02:01
А что значит незаконными? Более 20 лет они стояли и были при этом вне закона? И электроэнергию воровали что-ли? Не состыковка какая-то. Опять же тогда приобретательная давность на землю, 15 лет и суд не интересует законно это было или нет. Иск к администрации и земля в кармане. Ибо на то она и администрация!
Гость