
Наталья решилась рассказать, как выиграла состояние в лотерею
Педагог-психолог из Свердловской области Наталия Лохматова выиграла в лотерею 333 333 333 рублей. На 31 ходу в одном из полей ее билета совпали все 15 чисел с номерами вытянутых бочонков, и Наталия оказалась в числе разделивших главный приз новогодних победителей.
Розыгрыш состоялся 1 января, но в праздничные дни никто из победителей не пришел за деньгами. Организаторы лотереи решили, что счастливчики просто еще не в курсе своего везения. Пока за призом обратилась только свердловчанка. Впечатлениями от своего выигрыша она поделилась с представителями «Столото».
«25-го числа 25-го года — в этот интересный по дате день — у меня было предчувствие, что я выиграю большую сумму! К тому же у меня легкая рука: всё, что ни посажу в землю, всегда всходит очень быстро. Думаю, в день, когда я приобрела билеты, сошлось всё: и интересная дата, и предчувствие, и легкая рука», — рассказывает Наталия.

Деньги она планирует потратить на благотворительность и помощь родственникам
Наталия — педагог-психолог по образованию. Сейчас она в декретном отпуске с двухлетним сыном. В их семье есть традиция участвовать в лотереях, особенно на Новый год. В билетах, которые она выбрала, были восьмерки. Эта цифра для них счастливая, ведь это дни рождения Наталии, сына и мамы.
«Увидев сумму на телефоне, подумала про себя: „Ущипните меня!“ Сразу рассказала о победе супругу. Он был ошеломлен и сказал, что это сбой системы. Я тут же стала пересматривать в интернете трансляцию тиража, и когда там объявили, что треть миллиарда выиграла Свердловская область, тогда поняла, что этот счастливчик — я. Была буря эмоций! Только на следующий день пришло спокойствие, и я сразу вместе с мужем начала думать, куда потратить денежные средства», — говорит Наталия.
Налог на выигрыш составит 71 735 333 рубля. После вычета победительница получит 261 598 000 рублей, если это будет единственный выигрыш за налоговый период или другой облагаемый доход. Оплату налога берет на себя организатор — свердловчанка получит сумму уже за вычетом платежа.

Главный приз «Новогоднего миллиарда» разделили сразу трое участников — из Свердловской, Новосибирской и Тюменской областей. Каждый из них стал обладателем выигрыша в 333 333 333 рубля
«Жизнь в этом году поменяется кардинально! Еще много других планов на выигрыш: хочется еще и машину приобрести, и квартиру, и обеспечить будущее сыну, и родственникам помочь», — делится своими мыслями победительница.
В юности Наталия активно участвовала в творческих конкурсах и туристических походах. Она также увлекалась скалолазанием, рукопашным боем и парашютным спортом. Теперь Наталия переключилась на более приземленные дела: она воспитывает сына и занимается кулинарией.
Свердловская область в этом году возглавила рейтинг самых удачливых регионов по общей сумме выигрышей в новогоднем тираже «Русского лото». Тем временем журналистка E1.RU скупила больше десятка лотерейных билетов, чтобы испытать удачу. Прочитайте, что из этого вышло.
В первый раз с билета за 300 рублей мы не выиграли ничего, а во второй попытке нам удалось отбить стоимость двух билетов из трех. В третий раз пробовали разбогатеть, покупая лотерейки через интернет, но также остались ни с чем. Пару недель назад мы пытались выиграть в новогодней лотерее, но чуда так и не случилось.















