да где метель-то?!
Слегка припорошило снегом, и на фото это видно
Гость
22 ноября 2025, 20:48
Это ужас мне послезавтра в школу а я не в городе дорога очень плохая я не знаю как я приеду в город походу никак а у меня тренировки и уроки утром был снег с огромными сугробами а сейчас дождь полил завтра всё во льду будет
Гость
22 ноября 2025, 19:23
В Академический тротуары отшлифовали. Где противоскользящие материалы? По снегу лучше идти.
А на трассах с утра на каждом опасном участке подъем-спуск должна дежурить спецтехника. Прогнозы погоды сбылись .
Гость
22 ноября 2025, 19:06
В конце ноября для коммунальных служб снег ❄️ опять выпал неожиданно 🤣🤬
Гость
22 ноября 2025, 18:13
Я впервые за погода написял своё имя на снегу !
Гость
22 ноября 2025, 17:52
Вроде кто то глаголил лето идет
Гость
22 ноября 2025, 17:34
статья ни о чем. мы не в африке живем. ситуация повторяется ежегодно
Гость
22 ноября 2025, 17:13
В ноябре снег, да не может быть такого по версии ешки.
Гость
22 ноября 2025, 17:07
а почему нет новости о том что в снегопад кладут асфальт на мосту у калины? Почему?
Гость
22 ноября 2025, 17:00
Так уже выходные, где оттепель на выходные, которую вы обещали? Только снег начался в выходные.
Куда вы лезете на своих ведрах? Сидите дома. Не умеешь ездить - езди на трамваях
Гость
22 ноября 2025, 15:03
И ШТИ?? Мы на Урале или ГДЕ? У нас погода; до обеда с Кара-Кума ветер дует,после обеда с Ледовитого океана.
Как пришла новенькая в эта,так и началось,испуга нагон.
Метель я вас умоляю вы метель не видели!две снежинки ) В эти времена лет 30 назад по колено было.И все ездили на летней резине потому что шипы было не достать!
Гость
22 ноября 2025, 13:51
Ехал час по городу . Видел только один КамАЗ метелку на Машинной.
Гость
22 ноября 2025, 13:06
А почему люди убиваются?Существуют же смеси для дорог.Мы же живём в климате где резко выражена сезонность.У нас о безопасности думать надо прежде всего.
Гость
22 ноября 2025, 13:02
В субботу, пробки, уга га га. Благо лежу на диване, не езжу жрать по тц
Гость
22 ноября 2025, 16:04
Валяйся на своем пропуканном диване и дальше и не отсвечивай скуф, лучше вообще из дома не выходи
Гость
22 ноября 2025, 17:10
Гость
22 ноября 2025, 16:04
Валяйся на своем пропуканном диване и дальше и не отсвечивай скуф, лучше вообще из дома не выходи
что имеешь против скуфов? пошли выйдем?
Гость
22 ноября 2025, 13:00
Ой, в субботу гляжу пробки 6. Это что, богатые поехали жрать по ТЦ.
Гость
23 ноября 2025, 13:26
нет, это бедные на работу
Гость
22 ноября 2025, 12:52
К зиме в городе все готово....................
Гость
22 ноября 2025, 12:51
А где наш мэр передовик с техникой, или у него выходной.
Не скорость надо снижать, а голову и инстинкт самосохранения включать!!!, скорость автоматом снизится. ГОЛОВУ.
P.S. для справки: похороны одного человека в среднем 100-150к рублей.
Гость
22 ноября 2025, 13:33
Это цена только рытья могил и то в отдаленных кладбищах.
Гость
22 ноября 2025, 14:43
Гость
22 ноября 2025, 13:33
Это цена только рытья могил и то в отдаленных кладбищах.
услуги копщиков (е1)
Гость
22 ноября 2025, 14:55
Ну мужикам понятно, а бабам то чо включать?
Гость
22 ноября 2025, 12:12
Во дворе на ВИЗе уже можно спокойно лепить снеговиков.
костромина несет всякую дичь. Замело, метель, снеговики...
Гость
22 ноября 2025, 12:00
Какой иди от запускает в такую погоду на тротуары технику с подметалками? Ведь после нее идеальная корка льда!
Гость
22 ноября 2025, 11:59
Уже бы выпал скорее нормально и не таял. Надоела эта грязь, хочется снегааа
Гость
22 ноября 2025, 11:48
Калумбеки первый раз снег увидели. В шоке все фотографируют.
40 дней до Нового года. Ох, неспроста погода бесится. Схожу-ка в церковь
Гость
22 ноября 2025, 12:01
Свечку вставить?
Гость
22 ноября 2025, 11:19
корреспондент из Африки? снега не разу не видел.....метель настоящую не видел
Гость
22 ноября 2025, 14:44
Нейросеть на е-оДно африканской сборки.
Гость
22 ноября 2025, 11:16
Этот снег обязательно растает. Не потому что потепление, а потому что ноябрь - это всегда время перехода, а не постоянства. Люди удивляются снегу в ноябре так же, как потом будут удивляться его отсутствию. Но природа не знает наших ожиданий - она просто следует своей логике циклов. Снег придет и уйдет несколько раз, прежде чем остаться. И каждый раз мы будем писать об этом так, будто это происходит впервые.
Достижения
Первая десятка