перейти к публикации
44 комментария к публикации

Что произошло в Екатеринбурге с 15 по 21 сентября

21 сентября 2025, 20:35
Гость
Гость
22 сентября 2025, 14:15
Надо не только сдаться. но и покаяться, написать явку с повинной и сдать всех подельников! Всех!
Гость
22 сентября 2025, 12:29
таджики мигом получают гражданство, а русские должны бегать и доказывать всякую чушь
Гость
25 сентября 2025, 15:40
Гость, У русских таких бабок нет. Они же не торгуют наркотой. Или ты наивный?
Гость
22 сентября 2025, 11:32
За будущее наших детей можно не переживать. Развитие идет в разных направлениях и это самое главное
Гость
22 сентября 2025, 11:29
То что работа движется вперед это заметно наглядно и за время нахождения губернатора в нашей области уже многое успел сделать, такого руководителя нам давно надо было
Гость
22 сентября 2025, 11:27
На данный момент работа губернатора вполне устраивает. Не думаю, что он и дальше не будет работать на благо родного региона
Гость
22 сентября 2025, 11:26
Губернатор успел показать себя еще до выборов. Поэтому жители и проголосовали за Паслера
Гость
25 сентября 2025, 15:42
Гость, А у остальных претендентов были такие финансовые возможности? Ну не смешите! Мы же не дети, чтобы верить сказкам!!!
Гость
22 сентября 2025, 10:49
Сколько было всяких новостей о выборах, зато сейчас спокойно, область снова под присмотром
Гость
22 сентября 2025, 10:46
Так наконец то у нас появился губернатор, выборы позади и не прилется опять спорить о том, кто победит, победил сильнейший
Гость
25 сентября 2025, 15:46
Гость, Сильнейший в каком смысле? У него были равные финансовые возможности с другими четырьмя?! Не были. С этого и надо начинать. Кто ещё из четырёх претендентов мог позволить себе сделать бесплатный проезд в транспорте для школьников? Но ездят и те, кто не учится, и те, кто понаехал. За чей счёт?
Гость
22 сентября 2025, 10:16
По вашему лучше бы Паслер Орлова с совет федерации бы поставил или что?
Гость
22 сентября 2025, 10:16
Путин его лишь посоветовал так сказать, а мы выбрали, что не так то?
Гость
22 сентября 2025, 10:53
Да все так, мы выбрали самого нормального кандидата, остальные были ужасны
Гость
25 сентября 2025, 15:48
Гость
22 сентября 2025, 10:53
Да все так, мы выбрали самого нормального кандидата, остальные были ужасны
Гость, Ты выбрал Паслера, потому что твой ребёнок будет бесплатно ездить в транспорте. Но и многочисленные дети мигрантов тоже буду кататься бесплатно- они-то не учатся. А за чей счёт покатушки мигрантов? А?
Гость
22 сентября 2025, 10:15
А этот Филипп теперь каждую неделю будет писать одно и то же про выборы или сменит уже пластинку, или вы комментарии собираете?
Гость
22 сентября 2025, 04:41
Требования дополнительных печатей, подтверждающих гражданство, - это как раз то, за что боролись местные расисты, которые ненавидят мигрантов. Вы же хотели строгого контроля над миграцией, чтобы за один неправильно оформленный документ людей сажали в тюрьму и депортировали? Ну вот, получайте - теперь вам тоже, как и мигрантам, нужно оформлять бесполезные документы, чтобы осуществлять свои базовые права.
Гость
22 сентября 2025, 09:32
вы абсолютно правы!!
Гость
22 сентября 2025, 01:27
Шутки про Руменцева это моветон.
Гость
21 сентября 2025, 23:35
В советское время для покупки билета на поезд никакие документы не требовались. Просто покупаешь билет, садишься на поезд и едешь.
Гость
21 сентября 2025, 22:10
Третья улица строителей, ключ подошел, мебель та же самая )))
Гость
21 сентября 2025, 22:06
В чем проблема поставить печать сразу после получения свидетельства о рождении, мне не понятны эти танцы с бубнами
Гость
22 сентября 2025, 09:47
Сейчас ставят вроде как сразу при получении, но это появилось примерно год назад, а значит есть дети, которые родились ещё 14 лет назад и без этой печати ходят
Татьяна🌞

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2025, 21:45
не принес присягу а принял!!!!!!!!
Гость
21 сентября 2025, 20:48
От гениального лба Румянцева какое-то сиянье исходит)) Неужто нимб появился?)) только в одну сторону почему-то)) прицел сбит)) чинить надо))
Гость
21 сентября 2025, 22:31
Облучают . Нужно срочно надеть шапочку из фольги .
Гость
21 сентября 2025, 20:44
Что за маньяк на фото у меня аж ребенок заплакал
Гость
21 сентября 2025, 21:39
Ладно ребёнок , я сам рыдаю в голос !
Гость
21 сентября 2025, 23:11
Гость
21 сентября 2025, 21:39
Ладно ребёнок , я сам рыдаю в голос !
А мне вообще сейчас трусы менять придется
Гость
22 сентября 2025, 01:13
Гость
21 сентября 2025, 23:11
А мне вообще сейчас трусы менять придется
Поменяйся с соседом)))
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2025, 20:44
"Будут ли менять замки в квартирах, неизвестно" А нафига? Пусть приходят, кота кормят...
Гость
21 сентября 2025, 20:44
То есть детям не гражданам нельзя на поездах ездить??????? Что за бред!!!!!
Гость
21 сентября 2025, 20:50
Среди детей сейчас очень много квадроберов. Если не пустят на поезд - встанут на четвереньки и так доскачут.
Гость
21 сентября 2025, 20:55
Гость, можно конечно, но без льгот
Гость
21 сентября 2025, 21:33
Можно, но в намордниках и на поводках
Гость
21 сентября 2025, 20:40
Про метро уже ничего не слышно.
Гость
21 сентября 2025, 20:44
Уже лет пятнадцать как
Гость