перейти к публикации
157 комментариев к публикации

В Екатеринбурге с размахом отметили День ВДВ

2 августа 2025, 16:58
Гость
Гость
4 августа 2025, 18:51
Мой сын служил в ВДВ, знаю не понаслышке, что это за братство.
Гость
4 августа 2025, 18:50
Главное в таких праздниках - не показуха, а искреннее уважение. Когда видишь, как ветераны и молодые ребята вместе идут - понимаешь, что традиции живы.
Гость
4 августа 2025, 18:48
для наших десантников этот день особенный. Молодцы, что организовали нормальное шествие без эксцессов.
Гость
4 августа 2025, 18:48
Хорошо, когда власти не для галочки участвуют в таких событиях.
Гость
4 августа 2025, 16:37
Считаю что это правильно со стороны властей что они пришли возложить цветы, ведь все имеют право почтить память
Гость
4 августа 2025, 16:32
В детстве всегда с смотрела на служивших во время праздника, может они и устраивали балаган, но мне почему то это так нравилось, у них своя атмосфера. И вот я выросла, мой муж ВДВшник
Гость
4 августа 2025, 16:30
Такое мероприятие отмечается только так, всегда максимально ярко и даже с приключениями
Гость
3 августа 2025, 18:17
А как по другому такой важный праздник отмечать? Всегда подобные мероприятия проводят с размахом.
Гость
3 августа 2025, 18:16
С праздником всех с днём ВДВ! Тоже хотел пойти в ВДВ, но не получилось. А так вообще уважаю этих ребят
Гость
3 августа 2025, 18:04
А почему нет? Это очень хороший знак уважения к войскам ВДВ. Тем более они этого полностью заслуживают
Гость
3 августа 2025, 17:57
Это очень важный праздник. ВДВ приносят огромный вклад для нашей победы. Чтобы одержать победу сейчас над нашими противниками
Гость
3 августа 2025, 14:22
«Даже вице-губернатор в берете!»… «В этой жизни ничего не бывает просто так. Даже овцы - в тулупах! (с)»
Гость
3 августа 2025, 12:44
С праздником всех служивших с этих войсках. У нас всегда громко отмечают праздник
Гость
3 августа 2025, 11:11
Маловато стало ребят!
Гость
3 августа 2025, 09:15
Главное чтобы не было всяких неуравновешенных вдвшников, которые бутылки о голову бьют и в фонтане купаются)
Гость
3 августа 2025, 09:15
Такой праздник, естесвенно его многие будут отмечать. Да и всегда с размахом проходит
Гость
3 августа 2025, 09:10
Крутые, ничего не скажешь..У них даже вице-губернатор в клоунах был ..
Гость
3 августа 2025, 08:32
Ну а что политики не люди и не могут прийти на праздник?
Гость
3 августа 2025, 08:31
Столько людей на улицах было прям не сосчитать. Праздник всегда проходит масштабно и громко
Гость
3 августа 2025, 08:31
Интересные вдвшники)) один за мятеж сидел, главный вдв- тоже сидел (через сво вышел) … Почему Паслер без каски?
Гость
3 августа 2025, 08:30
Как же я умиляюсь пожилым людям которые служили в вдв и возлагают цветы, прям прелесть
Гость
3 августа 2025, 01:22
Любая власть бесполезна, если не строит метро. Никто кроме нас и ВДВ!
Гость
3 августа 2025, 00:26
Леонид Васильевич постарел сильно Но держится! Тоже учился у него и передаю пламенный привет!
Гость
2 августа 2025, 23:47
Цветы к "Черному тюльпану" возлагают каждый год. Важно, что память чтят, без лишнего пафоса
Гость
3 августа 2025, 01:42
Вы читаете вот эта вся показуха это точно "без пафоса"??
Гость
2 августа 2025, 23:47
Десантники в тельняшках - как визитная карточка этого дня. Дети всегда с интересом смотрят))
Гость
2 августа 2025, 23:45
Хорошо, что власть не отстраняется, а участвует в таких событиях
Гость
3 августа 2025, 01:37
Власть пиарится изо всех сил.....
Гость
2 августа 2025, 23:45
Песни, парад, общение - настоящий праздник для тех, кто служил в ВДВ. Радует, что в Екатеринбурге его отмечают с душой.
Гость
2 августа 2025, 23:44
Надеюсь, такие шествия будут проходить каждый год. Это не просто праздник для десантников, а часть нашей общей истории.
Гость
2 августа 2025, 22:59
Пропиарились, политничики!
Гость
2 августа 2025, 22:36
Вот вообще не удивлена, что много випов собрались в один день. Кто-то сам служил... Армейское братство это же навсегда. За ВДВ!!!! С праздником, мужики!
Гость
2 августа 2025, 22:30
Мне очень нравится девиз "Никто кроме нас". Отличный девиз для жизни. И для работы в любой сферы. С приходом Паслера и мэры начнут так же работать)
Гость
3 августа 2025, 01:33
А что им мешало до паслера так работать??
Гость
3 августа 2025, 09:59
Гость
3 августа 2025, 01:33
А что им мешало до паслера так работать??
Куйвашев.
Гость
2 августа 2025, 22:18
Фотки к статье прицепили хорошие. Не отнять. Но тему 95 летия ВДВ не раскрыли. Коллеги, будьте профессиональнее.
