перейти к публикации
133 комментария к публикации

Неизвестные напугали свердловчан ложным сообщением об отключении интернета

9 октября 2025, 16:54
Гость
Гость
11 октября 2025, 01:05
Даже смешно читать: интернет в России, а новость- "фейк")). Ну, хоть здесь Е1 не подкачали, все же "ложным". Радует,однако.
Гость
11 октября 2025, 00:18
Мегафон интернет как в начале 2000х. Можно только текстовые файлы читать и то постоянно обрыв связи.
Гость
11 октября 2025, 00:09
Оставят только госканалы смотреть и госуслуги с госмедсенджеоами
Гость
10 октября 2025, 16:05
Ну как ютьюб отключили так и исчез интернет а то что сегодня что то мельтешит то думаю это иностранцы показывают как надо насиловать прохожих и как взрывать Российские власти. Я по инвалидности на улицу не хожу а Интернет уже почти не пользуюсь всё на что то надеюсь Но увы понимать начал что можно забыть а эту и ерунду не смотрю а другого ни чего нет.
Гость
10 октября 2025, 15:43
Билайн только 2g. Второй день. "По независящим от них причинам". Ятотэтотесли не отключение?
Гость
10 октября 2025, 15:29
Ах они обмаааанщики
Гость
10 октября 2025, 14:47
Все обещают только
Гость
10 октября 2025, 06:59
Какие пуганые все стали. В штаны валят от страха
Гость
9 октября 2025, 23:46
А как я читаю эту статью, если отключили?
Гость
9 октября 2025, 22:25
Начинаем читать книги, товарищи!
Гость
9 октября 2025, 22:19
Видимо просмотры зомбоТВ совсем упали
Гость
9 октября 2025, 21:52
Скоро говорят весь мир переходит на спутниковое телефоны тесла с бесплатным интернетом
Гость
11 октября 2025, 00:16
В РФ глушить будут
Гость
9 октября 2025, 20:36
и фейков не надо интернета от мтс в день не бывает по 6 часов
Гость
9 октября 2025, 20:20
В Дагестане уже мобильный интернет полностью отключён.
Гость
9 октября 2025, 19:52
Закидывают удочку. Что бы посмотреть реакцию населения.
Гость
9 октября 2025, 22:05
А чего на неё смотреть?
Гость
9 октября 2025, 19:38
Сплошной балаган везде.
Гость
9 октября 2025, 19:25
а почему же тогда не работает интернет у Мотива?
best-lissa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2025, 18:52
Ну там кто-то фейки распространяет, а Мотив может и отключить, у них предписания😁
Гость
9 октября 2025, 22:00
Вчера на двух телефонах, где карты Мотива, почти весь день не было интернета. По вацапу тоже уже больше месяца проблема - подключение идет, а соединения нет. Поговорить с близкими - только через телефонную связь. Подскажите, у какого оператора связь стабильная и интернет.?
Гость
9 октября 2025, 22:04
Гость
9 октября 2025, 22:00
Вчера на двух телефонах, где карты Мотива, почти весь день не было интернета. По вацапу тоже уже больше месяца проблема - подключение идет, а соединения нет. Поговорить с близкими - только через телефонную связь. Подскажите, у какого оператора связь стабильная и интернет.?
Именно так! Интернета не было. Не могла деньги на карту перевести, чтобы расплатиться в магазине.
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 октября 2025, 22:44
Гость
9 октября 2025, 22:00
Вчера на двух телефонах, где карты Мотива, почти весь день не было интернета. По вацапу тоже уже больше месяца проблема - подключение идет, а соединения нет. Поговорить с близкими - только через телефонную связь. Подскажите, у какого оператора связь стабильная и интернет.?
Globalstar
Гость
9 октября 2025, 18:45
Я на даче неделями сижу без интернета. В отпуске. Начальники мои многочисленные и всех сортов и уровней бьются в истерике, что не могут меня кочергой своец воцабной ковырять
Гость
9 октября 2025, 19:39
А могли бы и голубиной почтой. Голубей-то у нас предостаточно в городе.
Гость
9 октября 2025, 19:53
А на работе ковыряют значит? )
Гость
9 октября 2025, 21:26
Вот и переедь туда с концами своими окончательно и радуйся до скончания веков
266291388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 октября 2025, 18:43
Всё безопаснее и безопаснее становится
Гость
9 октября 2025, 18:32
Интернет это американский шпионский инструмент, чтобы выведать все тайны России
Гость
9 октября 2025, 18:58
Разве у России ещё остались тайны?😆😆
Гость
9 октября 2025, 19:17
Зачем пустили шпиона к себе? Сидели бы со скрепным телеграфом и голубиной почтой и горя бы не знали.
Татьяна🌞

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2025, 18:27
лететь с ними 🤣
Гость
9 октября 2025, 18:16
Лучше бы вырубили зомби ящик.
Гость
9 октября 2025, 18:22
Пчелы против меда? Ну ну
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 октября 2025, 18:15
Судя по заголовку, больше всех напуган некто Марьяненко)))
Гость
9 октября 2025, 20:06
Не только Марьяненко, в свете существующих реалий, все возможно: ограничение есть и отключение может быть и никто не удивится
Гость
9 октября 2025, 18:12
А это точно фейк? Или может проверка общественного мнения? Все эти списки ресурсов доступных через мобильный интернет тонко намекают...
Гость
9 октября 2025, 17:56
Очень жаль, что фейк...
Гость
9 октября 2025, 17:53
Жаль. Не смогу с озона ничего купить в выходные
Гость
9 октября 2025, 17:47
проверяют
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2025, 17:40
бедные либералы и ройзманята..... их, похоже, только ленивый не обманывает и не глумится..... убогие, обделённые разумом люди
Гость
9 октября 2025, 17:43
чем они тебя так обидели, если у тебя на них вечный баттхерт?
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2025, 18:11
Гость
9 октября 2025, 17:43
чем они тебя так обидели, если у тебя на них вечный баттхерт?
вы, товарищ, путаете банальную констатацию факта и выдуманные вами некие обиды.... мне на вас, дорогой друг, обижаться не с руки, ибо вы - это так..... сегодня есть.... а завтра безликая масса, штурмующая на самокатах В.Ларс
Гость
9 октября 2025, 18:59
9 октября 2025, 18:11
вы, товарищ, путаете банальную констатацию факта и выдуманные вами некие обиды.... мне на вас, дорогой друг, обижаться не с руки, ибо вы - это так..... сегодня есть.... а завтра безликая масса, штурмующая на самокатах В.Ларс
Ты звонила Ройзману? Опять прием таблеток пропустила? 🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
9 октября 2025, 17:30
Фейк,бэдроттинг, чайлдфри -это когда- то известные, но забытые слова. Правильные, скрепные учоные открыли: "Английский язык — диалект старорусского" . "В Англии ещё в седьмом веке писали на русском языке ".
Гость
9 октября 2025, 17:29
И цифровой рубль нужно обязательно ввести,интернет отключить ☝️
Гость
9 октября 2025, 18:15
Цифровой рубль будет работать и без интернета. В чебурнете все функции для него сохранят.
Гость
9 октября 2025, 17:29
Меня не напугали
Гость
9 октября 2025, 17:23
В выходные дни не планируют отключать интернет, они планируют отключить его совсем, перекрыть доступ к информации. Это планируют те, кто выжил из ума ещё при СССР.
Гость
9 октября 2025, 17:19
А отключение на протяжении двух месяцев интернета по ночам тоже фейк?!
Гость
9 октября 2025, 17:20
Действительно где комментарии минцифры по этому поводу?
Гость
9 октября 2025, 17:35
Это все "перегибы на местах", царь хороший, бояре плохие. Пора бы запомнить уже.
Гость
9 октября 2025, 19:52
Вы не понимаете, это другое!
Гость
9 октября 2025, 17:13
У мену интернет - 12 см., говорят, маленький.
