перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Людмила Бабушкина озвучила принцип работы комиссии в Екатеринбурге

20 ноября 2025, 10:00
Гость
Гость
20 ноября 2025, 15:07
Имитация трудовой деятельности- это называется!
Гость
20 ноября 2025, 14:14
Мне кажется с приходом нового губернатора совсем все по другому начнет работать, естественно в лучшем направлении
Гость
20 ноября 2025, 14:13
А вот это самое главное, что желания и возможности совпадают, значит все можно будет реализовать
Гость
20 ноября 2025, 13:21
Ну так у каждого своя работа, пусть выполняют нормально
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

20 ноября 2025, 12:43
Прозасидавшиеся. В.В. Маяковский.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2025, 12:26
"озвучила принцип работы" На заксобрание в 2026 году в правительстве собираются потратить почти 1,2 млрд рублей. По сравнению с этим годом, траты вырастут на 76 млн рублей. Главное - о себе не забыть.
Гость
20 ноября 2025, 12:22
Принцип: куча рабочих групп, которые прорабатывают детально возникающие вопросы? Понял, спасибо.
Гость
20 ноября 2025, 12:55
Принцип: по-тихому без особой огласки собираем "общественные" слушания, на которых прикормленные граждане всё одобряют без неудобных вопросов
Гость
20 ноября 2025, 11:59
Может вместо сказок и изображения бурной деятельности она расскажет как не забывая о повышении собственного благополучия, цинично типа вроде как бы заботится о Ветеранах труда, втихушку изподтишка подленько увеличив им возраст получения льгот на 5 лет при отсутствии в этом экономической необходимости, когда многие регионы оставили его прежним!
27563808

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2025, 11:18
А можно огласить бюджет работы временной согласительной комиссии по бюджету?
Гость
20 ноября 2025, 13:21
А зачем вам такая информация? Я думаю что вашего кошелька это никак не касается
Гость
20 ноября 2025, 14:14
Доя чего вам данная информация, люди же делом занимаются, а не штаны просиживают
27563808

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2025, 14:30
Гость
20 ноября 2025, 14:14
Доя чего вам данная информация, люди же делом занимаются, а не штаны просиживают
А Вам не кажется, что эти люди исключительно штаны и просиживают вместо того, чтобы заниматься делом?
Гость
20 ноября 2025, 11:14
Если вы вместе, коллективно, соберете мне миллион, я буду благодарен! Это ведь не сложно, каждый по сто рублей, я хоть долги закрою.
Гость
20 ноября 2025, 10:54
Бабушкиной стало слишком много
Гость
20 ноября 2025, 10:46
Работать надо, а они всё слушают и слушают.
Гость
20 ноября 2025, 11:22
Они за эти законы деньги и получают, читают там если предложил, если приняли платяь
Гость
20 ноября 2025, 13:24
Так это вообще то часть их работы) или вы думаете, что она в активности только заключается?
Гость
20 ноября 2025, 10:28
Сидят бездельники воздух гоняют
Гость
20 ноября 2025, 11:09
Гость, и гоняют и портят....
Гость
20 ноября 2025, 10:24
ей давно на пенсию пора!
Гость
20 ноября 2025, 11:08
Гость, и фамилия ее красноречиво об этом говорит
Гость
20 ноября 2025, 11:22
Только на ту же пенсию что у обычного пенсионера минимальную
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 ноября 2025, 10:18
если коротко: станем лучше жить или еще немного потерпеть? 😃🎈
Гость
20 ноября 2025, 11:21
Не принцип таков богатые богатеют, бедные беднеют.
Гость
20 ноября 2025, 11:31
не станем, бюджет по общему объему на 2026 год такой же как и на 2025-й, при этом учитывайте какая была инфляция
Гость
20 ноября 2025, 10:14
Бабушка Бабушкина, не отправиться ли вам уже грибы закатывать на земельку?
Гость
20 ноября 2025, 10:10
Я, так понимаю, что докладчик купил доклад и просто его озвучивает, а сидит щас профессор и над 5 плачет
Гость