Город На Панельной улице в Екатеринбурге накрыли «проститутошную»: видео

На Панельной улице в Екатеринбурге накрыли «проститутошную»: видео

Жильцы дома подозревали неладное

Заведение пряталось в подвале

Источник:

Чукреев / T.me

В Екатеринбурге накрыли «проститутошную». Заведение находится в подвале на улице Панельной, 13. Жильцы многоквартирного дома подозревали, что там происходит что-то странное. На место приехал общественник Дмитрий Чукреев и обнаружил бордель.

«В подвале находиться страшно, а здесь девушки принимали мужчин», — прокомментировал Чукреев.

Для того чтобы разоблачить тщательно спрятанный бордель, в заведение отправили подставного клиента, который лично во всём убедился. А еще там обнаружили жуткую антисанитарию и ползающих по стенам тараканов. На место вызвали правоохранителей.

«После приезда полиции девушка спешно пыталась дозвониться до своего шефа, но он так и не взял телефон. Пояснения ей пришлось давать уже в отделе полиции. Организаторов борделя сейчас устанавливают», — рассказал Дмитрий Чукреев.

Обновлено.

Инцидент прокомментировали в полиции Екатеринбурга.

«По факту возможной противоправной деятельности по указанному адресу сотрудниками отдела полиции № 2 проводится проверка. По результатам разбирательства будет принято соответствующее процессуальное решение», — сообщили правоохранители.

Ранее в районе автовокзала накрыли VIP-«проститутошную» — заведение маскировалось под хостел.

В июне накрыли бордель в бизнес-центре «Онегин». О том, как проходила облава, мы рассказывали в прямом эфире, а весной силовики пришли в элитный интим-салон на Малышева, также известный как мужской сигарный клуб «Ревность». Стоимость одной программы там могла достигать 100 тысяч рублей.

Посмотрите, что думают горожане о том, нужно ли легализовать проституцию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE4
Смех
TYPE_HAPPY56
Удивление
TYPE_SURPRISED4
Гнев
TYPE_ANGRY7
Печаль
TYPE_SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
174
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления