перейти к публикации
331 комментарий к публикации

Администрация Екатеринбурга продолжит снос незаконных НТО

7 ноября 2025, 19:48
Гость
Гость
10 ноября 2025, 14:01
На Пехоте снесли киоски мороженого и роспечати, все шаурмячный, чебуречные, лаваши на месте, все как всегда для народа.
Гость
10 ноября 2025, 11:55
Так может быть смогут предложить что то взамену сносу, губернатор же хочет поддержать малый бизнес
Гость
10 ноября 2025, 10:28
Что же в итоге будет с этими киосками В этом году решат же, вопрос то вроде важный
Гость
10 ноября 2025, 10:27
Вообще не понимаю почему администрация до этого не следила за киосками которые стоят не законно
Гость
9 ноября 2025, 13:58
Ну те, что незаконно установлены то всё равно сносить придется, оставлять их нельзя
Гость
9 ноября 2025, 11:33
Сразу видно по человеку, что ответственно ко всем моментам подходит. Дела в горе пошли и это заметно
Гость
9 ноября 2025, 11:31
Посмотрим как дальше дела будут обстоять. Не думаю, что остановятся на том, чтобы дальше не решали этот вопрос
Гость
9 ноября 2025, 11:30
Пока губернатор не начал решать это дело, так никто и не думал даже об этом. Ответственный человек, ответственный во всем
Гость
9 ноября 2025, 11:29
Контроль должен быть везде и во всем, в особенности решение проблемы с незаконной торговлей
Гость
9 ноября 2025, 11:28
Кто незаконно торгует, неужели не думали о том что их прикроют рано или поздно
Гость
9 ноября 2025, 11:28
Благодаря Паслеру может хоть порядок будет в нашем регионе. Как говорится поживем увидим
Гость
9 ноября 2025, 11:27
Ну так борьбу никто не останавливал. Система работает и благодаря этому все меньше и меньше незаконной торговли
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 ноября 2025, 22:01
На Эльмаше уже раздолбали эти стеклянные домики. И кто только их придумал? Наверное пластиковые контейнеры на помойках тоже его изобретение?
Гость
8 ноября 2025, 16:27
Мэра и его замов надо показательно во время дождя и ветра выводить на снесённые остановки и держать там каждый месяц по 2-3 часа
Гость
8 ноября 2025, 15:48
вот на остановках и надо продавать проездные, а для этого нужны киоски.
Гость
8 ноября 2025, 15:43
Роспечать себя изжила, пачку газет для стариков можно и в магазинах продавать.
Гость
8 ноября 2025, 15:41
раньше и киоски Спортлото были и бинго, теперь уже это все забыто. И хорошо, меньше соблазнов.
Гость
8 ноября 2025, 15:39
незаконная торговля должна быть убрана с улиц, но мороженное сюда не относится.
Гость
8 ноября 2025, 15:33
киоски с овощами нужны, но они должны быть современными, соответствующими сан.требованиям.
Гость
8 ноября 2025, 15:12
много всего нужного в киосках продавалось, и они работали в вечернее время, что очень удобно было.
Гость
8 ноября 2025, 14:55
вот ещё бы люди не изгаживали сами киоски всякими объявлениями, графикой, часто постыдной, тогда бы и на киоски приятно было смотреть.
Гость
8 ноября 2025, 14:43
киоски с мороженным , наоборот, были красивыми, и не громоздкими, просто продлите аренду их и пусть они радуют детей , да и взрослых.
Гость
8 ноября 2025, 14:38
цветы и мороженное оставьте, пожалуйста.
Гость
8 ноября 2025, 14:25
Наверняка, задание было снести только незаконные киоски, а исполнители под шумок стали убирать конкурентов, вред городу.
Гость
8 ноября 2025, 14:21
только шаурмичные нужно сносить, остальные не приносят вреда
Гость
8 ноября 2025, 14:18
на мороженные киоски сроки аренды должны быть бессрочными
Гость
8 ноября 2025, 15:28
цимбалюк, конечно, это же продукция всегда в упаковке , а летом она просто необходима в жару, да и в мороз иногда кто-то ест))))
Гость
8 ноября 2025, 13:28
Не понимаю почему без инициативы губернатора этого не делали, совсем уже обленились
Гость
8 ноября 2025, 14:23
Гость, у нас подчинённые переусердствовал, все под одну гребёнку стали вычёсывать.
Гость
8 ноября 2025, 13:27
Ну не законные понятно что надо убирать Это как никак положено и без того
Гость
8 ноября 2025, 15:35
Гость, вот киоски с мороженным должны остаться, что мешает продлить им аренду? и сделать ее бессрочной.
Гость
8 ноября 2025, 13:17
Наконец то у нас нормальный, ответственный управленец нашего региона. Который делает все во благо и по сути
Гость
8 ноября 2025, 14:22
Гость, ну, допустим, киоски Роспечати уже не нужны
Гость
8 ноября 2025, 13:17
Кто незаконно занимается торговлей, тех по-моему однозначно будут сносить. Должно быть все по закону
Гость
8 ноября 2025, 14:30
Гость, только с мороженным поторопились, могли бы просто продлить аренду.
Гость
8 ноября 2025, 13:16
Интересно какие все таки киоски останутся. Не плохо было бы если поставили бы маленькие магазинчики, киоски с товарами на каждый день
Гость
8 ноября 2025, 14:37
Гость, особенно , если они располагаются на остановках, ведь женщинам сразу можно купить что-то и не бежать магазин, в сразу идти домой.в
Гость
8 ноября 2025, 13:15
Так Паслеру наверно виднее как поступить, все таки он глава нашего региона и администрация города должны выполнять поручения губернатора
Гость
8 ноября 2025, 13:05
Цивилизованной торговле на остановках быть! Превращаем живой город в город-покойник, но с шаурмой и всякой прочей непонятной ерундой!
Гость
8 ноября 2025, 14:57
Гость, да , киоски с мороженным, кулинарией, бижутерией, особо не мешают, но вот от шаурмичных нужно избавляться.
хо хо хо

