перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Денис Паслер поздравил жителей Богдановича с 78-летием города

4 августа 2025, 13:45
Гость
Гость
6 августа 2025, 05:04
И эта здесь которая Бабушкина, несменяемая и незаменимая, на теплом месте 20 лет или даже больше, боже мой!
Гость
5 августа 2025, 23:47
Особенно радует, что на заводах внедряют современные экологические технологии, а не как раньше.
Гость
5 августа 2025, 23:46
Обходная трасса - это не только про пробки. Меньше фур в городе - чище воздух.
Гость
5 августа 2025, 23:46
Теперь можно будет спокойно выезжать без этих вечных заторов...
Гость
5 августа 2025, 23:46
Теперь можно будет спокойно выезжать без этих вечных заторов..
Гость
5 августа 2025, 23:42
Наконец-то занялись пробками на Тюменском направлении!
Гость
5 августа 2025, 21:53
Если есть такой момент что увеличение необходимо, значит и работа хорошо идет
Гость
5 августа 2025, 15:51
С каждым годом больше возможностей, больше развития разных производств. Это может только радоваться всех жителей
Гость
5 августа 2025, 15:48
Да это наоборот хорошо, что у нашего производства есть такая возможность увеличить объем производства детского питания.
Гость
5 августа 2025, 23:39
Обсалютно ничего плохого, только на пользу
Гость
5 августа 2025, 14:40
Надеюсь, что производства и дальше буду и развиваться. А детским питанием кстати говоря многие пользуются
Гость
5 августа 2025, 23:37
Детей много, соответственно и питания тоже нужно много
Гость
5 августа 2025, 14:39
Поздравляю народ Богдановича с праздником! Для города и для народа самое важное развитие города, развитие производств, новые места рабочие и для отдыха в том числе
Гость
5 августа 2025, 09:15
Это существо уже врио губернатора почти полгода +/-, ходит, лицом торгует, ни одного дела не сделал, зато понтов вагон и тележка, чувствует, что едро его и без выборов поставит. Дениска, с тобой будет тоже самое, что и с Евгешкой “72 iq”, только у того родственник есть, а у тебя нет.
Гость
4 августа 2025, 23:47
Боты всё нахваливают врио, а вдруг он проиграет выборы?
Гость
5 августа 2025, 23:36
А что его нахваливать, итак видно его работу. Выборы покажут кто победит в сентябре
Гость
4 августа 2025, 23:35
Главное то, что регион не стоит на месте и всячески пытается развиваться и выходить на новый уровень
Гость
4 августа 2025, 23:09
Рожь колосится, корова доится, порося хрюкает . Ну прямо благодать.
Гость
4 августа 2025, 22:43
Я бы за него проголосовал, если можно было бы голосовать на выборах
Гость
4 августа 2025, 21:39
У нас много чего производят в регионе, но то, что можем себя элементарно Хотя бы мясом обеспечить, мясокомбинат Уральский прям норм свинину делает
Гость
5 августа 2025, 07:25
Согласен, их продукцию покупаем всё время
Гость
4 августа 2025, 21:06
266 тыс тонн мяса… это настолько много, что и представить сложно. круто👍
Гость
5 августа 2025, 08:42
55 тонн, загугли.
Гость
4 августа 2025, 18:30
приятно видеть, что в городе хоть сохраняется промышленный потенциал, а не только торговые центры растут...
Гость
4 августа 2025, 18:29
Хорошо, конечно, разгрузить город от транзитного транспорта. Главное, чтобы обещанная реконструкция ДК не затянулась на десятилетия, как это часто бывает))
Гость
4 августа 2025, 18:28
Ну новый мост и обходная дорога - это действительно важные для жителей проекты.
Гость
4 августа 2025, 18:27
Хорошо, что внимание уделяют не только крупным городам, но и таким промышленным центрам как Богданович.
Гость
4 августа 2025, 17:22
Наша Маша и правда отличная продукция. Кефир самый вкусный! Никакие Простоквашино и иже с ними и рядом не стояли.
Гость
4 августа 2025, 17:48
Пальмовое масло особое, с Антарктиды?
Гость
4 августа 2025, 21:08
И мясо у нас отличное с Уральского. И колбасы достойные у них. Я покупаю часто.
Гость
4 августа 2025, 23:44
Гость
4 августа 2025, 21:08
И мясо у нас отличное с Уральского. И колбасы достойные у них. Я покупаю часто.
В магазинах химия одна
Гость
4 августа 2025, 17:10
"Денис Паслер побывал на Дне..."
Гость
5 августа 2025, 23:35
Не слышала такого и вряд ли мы про него такое услышим
Гость
5 августа 2025, 23:45
Смотрите что бы вы там не побывали, любите вы вырывать фразы из контекста
Гость
4 августа 2025, 17:04
Надеемся что все так и будет, все такое увеличение производства, явно приведи к лучшим результатом и поднятию выручек
Гость
4 августа 2025, 18:10
Пальма и мел позволят увеличить производство. Молоко закончилось.