Гость
9 октября 2025, 17:24
Не унывай, брат, купи усилок!
Гость
9 октября 2025, 17:26
Я бы тебе не дала
Гость
9 октября 2025, 18:00
Гость
9 октября 2025, 17:26
Я бы тебе не дала
Боишься рот и горло за болит?)))
Гость
9 октября 2025, 17:10
Фейк только про ближайшие выходные, или про все время?
Гость
9 октября 2025, 17:09
Слово "фейк" это западное слово, оно мало что значит. Есть слово Ложь, оно русское и о многом говорит. Такое чувство что кто-то этим западным словом хочет уйти от такого понимания как Ложь. То есть есть какие-то фейки, а Лжи вокруг нет, она куда-то исчезла. Все это есть чистой воды фарисейство
Гость
9 октября 2025, 17:15
Фейк (от англ. fake) — что-либо лживое, не соответствующее действительности, поддельное, вводящее в заблуждение. Всё чётко и однозначно, никакого фарисейства.
Гость
9 октября 2025, 17:24
Гость
9 октября 2025, 17:15
Фейк (от англ. fake) — что-либо лживое, не соответствующее действительности, поддельное, вводящее в заблуждение. Всё чётко и однозначно, никакого фарисейства.
Это не русский язык
Гость
9 октября 2025, 17:37
Гость
9 октября 2025, 17:24
Это не русский язык
Это слово русского языка, но не русского происхождения. Как и мессенджер, интернет, информация, пресс-служба, президент и т.д. Использовать в речи эти слова или нет, решает каждый индивидуально. Госорганы предпочитают использовать.
Гость
9 октября 2025, 17:08
Скорей бы отключили! Бездельники хоть на заводы бы пошли батрачил!
Гость
9 октября 2025, 17:13
так вроде батраков везде сокращают, не?
Гость
9 октября 2025, 20:27
Себе отключи сначала, чтобы глупости не писать
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 октября 2025, 17:03
А МАХ случайно в сообщении всплыл? 🤔
51827968

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2025, 18:11
Мах - имя собственное, пишется с заглавной буквы, остальные строчные. Это не аббревиатура из трёх заглавных. Где он опять всплыл?
Гость
9 октября 2025, 18:34
9 октября 2025, 18:11
Мах - имя собственное, пишется с заглавной буквы, остальные строчные. Это не аббревиатура из трёх заглавных. Где он опять всплыл?
И почему же я ВАСЯ не могу написать заглавными, если захочу ? Если это мне нужно по смыслу ? . (да я даже и ВаСя могу и вАСя и Ва Ся - кто мне запретит-то на форуме ?)
Гость
9 октября 2025, 19:31
Вы родились не в той жизни. Отключаем на три дня. P.S. Шутим. Это фейк. Отключаем насовсем.
Гость
9 октября 2025, 17:02
Что за слово такое "фейк", русский язык является государственным, и где грань между правдой и ложью. "Фейк" ли???
Гость
9 октября 2025, 17:09
В русском языке есть слово фейк, даже закреплено в словарях.
Гость
9 октября 2025, 17:13
Гость
9 октября 2025, 17:09
В русском языке есть слово фейк, даже закреплено в словарях.
Это придуманное слово, непонятно кем, непонятно для кого. Есть слово Ложь, это слово русского языка
Гость
9 октября 2025, 17:14
Подделка, фальшивка, фальсификация, липа, обманка, утка, вброс, туфта, имитация, подлог, фикция, суррогат, дезинформация, ложь, враньё, поклёп и т.д.
Гость
9 октября 2025, 17:00
LOOOOOL....Неужели приехали??...... Тогда готовлю чемоданы, прощайте друзья....
Гость
9 октября 2025, 17:26
Гость, давай, досвидос, тревожник
Гость
9 октября 2025, 18:14
Так дела не делают. Если вдруг реально отключат паковать будет поздно.
