перейти к публикации
244 комментария к публикации

В Екатеринбурге старейшины выберут главного азербайджанца: что о нем известно

12 декабря 2025, 17:29
Гость
Гость
17 февраля, 12:10
Дорогие друзья,знайте,только единственный дух(а не религия),братства всех мирных людей(русских,татар и башкир,азербайджанцев и армян,грузин и бурятов,азиатов и северних народов и других и еще раз других..),и еще самое главное,нужно быть милосердным,добродушным и благодарным-либо,перед нами была дорога наших предков-потом и кровью отвоеванная светлая дорогаа, что все в пух прах???
Гость
13 февраля, 23:06
Заметили,.национализмом запахло и фашизмом,..вспоминаю дух и единства советского народа,..ничего не осталось,Вы даже рядом ге стоите,чувствую нутром,добром это не закончится-,вернитесь обратно,хотя бы,просто повернитесь,вместе мы сильны,когда мы едины,нас боятся,сейчас,мы раздроблены,мы слабы...
Гость
15 января, 12:30
Что за дичь? Чемодан. Вокзал. Баку.
Гость
14 января, 21:15
Очень уважаемый человек, стоит рассмотреть его кандидатуру. Много хорошего можно сказать об этом человеке.
Гость
14 января, 21:03
У него где стенд стоит?
Гость
19 декабря 2025, 08:24
С Керимом Гурбановичем служил, ничего отрицательного не скажу, достаточно порядочный человек
Гость
19 декабря 2025, 06:36
Чего им на родине в Азербайджане не живётся?! Все сюда лезут!
Гость
19 декабря 2025, 06:36
Вот вам и ответ, почему так долго преступники уходили от ответственности!
Гость
15 декабря 2025, 11:05
Достойный мужчина ,хотя время покажет
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 декабря 2025, 15:42
А когда появится новый главный русский?
Гость
14 декабря 2025, 03:57
А они вообще без начальства из себе подобных жить не могут?
Гость
13 декабря 2025, 23:34
Сразу следом за первыми отправить, все они одинаковые
Гость
13 декабря 2025, 23:32
Шихлински, Левински... - Вот такая вот понимаешь Моника Явлински( Б.Ельцин)
Аристократ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2025, 23:05
А кто главный русский в Баку?
Гость
13 декабря 2025, 23:02
А кто главный Русский в Баку?
Гость
13 декабря 2025, 22:46
Непонятно, если раздают листовки, значит будут выборы, если летал в Баку для согласованияя - назначение, а тут еще старейшины собираются. Мустафаев вроде сам себя назначил.
Гость
13 декабря 2025, 22:46
Мы точно дома? Ещё в Екатеринбурге? Или уже в Екатеринобаде?
Гость
13 декабря 2025, 21:20
Теперь всё понятно: кто с кем за что и для чего. Жаль. Как нас всех жаль.
Гость
13 декабря 2025, 19:10
Комментарий набил. И клавиатура похоронила знак вопроса.. Запрещённые приёмы. Попробуйте разместить мой комментарий.
Гость
13 декабря 2025, 15:37
У азербайджанцев главный президент Алиев в Баку. А у нас господин Паслер.
Гость
13 декабря 2025, 16:47
Гость, господин Ну ты загнула
Гость
13 декабря 2025, 14:56
они че без смотрящих не могут?
Гость
13 декабря 2025, 13:54
Правильно нарисовался,теперь ждём к нему вопросы - на пенсию МВД живёт кудряво? А деньги от мечети украл ,редиска .все знают,нет к нему уважения
Гость
13 декабря 2025, 13:12
Разве главный это не посол страны?
Гость
13 декабря 2025, 13:10
Свято место - пусто не бывает..
Гость
13 декабря 2025, 12:33
Шо, опять?
Гость
13 декабря 2025, 12:16
Свято место пусто не бывает.
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 декабря 2025, 12:16
мусор со связями...
Гость
13 декабря 2025, 12:08
Выберут,посадить сразу
Гость
13 декабря 2025, 11:29
у нас уже есть два главных азербайджанца - Шихлинский и запартаченый качек. Зачем Екатеринбургу еще один?
Гость
13 декабря 2025, 11:02
Они че как овцы ,без пастуха никак не могут?
Гость
13 декабря 2025, 10:24
А у евреев кто глава диаспоры в Свердловской области?
Гость
13 декабря 2025, 10:12
Так пусть уже сразу президента выберут своего. Будет два . один общий и второй как они сказали
261962541

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 декабря 2025, 09:52
Кандидат является председателем мечети, где проповедают радикальный ислам?! Боже, какая прелесть!
Гость
13 декабря 2025, 09:34
Ну так национализируйте свои традиции там, дома!!! И пора уже ввести правило! В общественных местах общение на русском языке, работа в сфере услуг и торговли- общение только на русском языке.
Гость
13 декабря 2025, 09:05
надо законом запретить эти диспоры. налоги плотят неохотно и не в полном обьеме в армии не служат считают что за них это должны делать другие. и потом не известно что за листовки там распространяются и с каким текстом и к чему они призывают и вообще чем там занимаются .это проконтролировать нельзя. и потом наши у них кресным ходом не ходят. они приехали брать соц пакетами ну и т д.
Гость
13 декабря 2025, 09:00
Государство позволяющее паразитировать всяким диаспорам, не достойно уважения.
Гость
13 декабря 2025, 08:58
Красиво завуалировали "сход старейшин" и вроде как уже и вопросов нет, а по сути сход авторитетов для выбора смотрящего. Нашим авторитетам тоже нужно "обозваться" старейшинами и все, не подкопаешься, уже не сходка а собрание старейшин
Гость
13 декабря 2025, 08:29
наши в ихних силовых структурах не служат - во власти тоже нет и тд и тп - верный ход сделали - выбрали своего типа нашего - толку садить лидеров - ликвидировать все диаспоры
Гость
13 декабря 2025, 08:23
Пусть дома у себя лучше нового лидера выберут, я не против них, но в России пусть живут по закону России , а не по закону диаспоры , ну а диаспоры запретить вообще.
Гость
13 декабря 2025, 07:20
Статус иноагента ему присвоили? В Баку согласование получает..
Гость
13 декабря 2025, 06:57
А чё они без главного жить не могут что-ли)))
Гость
13 декабря 2025, 06:30
Уже все отрицает.Такой же лживый как впрочем и все .
Гость
13 декабря 2025, 04:49
Не верю ни одному слову.
Гость
13 декабря 2025, 04:11
В Якутию их на рудники,, если выживут и асемилируются, то в 5 поколении можно будет в поселки до магазина выпускать по одному
Гость
13 декабря 2025, 03:23
Уроженцы всех стран, где имеется русофобия, причем она там официальная, со школы, где был геноцид (так и не признанный даже в России!!!) русских в 90е, должны быть лишены гражданства РФ и высланы домой.
Гость
13 декабря 2025, 03:07
А собсно как называется организация, куда он выдвинул свою кандидатуру? Кто контролирует выборы, разрешена ли агитация в мечети? Не является ли вообще пост главного азербайджанца государственной изменой, ведь старый больной человек - гражданин России, а президент один у нас.
Гость
13 декабря 2025, 00:04
Спасибо - Он завтра узнает, что об этом уральцы думают....
Гость
12 декабря 2025, 23:31
В Екатеринбурге главного айзера, а в Баку главного русского выбрали?)
Гость
12 декабря 2025, 23:05
Им не место тут
Гость