E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

756мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,34
EUR 95,87
перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Екатеринбург отметит День города 16 августа

11 августа 2025, 18:01
Гость
Гость
18 августа 2025, 09:36
А он когда? Я все пропустил?
283614713

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2025, 20:59
День города - это хорошо, но есть НЮАНСЫ
Гость
17 августа 2025, 15:59
зачем там какую то заглушку поставили на кого интернет не работал
Гость
17 августа 2025, 15:08
Анам очень понравился концерт на Архангела Михаила, было очень круто, спасибо всем кто организовал и участвовал!!! 👍
Гость
17 августа 2025, 11:35
Приехали люди все свои консервные банки побросали где только можно дороги все перекрыли куда горожанина податься кроме как за город а?
Гость
17 августа 2025, 05:40
Было круто! Благодарю ❤️ Жаль, только Mary Gu выступала первой, очень хотела попасть на нее, но из-за пробок в городе, успела только под конец ее концерта (
Гость
16 августа 2025, 22:15
Сколько потратили на празднования ? За чей банкет ? Опять же поднимут в два раза в следующий месяц походу 🧐
Гость
16 августа 2025, 20:15
Всех с праздником. Мы живём в лучшем городе.
Гость
16 августа 2025, 20:14
в 2024 тоже дождь был
Гость
16 августа 2025, 20:14
в 2023году в день города была солнечная погода и только вечером дождь был а сегодня в 2025 весь день пасмурная погода и дождь был и будет ещё дождь до утра
Гость
16 августа 2025, 20:01
При чем здесь день города в Академическом, пусть областники выбирают себе свой день, откуда понаехали, тот и будет
Гость
16 августа 2025, 17:38
Жээээсть фотография, как будь-то беженцы за хлебом пришли, а вокруг железный забор
Гость
16 августа 2025, 14:53
А я стала опасаться скопления народа…
Гость
16 августа 2025, 14:24
Вот если бы ЧАЙФ, АГУЗАРОВА, Зе.фира , ...........и прочие таланты. Тогда стоит идти
хуже_татарина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2025, 12:24
А слабо было пригласить "Ленинград" , а не всех этих нафталиновых клоунов ?
хуже_татарина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2025, 12:22
Почему на "день города" у нас постоянно идёт дождь ? Может природа плачет по нашему убожеству ?
Гость
16 августа 2025, 19:32
Ваш ник оправдывает ваше невежество. Сейчас идёт пост и наше духовенство уже обращалось в Мэрию, с просьбой перенести праздник на другие дни, а в ответ тишина. Какое веселье в пост, вот вам и дождь.
Гость
17 августа 2025, 11:23
Так то у христиан пост и как то неправильно на улице архангела Михаила проводить такой гадюшник
Гость
16 августа 2025, 12:11
Более безобразного подхода к организации ярмарки цветов даже трудно представить. Для такого массового мероприятия выделили не отделтную площадь, как раньше, а Ботмнический сад УрО РАН. Вход платный (ну это ладно), при этом 1 (!!!) кассир, продажа электронных билетов отсутствует. Результат - очередь на 40 минут !!!! При этом непонятно, за что вообще оплата, вроде как в магазин по сути пришли. И почему нельзя поставить 2 кассы - непонятно. Абсолютно бестолковый и непрофессиональный подход
хуже_татарина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2025, 11:45
Этих траченных "звёзд" сразу же за хобот, и в музей..Буду сидеть дома. Хватило и 300 летия. Тогда хоть "Авария" мелькнула, но я так и не увидел.Только испортил себе настроение.
Гость
16 августа 2025, 11:25
И где вы здесь увидели "звезду"? Какие то непонятные клоуны из-за рубежа...
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 августа 2025, 10:31
"Где зажгут звезды" Звезды в далеком космосе, а здесь ротооткрывалки подфанерные.
Гость
16 августа 2025, 10:01
Одни воюют, другие праздники отмечают. Все, что нужно знать про единство в России.
Гость
16 августа 2025, 09:40
День города 18 ноября.
Гость
16 августа 2025, 09:36
Под предлогом дея города отмывают деньги, заманивая молодёжь заезжими типа-звёздами!
Гость
16 августа 2025, 09:36
Вот зачем у нас то в городе интернет глушить, что за бред? Кому то он по работе крайне необходим… капец какой-то
Гость
16 августа 2025, 09:29
Только 2 раза написали??? А про отсутствие мобильного интернета сутками раньше ни разу!
Гость
16 августа 2025, 09:27
спасибо Игорь Алексеич, от всей души, живём рядом с вашей новой игрушкой (архангела михаила), спасибо за музыку сегодня в 8 утра, спасибо за то что Репина перекрыли в пт вечером, спасибо за то что коллапс сегодня тут устроите, как жили без вас?
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 августа 2025, 09:16
Уже заправил фляжку абсентом
Гость
16 августа 2025, 09:05
чё за праздник без бухла и в сад не уехать всё перекрыли дебилизм процветает
Гость
16 августа 2025, 09:58
День города 18 ноября. Успеешь бухла купить еще.
Димон ошпаренный