Гость
11 октября 2025, 00:13
Гость
9 октября 2025, 18:14
Так дела не делают. Если вдруг реально отключат паковать будет поздно.
Не выпустят из страны
Гость
9 октября 2025, 16:58
что то в телевизорах никого не наказывают, может сам закон это фейк?
Гость
9 октября 2025, 16:58
Там в конце того месседжа была реклама Макса. Так что цели две протащить через окошко Овертона привыкание к идее того, что когда-нибудь точно отключат и типа это норм, а второе прорекламировать шпионское ПО в виде месссенджера.
51827968

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2025, 18:32
Шпионское ПО - так можно назвать практически любое ПО, если внимательно изучить исходники. Мессенджеры и подавно. В Мах переписка анализируется хотя-бы нашим ФСБ, а не западными спецслужбами. Нашим наплевать на всё, кроме гос.безопасности. А западные преследуют совсем другую цель - изучить спрос и потребности большинства россиян чтоб было проще организовать смуту. Горбачев и Ельцин на практике показали к чему это может привести лет через 5-10. Горбачева развели на разоружение России, Ельцин чуть не подарил Корнелию финнам, а Курилы Японии. ЦРУ ни когда не успокоится. Так что тут вопрос не в том, шпионят или нет, а кто и с какой целью.
Гость
9 октября 2025, 19:59
9 октября 2025, 18:32
Шпионское ПО - так можно назвать практически любое ПО, если внимательно изучить исходники. Мессенджеры и подавно. В Мах переписка анализируется хотя-бы нашим ФСБ, а не западными спецслужбами. Нашим наплевать на всё, кроме гос.безопасности. А западные преследуют совсем другую цель - изучить спрос и потребности большинства россиян чтоб было проще организовать смуту. Горбачев и Ельцин на практике показали к чему это может привести лет через 5-10. Горбачева развели на разоружение России, Ельцин чуть не подарил Корнелию финнам, а Курилы Японии. ЦРУ ни когда не успокоится. Так что тут вопрос не в том, шпионят или нет, а кто и с какой целью.
15-рублёвый
Гость
9 октября 2025, 19:59
9 октября 2025, 18:32
Шпионское ПО - так можно назвать практически любое ПО, если внимательно изучить исходники. Мессенджеры и подавно. В Мах переписка анализируется хотя-бы нашим ФСБ, а не западными спецслужбами. Нашим наплевать на всё, кроме гос.безопасности. А западные преследуют совсем другую цель - изучить спрос и потребности большинства россиян чтоб было проще организовать смуту. Горбачев и Ельцин на практике показали к чему это может привести лет через 5-10. Горбачева развели на разоружение России, Ельцин чуть не подарил Корнелию финнам, а Курилы Японии. ЦРУ ни когда не успокоится. Так что тут вопрос не в том, шпионят или нет, а кто и с какой целью.
Чебурашка кря кря
Гость
9 октября 2025, 16:57
Главное, чтобы бесконечно любимые всеми передачи на 1 и 2 канале ТВ не отключали никогда!
Гость
9 октября 2025, 17:00
А их кто-то смотрит ещё? Ну 2-ой канал ещё ладно, как-то ещё в рейтингах на приличных местах. Но первый ... Его же уже даже пенсионеры не смотрят
Гость
9 октября 2025, 17:09
Гость
9 октября 2025, 17:00
А их кто-то смотрит ещё? Ну 2-ой канал ещё ладно, как-то ещё в рейтингах на приличных местах. Но первый ... Его же уже даже пенсионеры не смотрят
На юго-западных территориях смотрят активно, а потом сюда пишут, что это все неправда.
Гость
9 октября 2025, 17:13
я уже два телевизора купил, да в кредит пришлось взять, чтобы одновременно 1 и 2 канал смотреть, у меня же по два глаза и по два уха - как раз чтобы больше информации получать. Раньше хотя бы на ночь отключали вещания, а теперь круглосуточно вещают - я конечно отхожу на сон, но сплю немного, чтобы в случае чего все самое важное не пропустить!!!
Гость