Свердловские власти изменили правила размещения киосков в городах региона
26 сентября 2025, 16:26
Гость
30 сентября 2025, 21:24
Опять кто-то из своих лапу нагреет на изготовлении павильонов, оборудовании прилегающей территории.
Гость
30 сентября 2025, 21:22
Гады!!! Больше слов нет.
Гость
30 сентября 2025, 21:21
Это не чиновники, а дОяры. Доят, доят и доят!!! Предпринимателей, народ, страну.
Гость
28 сентября 2025, 06:33
Сначала разорили людей, киоски в металлолом, а сейчас предоставят ларьки, из которых могут выгнать в любой момент. Пёслер благодетелем хочет казаться
Гость
27 сентября 2025, 16:36
Ведь дураку понятно, что преесу загонят в торговые магазины и она уже там не вся , да еще и намного дороже. И кроме прессы в Роспечати было много того, чего бегать по магазинам и искать не будешь. Бред какой-то в головах тех, кого прежде всего эта тема не интересует совсем!
Гость
27 сентября 2025, 15:44
На Белореченской 7, возле перекрестка, там есть киоски которые нелегально подключили к дому электричество их через суд убирали, они потом снова все сами обратно привезли
Гость
27 сентября 2025, 15:40
всё же Разум Восторжествовал.... Паслеру ДВ респект...
Гость
27 сентября 2025, 15:10
Дело не в атомной энергии, а как её использовать, бомбить или лечить.
Гость
27 сентября 2025, 14:40
Сейчас таджики побегут за новыми киосками
Гость
27 сентября 2025, 14:14
Птицу посадить на остановку.
Гость
27 сентября 2025, 14:12
А кто ответит. за необдуманный снос.
Гость
27 сентября 2025, 13:02
Паслер быстро освоился и начал набивать карман.
Гость
27 сентября 2025, 12:45
Киоски " Сибагро" верните в мкр - он "ЖБИ"! Там всегда свежая продукция была.
О, Боже никогда наверное не избавиться от этого ужаса. Весь город испорчен позорными будками, похожи на собачьи только большие
Гость
27 сентября 2025, 11:30
Сейчас, что только не придумают, только было бы желание открыть свой бизнес и идти у своей цели
Гость
27 сентября 2025, 11:30
Да это будет намного выгоднее и удобнее для тех кто хочет заняться малым бизнесом и развивать его
Гость
27 сентября 2025, 11:29
Да пусть размещают киоски если есть такая возможность, может что то стоящее будут продавать в них
Гость
27 сентября 2025, 11:28
Я помню как мы раньше частенько ходили с мамой в ларьки, думаю сейчас они тоже будут очень даже актуальны
Гость
27 сентября 2025, 10:36
Короче, платили больше- их разогнали, а теперь места займут свои и на более выгодных, дешёвых условиях. В бюджет будет меньше денег поступать, зато царить будут в ларечках свои, нужные люди.
Гость
27 сентября 2025, 09:41
Ну не ужели, если так дальше пойдёт, то и Орлова можно пока не садить!!!😄😄😄
Гость
27 сентября 2025, 09:35
Просто бездарная работа администрации города! Возле дома снесли два киоска, теперь там дыра с раздолбанным полом. Вид просто ужас! Полное отсутствие здравого смысла!
Гость
27 сентября 2025, 09:14
А когда на остановках общественного транспорта вернуться навесы от дождя и снега и лавочки чтобы присесть в ожидании транспорта????????????????????????????????
Гость
27 сентября 2025, 08:55
Идиотизм, сгести ларьки, которые уже построены за 400 тыс. И сдавать в аренду другие ларьки
Гость
27 сентября 2025, 08:47
Прежние киоски забрали бесплатно, а теперь предлагают на новых условиях- то есть снова плати за киоск? Выгода в одну сторону получается
Гость
27 сентября 2025, 08:14
Остановки верните!!! На остановке Бульвар Малахова снесли вместе с ней павильон.. Сейчас огромная, дыра..стоят и ждать автобус негде.. Хоть бы, асфальт положили..