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 ноября 2025, 12:00
"Администрация Екатеринбурга проводит наведение порядка в сфере НТО" - нет это передел собственности! это наглый рейдерский захват земельных участков которые приносят прибыль! прикрываясь словом "наводят порядок"
Гость
9 ноября 2025, 19:49
Это не захват, а снос незаконно установленных киосков, ну либо ещё тех, у кого истекли договора, а продлять их владельцы желания не изъявили
Гость
8 ноября 2025, 11:44
Киоски переносят на газоны.... Индустрии 57/1 поставили на газон между деревьями. С этим как планируют бороться?? Может сотрудники администрации прогуляются,да проверят основание нахождения на газонах, во дворах, в каждой свободной щели киосков??? Договоры аренды в порядке в данном случае?
Гость
8 ноября 2025, 11:29
Киоски, кто бы не просил/требовал оставить, сносят, а самокаты просят/требуют запретить, вроде и статистика подтверждает:надо что-то делать, не не в какую...Какое -то глобальное непонимание горожан и управленцев города
Гость
8 ноября 2025, 14:41
Гость, на счёт самокатов- не все просят, в час пик- это единственный вид транспорта ,позволяющий добраться до работы вовремя..а киосков , действительно много уже не нужных- Роспечать, например.
Гость
8 ноября 2025, 10:27
Если подсчитать сколько людей лишили работы,город не получил деньги за аренду, отчислений,налогов?
Баламут всея Е1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2025, 09:55
Мэрию случайно снесите
Гость
8 ноября 2025, 09:41
Правильно приняли решение на всех остановках снести киоски , внешний вид города преображается в лучшую сторону
Гость
8 ноября 2025, 15:24
Гость, просто нужны остановки в едином стиле и киоски к ним в таком же стиле, чтоб они людям облегчали жизнь.
Гость
8 ноября 2025, 09:35
Губер не закон орла что-ли?
Гость
8 ноября 2025, 09:29
Давайте начнём с Ботаники?
Гость
8 ноября 2025, 08:47
Киоски это пережитки 90-х и их все пора снести! Магазины пускай открывают на 1-х этажах домов!
Гость
8 ноября 2025, 08:47
Киоски это пережитки 90-х и их все пора снести! Магазины пускай открывают на 2-х этажах домоа!
Гость
8 ноября 2025, 07:27
"Бабки пилят-щепки летят"
Гость
8 ноября 2025, 07:15
Незаконная торговля чё непонятного
Гость
8 ноября 2025, 06:38
На Сортировке, как были так стоят грязные павильоны,где они ходят в туалет, администрация, подумайте,вот если бы они ходили около вашего здания ,автором решился бы сразу
Гость
8 ноября 2025, 05:20
Орлов конечно не лучший мэр, но тут он последователен, принял решение - выполняет. А вот к Паслеру накопилось уже несколько вопросов. Увольнение Габинского, резкий рост тарифов, дополнительная оплата горячей воды и отопления,запрет сноса ларьков. Похоже променяли "шило на мыло" (что Куйвашев, что Паслер пока не видно разницы).
Гость
8 ноября 2025, 04:13
Главное у мэра оставить мигрантов киоски он же комерс
Гость
8 ноября 2025, 04:10
Орлова снесут как киоски и остановки??? ⏹️
Гость
8 ноября 2025, 01:44
молодцы.а то! "неадекватная мэрия."ладно не послал.
Гость