Лучшее в мире образование по факту!Это уже во всяких Кембриджах или Стэнфордах уже преподают никакой локалиной битвы за российский Крым не было,уже тысячи санкций России вводят,а результат нулевой по факту,пора бы остановиться и больше не позориться,но ведь нет,надо дальше смешить всех кто в уме)))
Гость
25 ноября 2025, 16:37
во всяких Кембриджах или Стэнфордах .-Да! Ты вот никаких университетов не заканчивал, а фантазировать в интернете можешь круглосуточно ! Цыганский факультет -лучшее образование !
во всяких Кембриджах или Стэнфордах .-Да! Ты вот никаких университетов не заканчивал, а фантазировать в интернете можешь круглосуточно ! Цыганский факультет -лучшее образование !
Поэтому там преподают по факту Крым у Украины и продолжают смешить санкциями,я уже не говорю как они Россию по вооружению догнать не могут,а ведь есть возможность,вон Россия на сво крутейши Орешник испытала!!!
Поэтому там преподают по факту Крым у Украины и продолжают смешить санкциями,я уже не говорю как они Россию по вооружению догнать не могут,а ведь есть возможность,вон Россия на сво крутейши Орешник испытала!!!
там преподают …….санкциями….-Рассуждения свои о пользе санкций перепечатывал ты мощно неоднократно по факту: "Россия лунную программу запустила,лунная станция летит к луне,вот гордость то и мощь с богатством России по факту.Для США с Европой это вообще сенсация.Вот их животворящие санкции))) "
Гость
25 ноября 2025, 09:02
Элитное образование ещё не признак ума...Вон Собчак и Алиев то же МГИМО закончили..
Гость
25 ноября 2025, 08:48
Мну преподавал как-то на химическом, приложил руку, так сказать, к успеху. Не благодарите, однако.
Опять вторая лига. Президенты только появляются на свет.
Гость
25 ноября 2025, 02:38
Мгу на 150месте.остальные на 1000месте.нобелевских лауреатов нет.
Гость
25 ноября 2025, 01:54
"прошли на прошлой" ойойой. с такими гуманитариями никакая цифра не спасет.
Гость
25 ноября 2025, 00:16
На кафедре востоковедения почти бомжовые условия, учатся в древних подвалах без вентиляции, позорище!
Гость
25 ноября 2025, 01:04
Вообще не понятно, кому это регионоведение вообще нужно, кроме внешней разведки. Хотите делать бизнес, то приезжайте в любую страну, вливайтесь в атмосферу, заводите личные знакомства.
Гость
25 ноября 2025, 00:10
Стоя на остановке возле УрфУ, увидел китайских студентов и не мог понять чему они в университете обучаются?
Гость
25 ноября 2025, 00:30
Тому же, чему и остальные
Гость
25 ноября 2025, 00:39
Изучают учебный процесс, чтобы убедиться, что их страна в безопасности, пока студенты под эгидой университета занимаются фактически самообразованием.
Гость
24 ноября 2025, 23:43
У меня стойкое ощущение, что в промышленности у нас ещё Демидовы правят, и при этом вся промышленность принадлежит СоВмину СССР. Средний Урал уже никаких природных богатств не имеет, какие традиционные "коптильни"хотят возродить учёные? Реально уже в области строительства, оборудования и электроники ходят легенды. Реально в магазинах ничего, разработанного Урфу не видел.
Гость
24 ноября 2025, 22:26
Лучший университет страны это УрГУПС.
Гость
24 ноября 2025, 22:16
В мир КХЛ: Динамо Москва закатывает гол в первом периоде, но Хабаровский Амур стоит до последнего. Буквально на считанных минутах, Амур забрасывает две шайбы к ряду. И игроки уходят на первый перерыв со счётом 1:2. Что же это такое, жесткая установка тренера, или хорошая игра Олега ли, на пятачке, узнаем во втором периоде
Гость
24 ноября 2025, 22:15
Ну, блин, новость. Вот если б Биробиджанский тракторный колледж вошел в число лучших университетов, то да. А УрФУ по определению оттуда выходить не должен, ибо тогда возникнут вопросы, на которые будет сложно ответить.
Гость
24 ноября 2025, 21:24
Опять какой-то код, какое-то лидерство
Гость
24 ноября 2025, 22:54
Вектор, драйвер и парадигма
Гость
24 ноября 2025, 21:24
А свердловская медицина вошла в число лушчших медицин в мире!
Гость
24 ноября 2025, 20:50
"Получатели субсидий — преимущественно региональные университеты. Их доля составляет более 64 %"
Это достижение? 36% в списке это вузы всего двух городов, которые (и города, и вузы) и так не бедствуют
Гость
24 ноября 2025, 20:48
"Получатели субсидий — преимущественно региональные университеты. Их доля составляет более 64 %"
Это типа достижение? Вы 36% субсидий отдали ВУЗам всего двух городов. Причем, есть стойкое подозрение, что эти ВУЗы и так не бедствуют, особенно в сравнении с региональными.
Гость
25 ноября 2025, 01:55
не бедствующие вузы - это филатовское "то, чаво не может быть"
Достижения
Твой первый