перейти к публикации
34 комментария к публикации

Александр Карелин посетил Екатеринбург и осмотрел спортивные объекты

17 декабря 2025, 20:27
Гость
Гость
20 декабря 2025, 10:36
Карелин еще живой, что ли?! Похоже, мне во сне приснилось, что он уже помер. И давно
Гость
18 декабря 2025, 17:34
Так он вроде и в создании ЕдРо участвовал и ее потом 146 раз поддерживали электоратом.
Гость
18 декабря 2025, 15:33
А почему новые спортобьекты? Центр рмк уже с 2018 года работает. Видимо на этом центре все спортивные объекты закончились.
Гость
18 декабря 2025, 14:46
Легенда мирового спорта !
Гость
18 декабря 2025, 14:07
Стрелять видимо учат на случай замесов всяких чтобы власть в городе взять.
Гость
18 декабря 2025, 12:29
дети в Фоках играют - колени себе с детства ушатывают на бетоне спасибо вам что хоть не наглеце
Гость
18 декабря 2025, 11:24
В гос. Думе замечен Спорцмен Александр Карелин, что он там делает?
Гость
18 декабря 2025, 17:35
Гость, наверное устал от борьбы и теперь заседает.🥸
Гость
18 декабря 2025, 11:00
Все постройки спортивные от комерсов делают для того что бы прикрыться государством и получить беспроцентные ссуды кредиты это по русски значит то что деньги остаются внутри коммерческой структуры и то что они ругают до друга тоже есть объяснение ругаем друг дружку а деньги в кружку. Происходит разделение масс народа , на богатых и на бедных Маркс и энгельс писали Капитал . Люди малоимущие и так злые . Стройте объекты спорт на платной основе и рядом объект полностью беспоатный. Справедливо будет и уже молодёжь будет сама выбирать куда и что и родители будут выбирать .
Гость
18 декабря 2025, 10:31
Помню замечательное время, когда почти в каждом дворе несколько спортивных , естественно, бесплатных секций. Простые ребята, без понтов, все дружили ,общались.
Гость
18 декабря 2025, 10:09
Что конкретного сделали для развития детского-юношеского спорта? Каким образом поддержали? Это же коммерция чистой воды. Если б открыли такие комплексы с гос поддержкой для подрастающего поколения, причём, хотя бы в каждом районе, то тогда люди бы сказали что это достойный сын своего народа а пока только понты и бизнес. Причём здесь народный чемпион и ныне депутат Карелин который вырос и достиг всего в великой стране СССР и эта коммерческая структурка? Что для народа открыли, для простых заводчан и их детей, не только тех что работают в УГМК или рмк?
Гость
18 декабря 2025, 17:02
Гость, вы откуда? В России давно уже нет массового Бесплатного детского спорта, поскольку кушать всем хочется, хоть и разнообразное меню у всех. ☹️🥸
Гость
18 декабря 2025, 09:43
Государственных Фок нет , где могли бы заниматься дети из необеспеченных семей. У кого бабки есть тот и ходит в платные залы. А у кого нет , тот завидует и смотрит в окно как занимаются богатенькие детки и от этого вырабатывается злость от несправедливости , соответственно объединяются такие подростки в банды и кашиарят районы.
Гость
18 декабря 2025, 09:21
Бесплатного спорта сейчас нет. И не надо людям рассказывать. Все за бабки.
Гость
18 декабря 2025, 09:20
Комерсы только строят угмк и рмк и возврат делают в виде ценника за посещение а город вообще ничего не строит бесплатно. Спорт должен быть бесплатным . Барыги никогда просто так строить не будут. Потратил сумму и возвратил больше такой закон барыг и комерсов .
Гость
18 декабря 2025, 08:26
алтушкин ничего не делает просто так и за бесплатно.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 декабря 2025, 07:02
Петь приехал?
Гость
17 декабря 2025, 22:54
А почему удаляют комментарии? Вроде мата нет, экстремизма тоже. Странно
Гость
17 декабря 2025, 22:48
Кто этот человек?
Гость
17 декабря 2025, 23:10
Гость, Легенда по мордобою, даже Валуев казался для него мышью
28884128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2025, 14:35
Весьма заслуженный (3-х кратный олимпийский чемпион). И не глупый очень.
Гость
18 декабря 2025, 16:58
Гость, он вроде и в создании ЕдРо участвовал и ее потом 146 раз поддерживали электоратом.
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 декабря 2025, 22:36
кто это?
Гость
17 декабря 2025, 21:09
Легенда
Гость
17 декабря 2025, 20:44
Город для спорта не делает ничего, все нормальные объекты финансируют угмк и рмк.
Гость
17 декабря 2025, 21:10
Почему? У нас на заводе просто массово люди стали пешком ходить после "великолепной" транспортной реформы, после которой ключевые трамваи исчезли. И у нас тут прям несколько крупных заводов по Фр. Бригад
Гость
18 декабря 2025, 00:09
Город и для элементарного содержания и обслуживания не делает ничего зато у мэра порш панамера
Гость
18 декабря 2025, 00:11
Гость
17 декабря 2025, 21:10
Почему? У нас на заводе просто массово люди стали пешком ходить после "великолепной" транспортной реформы, после которой ключевые трамваи исчезли. И у нас тут прям несколько крупных заводов по Фр. Бригад
На фронтовых бригад и тралики и трамвай ходят ещё и метро неподалеку все там норм с транспортом
Гость
17 декабря 2025, 20:39
у этих депютатов 2 недели перед НГ и после НГ 4 недели культурного отдыха от умственных занятий )))
Гость
17 декабря 2025, 20:45
Возьмите отпуск, и тоже сможете отдохнуть
Гость