перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В нескольких регионах России начнут выдавать только электронные повестки

30 сентября 2025, 06:04
Гость
Гость
1 октября 2025, 12:42
Мошенники начнут свою работу. Будут предлагать отмазать за деньги. Это по любому будет.
Гость
30 сентября 2025, 11:46
Одни боты
Гость
30 сентября 2025, 10:30
Ха-ха, электронные повестки. Кто их будет открывать и получать, особенно новые грамотные ценные специалисты.
Гость
30 сентября 2025, 09:07
а почему Евгений Бурдинский не на СВО????? особенный
Гость
30 сентября 2025, 09:02
Ну по Москве понятно, там уровень цифровизации на каждом углу, по другим регионам непонятно, бумагу что-ли дорого везти.
29109008

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2025, 08:18
сперва бы выдали всем российского производителя смартфоны .. и бесплатно раздали вовсе не дешовый интернет.. а затем бы всякие приблуды электронные по тырнету рассылали.
Гость
30 сентября 2025, 13:18
Электронная для кого то хорошо. Я не против армии, я про электронное оповещение. На мне зарегено, примерно, 24 сим-карты. На какой номер мне можно что то отправить? Электронную почту в компьютере, бывает месяц не смотрю, на госуслуги (навязали) захожу раз в три месяца или раз в полгода и то больше по здоровью, а остальные разделы даже не смотрю. Как меня, например, собираются оповестить? И по месту прописки бываю раз в пол-года...
29109008

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2025, 13:42
Гость
30 сентября 2025, 13:18
Электронная для кого то хорошо. Я не против армии, я про электронное оповещение. На мне зарегено, примерно, 24 сим-карты. На какой номер мне можно что то отправить? Электронную почту в компьютере, бывает месяц не смотрю, на госуслуги (навязали) захожу раз в три месяца или раз в полгода и то больше по здоровью, а остальные разделы даже не смотрю. Как меня, например, собираются оповестить? И по месту прописки бываю раз в пол-года...
вот и про оповещение. ..но 24 сим карты..- не колцентр ? не?.. так то да.. у нас еще не во всех деревнях тырнет есть ... -тож какой то парадокс..- государева служба.. а узнать что призывают я за свои деньги должен.
Гость
30 сентября 2025, 07:53
Когда это закончится?
Гость
30 сентября 2025, 09:22
До последнего Ванечки.
Гость
30 сентября 2025, 07:43
Служить по электронным повесткам нужно тоже электронно
Гость
30 сентября 2025, 08:21
А можно как Максимуз, просто выдумать что служил и на фронт по выходным ездишь.
Гость
30 сентября 2025, 07:26
Молодёжь, спасайтесь!
Гость
30 сентября 2025, 09:01
Служите, как мы служили!
Гость
30 сентября 2025, 06:19
Решили второй миллион осилить? Ну, удачи.
Гость
30 сентября 2025, 08:54
Точнее -закапать решил!
Гость
30 сентября 2025, 06:12
К Новому году будут уже безмолвно обнимать землю.
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 сентября 2025, 06:11
ну вот
Гость