перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Жители Екатеринбурга выстроились в очередь на приём к приставам 24 июля

24 июля 2025, 19:01
Гость
Гость
25 июля 2025, 19:04
когда уже наведут порядок в этой недослужде?!!!! они вообще не работают. или работатют по "интересным" делам! что за служба на которую нет ни какой управы?!!!
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июля 2025, 16:52
Та ещё контора! 🤦‍♂️
Гость
25 июля 2025, 11:23
Все службы работают отвратительно благодаря чинушам от ЕдРа !
Гость
25 июля 2025, 10:09
Продолжайте голосовать за сами знаете какую партию и будет вам счастье (ну, если не вам, то им)!
Гость
25 июля 2025, 09:02
Вот нисколько их не жалко! Платить нужно вовремя. Кто-то дождаться не может их денег, а эти проснулись когда за .опу взяли!
Гость
25 июля 2025, 08:49
Я так вижу что там ничего не меняется.. Это ужас
Гость
25 июля 2025, 08:23
Всех приставов вдоль улицы Ленина выстроить торговать своими услугами.Может кто-то купит за пару пинков!
Гость
25 июля 2025, 08:11
Унижение простого народа. Чиновники по другому работать не умеют. В России ничего не меняется.
Гость
25 июля 2025, 08:45
Интересно, а есть хоть одна гос организация, в которой все идеально?
Гость
25 июля 2025, 07:18
Упаси господи попасть в подобную ситуацию!!!!!Не зря говориться :За всё приходится платить!!!!! Рано или поздно
Гость
25 июля 2025, 04:30
Как всегда Бардак!!!
user#2,718281828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 июля 2025, 02:11
вот в том числе и поэтому я только нал пользую.
Гость
25 июля 2025, 01:48
Верните меня в СССР
Гость
25 июля 2025, 01:10
оформляйте все через госуслуги, оплата долга, потом направить чек и претензию, все есть на госуслугах...также была блокировка всех счетов, оплатила, все отправила через госулуги, через неделю сняли...потом опять блокировка одного счета, тысяча рублей за работу пристава, тоже оплатила через госулуги и отправила там же..Такие очереди во всех районах у приставов...не знала, сама проверила через госуслуги, что можно отправить им уведомление и чек...
Гость
25 июля 2025, 00:51
Все я говорю я туда месяц попасть не мог с этим что то надо делать
Гость
25 июля 2025, 00:39
Тупенькие
Гость
24 июля 2025, 22:35
Трубки не берут как и полици?
Гость
24 июля 2025, 22:33
Страна очередей!В СССР за колбасой,туалетной бумагой и т.п стояли.Теперь за своими-же долгами и красными штампами в свидетельстве о рождении.Тоска!
Гость
24 июля 2025, 22:29
Там после оплаты сразу разблокираеться счета, за три сотки стоят ага.
Гость
25 июля 2025, 00:36
Ну Вы прямо КЭП в данном вопросе, это блокируют сразу, а чтобы снять нужно десять кругов ада пройти, с учетом, что на телефоны ни кто не отвечает, а на прием не попасть. На Уралмаше вообще закрыли хижину приставов по причине продажи дома))
Гость
24 июля 2025, 21:29
Зачем к ним ходить унижаться....
Гость
24 июля 2025, 21:04
Если пытаешься обмануть- говорить что записан через госуслуги, проверяют и говорят -вас в списках нет. Пошел вон. реальный случай.
Гость
24 июля 2025, 21:01
чешет ФССП по Свердловской области. Попасть в порядке живой очереди не возможно. просто не пускают и смотрят кто по спискам через госусуслуги записан. Тех пускают. Через госусуслуги записаться сложно,либо не работает, либо слетает. Уже три месяца так. как переехали с генеральской. Попасть не реально на прием! обращение через госуслуги в реальности не работает. Если отправляешь определение об отмене судебного приказа -приходит ответ- обратитесь на личный прием. Вообще полный атас
Гость
25 июля 2025, 00:42
Руки выпрями и мозг найди
Гость
24 июля 2025, 20:42
месяц как переехали на чебышева
Гость
24 июля 2025, 20:41
Смысл статьи какой???
Гость
24 июля 2025, 21:44
Тоже непонятно
Гость
24 июля 2025, 20:37
Сфера мошенников арестуют легко и спишут со всех банковских счетов ,обратно вернут недели через две если повезет,не дозвониться ,а теперь ещё и не попасть к ним !удобно устроились схема работает по отъему денег
Гость
24 июля 2025, 20:28
Приставов может обьединить с ГИБДД и с Почтой?
Гость
24 июля 2025, 23:20
ой ой, плохая идея. НЕ ПОДСКАЗЫВАЙТЕ ИМ!!!
Гость
24 июля 2025, 20:28
Туда разве пойдёт нормальный человек работать?
Гость
24 июля 2025, 20:22
С фамилией Петров! А выглядит как петрян? Или нет ща там таких?
Гость
24 июля 2025, 20:08
Не организация а одно название и * чудо сотрудники*
Гость
24 июля 2025, 20:03
Очень плохая организация, прямо очень 🤭
Гость
24 июля 2025, 20:03
Кстати, да. В банке заблокировали всю сумму, а не десятую часть, которая была долгом. Только после скандала нехотя признали, что можно снять остальное. Но- через неделю, -заявку оставляйте.
