перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Свердловской области участники СВО получат деньги на покупку участка

29 августа 2025, 15:40
Гость
Гость
29 сентября 2025, 12:15
На СВО с 2023 г. губернаторских 0.00р. На каждого члены семьи 20000 р. Думайте сами
Гость
29 сентября 2025, 12:10
Позор Свердловской области, я участник спецоперации. Видно , как ценят защитников отечества
Гость
29 августа 2025, 18:55
Да да...верим
Гость
29 августа 2025, 18:00
Старушку заносит. Пора внуков нянчить
Гость
29 августа 2025, 17:41
мне просто интересно надолго этого всего хватит ?
Гость
29 августа 2025, 17:50
сюрреализм.
Гость
29 августа 2025, 17:40
Инвалид 2 гр стоит с 2003 года. Как был за 3000 так и там и находится.
Гость
29 августа 2025, 17:04
Ну норм че, в соседнем государстве дадут только шмоток сала и горилку 😂😂
Гость
29 августа 2025, 17:07
какая разница че там у них дадут? их в майдан еще продали
Гость
29 августа 2025, 17:02
символичная сумма 200 однако..
Гость
29 августа 2025, 16:55
Зачем участнику земля
Гость
29 августа 2025, 16:39
ну на 200000 можно участко в тундре купить, это да... или полметра участка где то в поле свердловской области.
Гость
29 августа 2025, 17:03
Гость, верно говорите . Так давайте давать каждому участнику по 10 млн!)))
Гость
29 августа 2025, 17:12
Гость
29 августа 2025, 17:03
Гость, верно говорите . Так давайте давать каждому участнику по 10 млн!)))
любой каприз за ваши деньги
Гость
29 августа 2025, 17:25
Можно купить участок вблизи Екатеринбурга тысяч за 500, 200 из которых можно оплатить этой выплатой.
Гость
29 августа 2025, 16:35
В приличном посёлке смогут купить 1 сотку.
Гость
29 августа 2025, 16:41
в миллиметрах
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2025, 16:33
Землю где раздаете? От екада в пятидесяти километрах? Так она там просто брошена бедолагами перебравшимися в город от безработицы.
Гость
29 августа 2025, 16:44
в истоке) там полигон недавно засыпали че земле пропадать то
Гость
29 августа 2025, 17:10
А если земля под дачу, а не для того, чтобы там жить? Да и вообще сейчас такая тенденция, что деревенские стремятся в город, а городские - в деревню. И в 50км от ЕКАДа нет ничего брошенного - это достаточно близко к городу. Сразу видно, что вы «разбираетесь» в загородной недвижимости.
Гость
29 августа 2025, 17:16
Гость
29 августа 2025, 17:10
А если земля под дачу, а не для того, чтобы там жить? Да и вообще сейчас такая тенденция, что деревенские стремятся в город, а городские - в деревню. И в 50км от ЕКАДа нет ничего брошенного - это достаточно близко к городу. Сразу видно, что вы «разбираетесь» в загородной недвижимости.
ты видать не ездтл через деревни) 1\5 деревень развалины сгоревшие или без окон дома с заросшими участками)
Гость
29 августа 2025, 16:30
Учитывая бессрочность контракта у мобилизованных - кто эти самые 205 человек? Бывшие министры, которые прятались за СВО?
Гость
29 августа 2025, 16:40
чиновники и их дети которые съездили близ границы сво посидели в штабах)
Гость
29 августа 2025, 16:27
Нужно расширять поддержку ветеранам СВО
Гость
29 августа 2025, 17:16
А ветераны Чечни, Сирии, Афганистана чем не угодили?
Гость
29 августа 2025, 17:26
Гость
29 августа 2025, 17:16
А ветераны Чечни, Сирии, Афганистана чем не угодили?
отыгранная колода
Гость
29 августа 2025, 17:42
Гость
29 августа 2025, 17:16
А ветераны Чечни, Сирии, Афганистана чем не угодили?
ветеранов чечни кинули уже давно и за жилье и за льготы . даже бесплатный проезд отобрали) они могут в очередь бесплатно на месяц встать в госпиталь на широкой речке но очередь теперь эта будет года полтора-два) а, кстати , работадатель это не зачитывает как оплачиваемый больничный. так что это будет реально бесплатный месяц в госпитале. ну еще могут дать на путевку 800 рублей для поездки в санаторий для лечения)))))))))
Гость
29 августа 2025, 16:24
В советском союзе бесплатно участки раздавали.
Гость
29 августа 2025, 16:37
работали за хлеб и труханы. Давали в качестве издевательства 3 сотки в болоте или под ЛЭП. Ничего бесплатного не бывает
Гость
29 августа 2025, 16:43
Гость
29 августа 2025, 16:37
работали за хлеб и труханы. Давали в качестве издевательства 3 сотки в болоте или под ЛЭП. Ничего бесплатного не бывает
сказочник. посмотри сколько снт нормальных с ссср осталось. то что под лэпами и в болотах эти дикострой узаконеный как раз таки в 90х после распада ссср за взяточки.
Гость
29 августа 2025, 16:43
Гость
29 августа 2025, 16:37
работали за хлеб и труханы. Давали в качестве издевательства 3 сотки в болоте или под ЛЭП. Ничего бесплатного не бывает
тебя зачали под лэп
Гость
29 августа 2025, 16:23
За чей счёт банкет? Я за такое не голосовал.
Гость