Город «Уже началось!»: в Екатеринбурге нашли место, где каждую третью вещь можно получить в подарок

«Уже началось!»: в Екатеринбурге нашли место, где каждую третью вещь можно получить в подарок

В популярном универмаге проходит акция «1+1=3» с 20 по 23 ноября

Шуба ONLY NE, лонгслив AROUND | Источник: Универмаг BOLSHOYШуба ONLY NE, лонгслив AROUND | Источник: Универмаг BOLSHOY

Шуба ONLY NE, лонгслив AROUND

Источник:

Универмаг BOLSHOY

Впереди зима, корпоративы и новогодние праздники. А значит, и много затрат: нужно подготовить не только подарки, но и образы для предстоящего сезона. В Универмаге BOLSHOY (Малышева, 71) позаботились о своих клиентах и запустили акцию «1+1=3»: каждую третью вещь в чеке дарят в подарок. Такое в Универмаге BOLSHOY проводят только два раза в год, не пропустите!

Лонгслив MINI, рубашка CHUBA, брюки MANKOVA | Источник: Универмаг BOLSHOY

Лонгслив MINI, рубашка CHUBA, брюки MANKOVA

Рубашка LABEL .B, кардиган Conso, брюки Très | Источник: Универмаг BOLSHOY

Рубашка LABEL .B, кардиган Conso, брюки Très

1 из 2

Лонгслив MINI, рубашка CHUBA, брюки MANKOVA

Источник:

Универмаг BOLSHOY

Акция «1+1=3» уже действует, открывайте приложение Универмага BOLSHOY (0+) и собирайте корзину, увидите выгоду прямо сейчас. Приложение доступно для скачивания в App Store, Google Play и в RuStore.

Участвуют все дизайнерские российские бренды одежды, обуви и аксессуаров. Целых два этажа! Вы сможете собрать образ под любой случай и стиль особенно выгодно. Например, забрать пуховик и свитер, а джинсы получить в подарок!

Боди p.p.s, куртка SORRY, I’M NOT | Источник: Универмаг BOLSHOY

Боди p.p.s, куртка SORRY, I’M NOT

Топ CULT, юбка Très, бомбер p.p.s. | Источник: Универмаг BOLSHOY

Топ CULT, юбка Très, бомбер p.p.s.

1 из 2

Боди p.p.s, куртка SORRY, I’M NOT

Источник:

Универмаг BOLSHOY

Отличная возможность также приобрести образ для предстоящих новогодних корпоративов и праздников: забираете платье или костюм, подбираете обувь, а модный аксессуар получаете в подарок.

В акции «1+1=3» участвуют все ваши любимые бренды: LABEL .B, Ricoco, p.p.s., Erist store, 4FORMS, MIARTLAND, CULT, SCANDALIS, TABOO, ONLY ME, Shtripling, NAIPACHE, I.B.W., Suborbia, AROUND, Mankova, ANNA PEKUN, VELVET, Manera Odevatca, ONSI, MARTE, CHUBA, Charmstore, ANMUSE, F | ABLE, Conso, SODAMODA, Daisyknit, Arny Praht, brand salad и другие.

Лонгслив и брюки-бананы из экокожи LABEL .B | Источник: Универмаг BOLSHOY

Лонгслив и брюки-бананы из экокожи LABEL .B

Джемпер LABEL .B | Источник: Универмаг BOLSHOY

Джемпер LABEL .B

Свитшот и брюки из велюра LABEL .B | Источник: Универмаг BOLSHOY

Свитшот и брюки из велюра LABEL .B

1 из 3

Лонгслив и брюки-бананы из экокожи LABEL .B

Источник:

Универмаг BOLSHOY

Но это еще не всё! Бренды ALL WE NEED, GATE31, YOU WANNA будут радовать гостей Универмага скидками до 50%. Бренд «Культура зрения» также предлагает скидки на модные оправы до 50%.

Самую актуальную информацию про акцию «1+1=3» и новости Универмага BOLSHOY можно узнать в Telegram-канале. Каждый день в нем публикуют стильные образы, заходите, вдохновляйтесь и будьте в курсе последних событий.

Юридический адрес: 620075, Екатеринбург, Малышева, 71, этаж 3, ИНН 6685203313, ОГРН 1226600054086.

Реклама. ООО «НЬЮ МАРКЕТ», ИНН 6686069205

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 30 июня, 2026
Скидка до 20% на три первые покупки и до 15% на три повторные покупки от 1500 рублейСкидка до 20% на три первые покупки и до 15% на три повторные покупки от 1500 рублей
Скидка до 20% на три первые покупки и до 15% на три повторные покупки от 1500 рублей
До 30 июня, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Все промокоды