Гость
24 июля 2025, 19:58
Заплатили. Блокировка не снималась месяц. К приставу очередь два часа - заранее. Говорит, да, уплачено,- снимем. Отправляем, мол, в банк распоряжение. Еле выпросила бумагу на всякий. Прошло три недели. В банке разводят руками.Везите документ и ждите еще неделю. А так до приставов не дозвониться. Бесполезно.
Гость
24 июля 2025, 21:43
Раньше почему не платили ? из за таких как вы поднимают на все цены , так как все риски надо покрыть
Гость
25 июля 2025, 00:41
Это с лохами всегда так
Гость
24 июля 2025, 19:50
Почему приставы заняты мелочными долгами по 300 р?Терзают смутные сомнения,что блокировка от налоговой,любят они терзать людей из а погрешности в 1 копейку налога,рассылая письма с угрозами и загружая почту,так раньше было. Теперь ,видимо, автоматически блокируют. У нас в доме должники по коммуналке по 15 лет не платят,сумма болтается280 тыс у одной квартиры,сейчас начнут вот также блокировать счета.
Гость
25 июля 2025, 00:40
Не дорос ты
Гость
25 июля 2025, 13:18
У моих соседка миллион, уже списали. Они пенсию получают наличкой , недвижимость спрятана. Иожет такими займитесь. А так за 300 рублей только очередь создавать. А если ещё и связи лишить, то куда бежать если даже позвонить будет нельзя. Зато у взяточничестве в миллионы и миллиарды все хорошо
Гость
24 июля 2025, 19:47
Нарушение Федерального Закона! ГУФССП по Свердловской области там бывает? Рекомендуем посетить
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июля 2025, 19:37
Ну, блин. 300р не платили-не платили, а счас готовы в очереди стоять, чтобы заплатить. Будьте последовательны и принципиальны, не платите и дальше!
Гость
24 июля 2025, 19:36
если долг 300р, то и блокировать должны 300 рублей, а не все счета на свете
Гость
24 июля 2025, 20:44
все счета на 300 р, потом с одного снимут 300 с остальных аресты. все в обычном режиме
Гость
25 июля 2025, 09:04
Заплати добровольно 300 р. и ныть не придётся!
Гость
24 июля 2025, 19:35
А что,Втузгородок уже в чкаловском районе стал находиться
Гость
24 июля 2025, 19:49
Ага, а приставы Кировского на Альпинистов, чтоб врага окончательно запутать
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июля 2025, 21:12
Гость, на Генеральской отделения ФССП всех районов Екатеринбурга.
Гость
24 июля 2025, 21:38
Вы , хоть бы улицы города изучили , потом позорились бы . Чебышева параллельно Восточной, неуч
Гость
24 июля 2025, 19:35
Для обласнеков с Брусян что Чебышева, что Втузгородок одно и тоже
Гость
24 июля 2025, 19:32
Забайкалович, выходи за меня. Я тоже пристав
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

24 июля 2025, 19:27
На Генеральской. Чебышева параллельна.
Гость
24 июля 2025, 21:39
Так и есть
Гость
24 июля 2025, 21:50
Отделение ФССП переехало с Генеральской на Чебышева в связи с ремонтом здания.
Гость
24 июля 2025, 19:26
в основном долги по жкх
Гость
24 июля 2025, 19:24
Долг платежом красен.
Гость
24 июля 2025, 19:37
особенно когда долг повесили ошибочно
Гость
24 июля 2025, 20:39
Гость, особенно когда долг 4 раза списан по их ошибке
Гость
24 июля 2025, 20:57
Гость
24 июля 2025, 20:39
Гость, особенно когда долг 4 раза списан по их ошибке
Гость, а еще особенне, когда это был вовсе не долг, а простой счет от парковки госдумы
Гость
24 июля 2025, 19:23
Именно так всё и задумано, чтоб потом платить всё вовремя.
Гость
24 июля 2025, 19:22
Пфф...Не удивили ни разу. Чё тут удивляться очередям. Если личный приём к приставам 2 раза в неделю в строго отведённое время))) И кстати к приставам ходят не только должники, а ещё те кому должны по судебным приказам
Гость
25 июля 2025, 00:41
Уроки учи, хрюша
Гость
24 июля 2025, 19:21
Втузгородок на Чебышева? :)) мы похоже в разных екатеринбургах живем
Гость
24 июля 2025, 20:26
Гость, неее Втузгородок сейчас в Кольцово. Там и кампус
Гость
24 июля 2025, 19:16
А, вот не надо было долги не отдавать.
Гость
24 июля 2025, 19:11
Месяц назад арестовали счета из-за долга в 11 тысяч. Через неделю надо было выезжать в отпуск за границу, а счета с картами в блоке. Этим же днем погасил долг наличкой, позвонил к приставу , скинул платежку на электронную почту и попросил снять арест. Не прошло и суток, арест со счетов был снят.
Гость
24 июля 2025, 19:16
Что за бред. Какому-то приставу звонили. Вы скорее платите приставам, что знаете номер кому звонить.
Гость
24 июля 2025, 19:29
Гость
24 июля 2025, 19:16
Что за бред. Какому-то приставу звонили. Вы скорее платите приставам, что знаете номер кому звонить.
Вся инф есть на госуслугах в постановлении и тел
Гость
24 июля 2025, 19:34
Гость, у них на сайте должна быть возможность оплаты, без посещения этого гадюшника
Гость