Ах уж эта Российская конкуренция!
Бессмысленная и беспощадная!
Спасибо что не придумали в телеграмм утилизационный сбор!
Гость
14 января, 21:30
От других месседжеров теперь отстанут? Они же теперь не конкуренты... Или их уже просто не осталось?
Гость
14 января, 19:30
А сколько из них ботов???
Гость
14 января, 20:32
Так ты везде!
Гость
14 января, 19:03
0,001 % установили его по своей воле. А пользуются им 2 % в РФ.
Гость
14 января, 18:51
Но, не один чиновник, не один депутат еще не закрыл свой канал в телеграмм. Почему? Ведь он такой плохой и вредоносный.
Гость
14 января, 18:01
Число РЕАЛЬНЫХ пользователей MAX достигло 85 человек.
Без млн.
Гость
14 января, 21:38
Ну почему. Мы, студенты, на сессию с махом идём. Другие коммуникации не работают, а учебное заведение предпочитает форматы месседжеров, а не групповой почты на ресурсе учебного заведения. И так везде, скорее всего.
Гость
14 января, 17:52
принудиловкой добились числа 85млн, а не активных юзеров)
Гость
14 января, 16:43
Peace low чользователей
Гость
14 января, 16:40
Хахаха, цифры из того же поля, из которого и цифры зарплат, которые росстат все время анонсирует.
Гость
14 января, 16:33
Ого, трудоспособное население россии меньше в несколько раз.
Т.е его установили больше чем людей кто может его установить?
Гость
14 января, 19:07
Знеаете сколько жителей в России всего?
Наберите в Гугле запрос:
За что уволили статистика Екатерину Улитину
- и узнаете почему властям приходится эшелонами завозить таджиков и индийцев.
Гость
15 января, 02:32
Гость
14 января, 19:07
Знеаете сколько жителей в России всего?
Наберите в Гугле запрос:
За что уволили статистика Екатерину Улитину
- и узнаете почему властям приходится эшелонами завозить таджиков и индийцев.
Нас, родителей, в садике срочно заставили всех поставить и войти в официальную группу! Именно сейчас, до 15 декабря!! И с тех пор ни одного сообщения в группе. Все коммуникации в вацап)))
Пользователь не есть кто установил, а тот кто пользуется
Гость
14 января, 14:55
Есть ложь, есть большая ложь и есть статистика! Загнали принудительно всех госслужащих, и до кого еще дотянутся смогли! Пусть себе тешатся! Гладко было на бумаге, да забыли про овраги!
Гость
14 января, 14:55
Да, да, про просмотры на РУ-тубе тоже рассказывали.
И про Купянск тоже все слышали, если что.
Гость
14 января, 14:55
"болен 54 млн подписчиков" это что?
Гость
14 января, 14:54
"Вы несёте мне какую-то дичЬ !"
Гость
14 января, 14:52
Конституцией теперь можно только подтираться, к сожалению...
Гость
14 января, 14:56
Ну как я и говорил, что
"Строго по назначению. Исключительно по 3 страницы над отверстием в полу"
Гость
14 января, 20:29
Гость
14 января, 14:56
Ну как я и говорил, что
"Строго по назначению. Исключительно по 3 страницы над отверстием в полу"
Ну так у вас на украине и унитазов нет, не зря вы их с Донбасса тащщили.
На то он и неподписаный проект, можно и печь растопить в холода.
Гость
14 января, 14:49
Забыли написать: "И это только в Екатеринбурге." Любят у нас громко кричать о т.н. достижениях.
Гость
14 января, 14:46
2/3 из них - мошенники
Гость
14 января, 14:56
3/2 если быть более точными.
Гость
14 января, 14:46
тоже не хотели ставить. жена пошла оформлять себе пенсию - ну и пока она не установила себе МАХ - с ней в ПФР и разговаривать не стали... НУ и я сразу себе поставил, мне тоже пенсию надо было в конце декабря оформлять
Гость
14 января, 14:57
Оформили пенсию и удалите это к чертям собачьим!
Гость
14 января, 16:32
Гость
14 января, 14:57
Оформили пенсию и удалите это к чертям собачьим!
оно не удаляется целиком, сами понимаете почему :-;
Гость
14 января, 16:33
В СФР вам предложили подать заявление о переводе пенсии на банковский счет через Госуслуги, МАХ был нужен для входа на эти Госуслуги через ваш мобильный телефон (получения кода). Вы могли бы также войти на свои Госуслуги через терминал в офисе СФР, без установки МАХ, или также у себя дома с ПК, вообще не посещая СФР. Есть также еще один секретный способ оформления пенсии вообще без Госуслуг: идете в банк, где у вас счет и они посылают запрос в СФР, далее идете в офис СФР и там в заявлении подтверждаете запрос, также без Госуслуг и МАХ.
Гость
14 января, 14:45
Что уж так мелочиться, пишите триллион
Гость
14 января, 22:17
два! два трлн
Гость
14 января, 14:45
ну дак принудили потому-что! смысл статистики??? Заняться не чем?
Я не при каких обстоятельствах не добавлюсь, даже если 1 единственный останется на всём белом свете)
Гость
14 января, 14:55
Гость
14 января, 14:51
Я не при каких обстоятельствах не добавлюсь, даже если 1 единственный останется на всём белом свете)
Если ты живешь без коммуникаций с людьми, то можешь себе позволить. У других людей есть обязательства, которых вынуждают по тем или иным причинам скачивать мах. Так что будь здоров, не кашляй.
Гость
14 января, 14:42
Не мытьем так катаньем. Меня там нет, если что.
Гость
14 января, 15:11
У нас он вообще не устанавливается .
Гость
14 января, 21:39
Гость
14 января, 15:11
У нас он вообще не устанавливается .
Сейчас телефоны продаются с 7 андроидом. Мах идёт от 10. Конечно он у 3/4 не установится.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев