Общественная палата Свердловской области отметила 15-летие в Верхней Пышме
28 августа 2025, 10:00
Гость
28 августа 2025, 19:08
Ещё лет 10 назад, о том, что нужны законы, облегчающие функционирование общественных организаций, даже многие и не думали. А теперь вот не просто подумали, а воплотили.
Гость
28 августа 2025, 19:05
Общественники-это движущая сила общества! Как бы это пафосно не звучало. Причем руками волонтеров много добрых дел делается.
Гость
28 августа 2025, 16:15
Поздравлю, судя по количеству гостей, для многих этот день праздничный
Благодаря этой общественной палате у жителей Уралмаша украли целый стадион, где было около 20 спортивных секций, с лёгкоатлетическим манежем и бассейном, который отремонтировали в 2018.. Всё это отдали какадемии футбола имени "Авторитетного Жоры Иванова". Кстати в футбольной команде "Урал" играет один, повторяю ОДИН выпускник этой какадемии. Председателем попечительского совета этой конторы является г-н Левин, по совместительству председатель общественной палаты. Чьи интересы представляет общественная палата мне не известно, но точно не мои. Я теперь вынужден ездить в бассейн за пять вёрст на Эльмаш. На Уралмаше нет ни одной волейбольной площадки и баскетбольной, а на стадион теперь никого не пускают, кругом охрана. Ну что могу сказать у Иванова большой опыт жить за высоким забором под охраной.
Гость
28 августа 2025, 13:40
Прислушиваться к нужда людей люди сказали убрать самокаты всем поыиг
Гость
28 августа 2025, 13:37
Абсолютно бесполезная структура! Втихаря содействует принятию вредительских. ухудшающих законов! Таких как увеличение возраста Ветеранов труда для получения льгот с 60 до 66 мужчин и с 55 до 60 женщин!
Гость
28 августа 2025, 12:50
Полноценный диалог невозможен в условиях несвободы
Гость
28 августа 2025, 12:49
кто это?? любители общественных туалетов?? фетиш какой то странный новый типа квадроберов? переодеваются в унитазы ?
Гость
28 августа 2025, 12:41
Было бы неплохо уточнить, кто такие эти общественники и почему им нужно помогать. Есть ощущение, что это те общественники, которые нужно общественники.
Гость
28 августа 2025, 22:47
сами то поняли что написали?) перечитайте) и научитесь гуглить и будете знать кто такие общественники
Гость
28 августа 2025, 12:36
А сколько приняли законов которые помогают обществу и людям в частности?
Гость
28 августа 2025, 17:50
Не одного закона не приняли.
Гость
28 августа 2025, 12:20
Да еще и не такое будет, с новым губернатором вообще рванем в космос и опередим все регионы
Гость
28 августа 2025, 12:38
По ямам и затопленным улицам?
Гость
28 августа 2025, 13:32
Гость
28 августа 2025, 12:38
По ямам и затопленным улицам?
И на не построенном метро
Гость
28 августа 2025, 18:38
Гость
28 августа 2025, 13:32
И на не построенном метро
С бобрами и с кротами.
Гость
28 августа 2025, 12:20
За это время жизнь в области изменилась, конечно все делается только во благо для развития
Гость
28 августа 2025, 13:32
Только чота развития этого не видно((
Гость
28 августа 2025, 12:02
Которые помогают общественникам попасть в список иностранных агентов. Забыли допечатать
Гость
28 августа 2025, 11:54
20 законов кажется не так много, но зато они были действительно полезными
Гость
28 августа 2025, 13:32
Для чиновников?
Гость
28 августа 2025, 11:52
Я бы и сама побывала с удовольствием на каких нибудь подобных полезных форумах, знать бы о них заранее
Гость
28 августа 2025, 12:38
И какое там удовольствие для вас?
Гость
28 августа 2025, 12:48
это только для избранных.
Гость
28 августа 2025, 12:51
Гость
28 августа 2025, 12:48
это только для избранных.
Назначенных
Гость
28 августа 2025, 11:42
Это кто такие общественники, чиновники и депутаты?
Гость
28 августа 2025, 11:54
Общественники это те люди, которые помогают обществу) логично вроде как
Гость
28 августа 2025, 12:37
Чукрей общественником себя величает стало быть ему помогают теперь ещё шире станет
Гость
28 августа 2025, 12:51
Делают вид что помогают.
Гость
28 августа 2025, 11:17
Это в этой палате предлагали заводить кошечек по числу детей, что бы рожали быстрее?
Палата натуральная, жаль снаружи не запирается.
Достижения
Свой среди своих