Гость
2 августа 2025, 22:17
Я одного не понимаю. Почему заранее программу праздника не опубликовал E1?
Гость
3 августа 2025, 12:20
Можно мне кажется на других сайтах посмотреть программу любого предстоящего праздника
Гость
2 августа 2025, 21:47
Паслер то куда лезет? 💩💩💩
Гость
2 августа 2025, 23:00
Куда лезет? Никуда не лезет, принял участие в поздравлении, в праздничных мероприятиях.
Гость
2 августа 2025, 23:21
Гость
2 августа 2025, 23:00
Куда лезет? Никуда не лезет, принял участие в поздравлении, в праздничных мероприятиях.
Зачем? Его кто то об этом просил? Он там был не нужен
Гость
3 августа 2025, 01:45
В губеры естественно,пропихивают его всеми силами,скоро взвоем от него((
Гость
2 августа 2025, 21:14
"Даже вице-губернатор в берете!" Кто-то в берете. А кто-то в чулках и корсете. Одни без других ничего не значат. Но празднуют только одни...
Гость
3 августа 2025, 17:01
А при чем тут какие то чулки, почему вообще вас смущает Губер в берете?
Гость
2 августа 2025, 21:14
Почему так же круто не справляют день авиации, без авиации не было бы вдв
Гость
3 августа 2025, 08:37
Спросите у людей которые служат в авиации, ведь вдв всегда был масштабным праздничком , потому что так хотели сами люди
Гость
3 августа 2025, 09:18
А кто вам мешает его так же отмечать? Все в ваших руках, возьмите и организуйте праздник
Гость
2 августа 2025, 20:04
Никогда не понимал когда бабы береты одевают левые с полоской в этот день
Гость
2 августа 2025, 19:42
Не в роте а во рту
Гость
2 августа 2025, 19:36
Ребят! Не слушайте хейтеров! Честь, хвала и низкий поклон вам!....
Гость
2 августа 2025, 19:33
Интересно послушать было ветеранов - они про службу рассказывали. Дисциплина, говорят, самое трудное в армии
Гость
2 августа 2025, 23:22
Да, и ещё трудно было зимой траву под снегом в зеленый цвет красить
Гость
2 августа 2025, 19:31
Хабаров легенда с праздником Вас!!!! Горжусь тем что учился у Вас!!! Дай Бог здоровья!!!! С огромным уважением выпускник УПИ 1996 года
Гость
3 августа 2025, 01:27
мну автограф евоный имеется
Гость
2 августа 2025, 19:30
Молодцы десантники - и попрыгали, и прошлись, и память почтили. Праздник удался
Гость
2 августа 2025, 19:25
Китель службы судебных приставов с голубым беретом ВДВ это нормально? Старая команда исполняет !
Гость
2 августа 2025, 19:25
Торжества позволили объединить разные поколения военнослужащих - от ветеранов до недавно демобилизованных
Гость
2 августа 2025, 22:54
Заметьте, ещё и с детьми были! А самый лучший пример-собственный!
Гость
2 августа 2025, 23:18
Гость
2 августа 2025, 22:54
Заметьте, ещё и с детьми были! А самый лучший пример-собственный!
Заметили, что в Кибушке было не протолкнуться из за тельняшек
Гость
2 августа 2025, 19:18
95 лет - значимая дата для Воздушно-десантных войск.
Гость
2 августа 2025, 19:05
Мой дед-десантник был бы рад, что нынешний губернатор так память чтит. Не то что прежние, которые только перед выборами про армию вспоминали
Гость
2 августа 2025, 19:56
Они не губернатор,он врио
Гость
2 августа 2025, 23:04
Гость
2 августа 2025, 19:56
Они не губернатор,он врио
Я вот очень надеюсь, что врио станет нашим губернатором. И продолжит взятый темп в работе.
Гость
2 августа 2025, 23:10
Гость
2 августа 2025, 23:04
Я вот очень надеюсь, что врио станет нашим губернатором. И продолжит взятый темп в работе.
В какой работе?
Гость
2 августа 2025, 19:05
95 лет ВДВ - это вам не хухры-мухры! Поздравляю всех причастных!
Гость
2 августа 2025, 19:04
Нормально так Паслер пришел, не отделался дежурной телеграммой))
Гость
2 августа 2025, 19:55
Он щас до выборов где только не пытается засветится)))
Гость
2 августа 2025, 23:02
Гость
2 августа 2025, 19:55
Он щас до выборов где только не пытается засветится)))
И без выборов бы Паслер поприсутствовал, событие важное и знаковое. Паслер многих профессионалов поздравляет лично.
Гость
2 августа 2025, 23:11
Гость
2 августа 2025, 23:02
И без выборов бы Паслер поприсутствовал, событие важное и знаковое. Паслер многих профессионалов поздравляет лично.
Не нужен он там.
Гость
2 августа 2025, 18:39
надо наоборот посылать на сво только тех у кого уже есть семья-жена-дети
Гость
2 августа 2025, 18:34
При советах лучше праздновали.
Гость
2 августа 2025, 22:53
Главное -дисциплина. А в данном случае-традицию празднования на самом высоком уровне осталась!
Гость
3 августа 2025, 12:19
Так празднуют так как тебе хочется, что ты на других то смотришь, еще и осуждаешь
Гость