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 августа 2025, 22:02
Хедлайнер,бабушка которую не слышно с начала нулевых 🤣🤣🤣
Гость
15 августа 2025, 19:14
Программа для области, а для горожан интересное что-то будет? Как обычно нет. Один из худших дней в году для города, один выход - уезжать и пережидать это нашествие синяков.
Гость
15 августа 2025, 15:24
Какая-то не подробная программа, а по верхушкам. Написали название фестивалей и сложили ручки бездельники, а программу фестиваля искать в другом месте придётся. Ну вас в топку
Гость
15 августа 2025, 11:59
А где Чайфы,земляки.
279887597

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа 2025, 11:40
Везде один шмон, и толпы малолеток под солями, нафиг надо...
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2025, 11:19
Алсу.. зачем она, разве Алсу может "зажечь"?? (Не умаляя и не критикуя, Бах с Моцартом тоже толпу не заведут). Самокатов не будет, парковка запрещена -- а это зачем? Надо под дождем тащиться пешком в/из центра? Вопросов больше, чем ответов.
Гость
15 августа 2025, 19:30
Что бы вы не сбивали людей
Гость
15 августа 2025, 11:14
Помню, весной, главный синоптик прогнозировал аномально жаркое лето!!!)))
Гость
15 августа 2025, 11:09
спасибо за предупреждения. рвану подальше от этого месива бухим малолеток и оне нам нужны
Гость
15 августа 2025, 11:05
В 90е годы было интересно на дне города. А сейчас просто не приятно находится на этом "Празднике".
Гость
15 августа 2025, 19:30
Просто вы постарели.
Гость
15 августа 2025, 08:23
А салют будет видно с Архангела Михаила?
Гость
15 августа 2025, 04:28
Дорогой и любимый город, празднуй прибирайся, я вернусь 17 августа😁🤣😁
Гость
16 августа 2025, 13:21
Ты орлов?
Гость
14 августа 2025, 20:01
Ни чего против не имею дня города, но не в то время, когда идёт СВО!
Гость
16 августа 2025, 10:46
В блокадном Ленинграде даже концерты проходили.
Гость
16 августа 2025, 20:06
Гость
16 августа 2025, 10:46
В блокадном Ленинграде даже концерты проходили.
Да проходили. Но тогда всё было направленно Для Фронта для Победы, а сейчас одни Воюют, а другие жируют и воруют!!!
Гость
16 августа 2025, 22:46
Гость
16 августа 2025, 10:46
В блокадном Ленинграде даже концерты проходили.
Это не значит, что все ленинградцы на концертах присутствовали и веселились. В первую очередь концерты транслировались по радио: на рабочие места-в цеха заводов, для поднятия духа! Слышали таким образом их и немцы, как доказательство того, что город жив! Раз даже на концерты ходит. А сейчас что?
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2025, 17:34
что такого зажигательного и запоминающегося эта Алсу поёт-то хоть, что её в хедлайнеры и на главную площадку купили. Было дело, что она светилась в начале нулевых, но и о тогдашнем репертуаре вспомнить могу ровно ничего
Гость
16 августа 2025, 09:01
А какие варианты? Шаман, матушка земля, Вика Цыганова?
Гость
16 августа 2025, 13:19
Гость
16 августа 2025, 09:01
А какие варианты? Шаман, матушка земля, Вика Цыганова?
А у тебя в Житомире? Вопли видоплясова, виа гра
Гость
16 августа 2025, 13:45
Гость
16 августа 2025, 09:01
А какие варианты? Шаман, матушка земля, Вика Цыганова?
Heavy metal давай!
Гость
14 августа 2025, 11:23
Mary Gu, Gayazovs Brothers, Big Baby Tape и дуэт Jakone и Kiliana - это какие-то иностранные исполнители???? Ничего про них нигде никогда не слышал .....
Гость
14 августа 2025, 00:48
Просьба покороче с публикацией. Самое интересное комменты
Гость
14 августа 2025, 00:32
Про УГМК ни гу-гу. Не ресурсная страна? Санкции? Строчными буквами писал. Кто прописными прописал? Чудеса чудесатые
Гость
13 августа 2025, 13:46
Подарок😀😀😀😀🤣🤣🤣
Гость
13 августа 2025, 11:36
Кроме толп народа ничего не видела на этом празднике никогда,приезжает область вся сюда,горожане в основном за городом
Гость
13 августа 2025, 11:21
Программа не пойми чего посмотреть и послушать не кого Конкурс красоты, кому это интересно кроме самих участников и Алсу, для кого это?
Гость
12 августа 2025, 21:41
Гость
Гость
12 августа 2025, 16:03
Задолбали нытики, и так в жизни ничего радостного нет. Я схожу на концерты и у меня будет хорошее настроение в этот вечер
Гость
16 августа 2025, 09:56
Иди. Только не ной.
Гость
12 августа 2025, 14:50
А фестиваль Битлз?
Гость