Гость
27 сентября 2025, 08:06
Киоски это очень хорошо!!!! идешь куда то, и по пути мелочевку покупаешь... то надо ленты от мух , то газетку со свежими новостяМи в городе , ручку , карандаш или тетрадь
и т. д
Гость
27 сентября 2025, 09:13
Кто вообще сейчас газеты берёт? Я прадед, и то все в смартфоне читаю.
Да какие ларьки🤦♂️ты решай что нибудь с угольками, их тут развелось видимо не видимо, пообщайся с Губером Кургана, он тебе все объяснит как он делал, раз у тебя своих мозгов не хватает!!!
Гость
27 сентября 2025, 07:35
А условие-то какое?
Гость
27 сентября 2025, 07:30
Интересно, почему иностранцев киоски стоят на каждом углу по несколько штук, где полная антисанитария, видимо они откатов больше дают в карман администрации!!!!!!
Гость
27 сентября 2025, 06:49
У нас область богатая не надо налогов оставили шаурмичников что брать налом без налога 🤣
Гость
27 сентября 2025, 05:23
Занесли и купили все таки. Позор нашей администрации города.
Гость
27 сентября 2025, 05:00
О да, спекулянты из диаспор протащили в думу поблажки!! Ведь 100% туда не попадут фермеры! Будут наживаться оптовики, не, выдавая чеков! Кто их будет контролировать, если в уж из "монеток" травятся арбузами.??
Зачем городу эти киоски из 90-х, они только портят облик города! Пускай размещаются на первых этажах домов и зданий, но никак ни на газонах и тротуарах!
Остановок как нет так и нет....или как ударит мороз- побегут со своей маленькой микроостановкой на троих человек и начнут вкручивать?
дожди хлещат.. а остановки нет.
Гость
26 сентября 2025, 23:32
Схема известная…
Гость
26 сентября 2025, 23:13
Покупали у сторонних ... теперь всё включат в аренду от администрации. Просто: перенаправление дохода к "себе" ...
Гость
26 сентября 2025, 23:01
Вот зачем опять городу эти ларьки? Лепешечные, шаурмячные так и не убирали по ходу, палаточников с фруктами, как в средней Азии. Нужно приводить в порядок город, а тут опять намечается, то что и не заканчивали! Мусор и бардак один в городе
Гость
26 сентября 2025, 22:54
Уберите лучше с тротуаров электромопеды и самокаты!
Гость
26 сентября 2025, 22:52
Круг замкнулся , да здравствует новые павильоны
Гость
26 сентября 2025, 22:38
Просто они с подрядчика откаты стрясут....и за аренду тоже будут драть в три шкуры! Вот и все секреты! На самом деле все просто!
Гость
26 сентября 2025, 22:13
С киосками будет как с остановками. Все остановки снесли и кое-где поставили несуразные навесы вместо остановок. Кому это было нужно?
Гость
26 сентября 2025, 21:57
Не должно быть в городе этих кишлачных ларьков и базаров
Гость
26 сентября 2025, 21:21
цирк везет нам на бездарных ипродажных вороватых и родажных чиновников. то мамка то не мамка
шуриячные нужно убирать однозначно . это криминальныи бизнес там антисанитария. налогов не плотят .деньги уходят на поддержку тот же Украины. а жителям надо голосовать рублем не чего у них не покупать.
Гость
26 сентября 2025, 20:37
Считаю, что так намного грамотнее, ларьки нужны конечно же, но пусть все будет как то более ухоженным что ли
Гость
26 сентября 2025, 20:30
Поддержка малого бизнеса. Очень удобно будет для всех. Как и для владельцев, так и для жителей.
Гость
26 сентября 2025, 20:25
А вы переживали, что не будет больше ларьков, сносили то только незаконно поставленные
Гость
26 сентября 2025, 20:25
Скорее всего поставят все павильоны в едином стиле, намного красивее будет выглядеть
Гость
26 сентября 2025, 20:24
Во первых все будет теперь законно, никто не снесет ваш киоск, а во вторых так намного выгоднее бизнесменам
Гость
26 сентября 2025, 19:36
Элегантно сейчас заставят всех делится, а разговоров то было
Гость
26 сентября 2025, 19:21
Ау, люди ! А когда остановки вернутся ? Скоро зима ,на Урале живём.
Достижения
Свой среди своих