Гость
6 августа 2025, 05:06
Болтовня.
Гость
4 августа 2025, 17:03
Хорошие заявление сделали в день города, сразу губернатору. Дай бог
Гость
4 августа 2025, 17:00
Это на секунду на 8 тонн больше, так то это почти в двое прибыли, прогресс
Гость
4 августа 2025, 16:14
Еще немного, и мы догоним Пермскую область!
Гость
4 августа 2025, 16:13
Паслер - лучший губернатор, у него самые лучшие обещания!
Гость
4 августа 2025, 17:50
врет и бровью не ведет. Красавчик!!
Гость
4 августа 2025, 23:33
Сам-то понял, что написал?
Мальчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа 2025, 15:49
Лучше бы фарфоровый завод восстановил,такое производство загубили!!!!
Гость
5 августа 2025, 21:54
С чего вы решили что лучше? Почему вы вообще что то ставите выше другого, даже не разбираясь в этом
Гость
5 августа 2025, 23:32
Кому лучше, если у вас это в приоритете. Не значит ,что это верное мнение
Гость
5 августа 2025, 23:33
Гость
5 августа 2025, 21:54
С чего вы решили что лучше? Почему вы вообще что то ставите выше другого, даже не разбираясь в этом
Люди видят к сожалению только свое мнение и не более
Гость
4 августа 2025, 15:45
До первого половодья
Гость
4 августа 2025, 18:09
Бобры завезены, ожидают когда утвердят этого.
Гость
4 августа 2025, 15:21
"побывал на дне города..." А где дно у города?
Гость
4 августа 2025, 14:59
Наркоманское гетто, этот ваш богдад (родился и выжилвалдо 20 лет там)
Гость
4 августа 2025, 15:44
в каком микрорайоне?
Гость
4 августа 2025, 14:36
С приходом Паслера, действительно многое меняется в области. Поэтому не удивительно, что мы скоро будем лидировать
Гость
4 августа 2025, 14:46
Также о куйвышеве писали, пыль в глаза.
Гость
4 августа 2025, 16:14
Справимся!
Гость
4 августа 2025, 17:18
Гость
4 августа 2025, 16:14
Справимся!
Хуже.
Гость
4 августа 2025, 14:35
Дай бог, чтобы каждое производство росло и развивалось. На благо и пользу нашей страны и области
Гость
4 августа 2025, 14:31
Во дворце культуры в каске? Чувствует народную любовь. Орск помнит.
Гость
5 августа 2025, 09:33
Вы невнимательно читаете... ДК закрыт с июня месяца, т.к. есть угроза обрушения. Поэтому в каске... Туда даже сейчас никого не пускают дальше порога
Гость
5 августа 2025, 23:43
Забудь, теперь это наш губернатор, не надо нем помнить
Гость
4 августа 2025, 14:31
Рождаемость повышается, поэтому детское питание лишним не будет. Так что удачи производству.
Гость
4 августа 2025, 23:14
Наши младшие братья будут этому рады. У них детей от 3+.
Гость
4 августа 2025, 14:26
С такой политикой поддержки семьи и детства... Кто это питание покупать будет? Голодающие дети Африки?
Гость
4 августа 2025, 14:09
Так постепенно и будут увеличивать производство, раз делать больше собираются,то значит пользуется спросом наша маша)
Гость
4 августа 2025, 14:08
Мои поздравления городу! Надеюсь, что все производства будут и дальше развиваться
Гость
4 августа 2025, 14:07
С тем учётом, что они еще поставляют продукцию в другие регионы и города, то конечно нужно увеличить производство
Гость
4 августа 2025, 21:12
Не только по стране))) выдержка из другой новости: Свинокомплекс "Уральский" поставляет продукцию, в основном охлаждённое мясо на кости, как на российский, так и на международный рынки, сообщает Портал промышленного свиноводства.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

4 августа 2025, 13:57
Торжество PR и самолюбование.
Гость
4 августа 2025, 13:59
До Трампа далеко)
Гость
4 августа 2025, 14:12
Это у вас зависть такая или как это называется? Неужели вы думаете, что обычная работа должна быть пиаром
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

4 августа 2025, 14:33
Гость
4 августа 2025, 14:12
Это у вас зависть такая или как это называется? Неужели вы думаете, что обычная работа должна быть пиаром
Разницу не видишь? Врач фотографируется с каждым больным, которого он принял?
Гость
4 августа 2025, 13:57
Ну, чем не предвыборная компания. А за чей счёт?
Гость
4 августа 2025, 13:59
Всё за свои. А у тебя есть печатный станок?
Гость
4 августа 2025, 14:10
Не за ваш счет, не переживайте, у вас столько денег нет. Да и причем тут выборы? Это обычная работа губернатора
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

4 августа 2025, 14:33
Гость
4 августа 2025, 14:10
Не за ваш счет, не переживайте, у вас столько денег нет. Да и причем тут выборы? Это обычная работа губернатора
В Сером ил в Белом доме работаешь?
Гость